рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Экзамен в Берлине.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1579
Информация: Aнкета

10.09.2016 14:19

31.

@Ukrainec
А еще многие рыболовные кружки практикуют такую вещь, ты учишься у них, а потом, если вступаешь в их кружек, то из вступительного взноса минусуется цена за курсы.

Красава. А у нас еще и вступительный взнос 150 евро.

@sergey-1954

Я так думаю, что мой немецкий не лучше чем твой. Я долго не решался пойти на курсы на немецком.
Но потом как-то собрался. Там писать-то ничего не надо. Только крестики ставь. Просто сидел и зубрил. Они там дискету дают с вопросами. В комп. воткнул ее и учил. С 4 круга начал иногда правильно крестики ставить. В конечном итоге сдал с первого раза, и со 100% результатом, да еще и дополнительно несколько новых немецких слов выучил.
----------
Редактировал: alexejb at 10.09.2016 14:19:57



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии