рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







озера вокруг берлина




Страницы: 0 | 1
sergafan

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: хищную, карпа, красноперку,
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

03.02.2008 18:39

1.

мог бы кто нибудь подсказать хороше озерцо возле Берлина , да такое на которое можно было бы на общественном транспорте доехать(1-2 км можно пешком) т.к машины не имеем пока) и где можно марку на то озеро приобрести. Сам знаю несколько озер (Мегельзее, гдето в Ханов , Хафел). И еще вопрос марку на Подздам можно только в Подздаме купить или еще где скажите. « Я могу толко в Бранденбурге рыбачить».
благодарю за ответ+



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

03.02.2008 19:30

2.

Марку на Потсдам можно купить в Потсдаме, у фишера стоит 20 евров на год.
А почему можешь только в Бранденбурге рыбачить ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sergafan

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: хищную, карпа, красноперку,
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

03.02.2008 19:51

3.

@Klang если купить можно только в Подздаме ето плохо , но если магазин часов до 5-6 работает то получится. а адресок есть . почему толко в бранденбурге !!, у меня шейн только на бранденбург (за 12$) годовой вот. А какие нибудь другие озера знаете, куда можно было бы мне поехать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

04.02.2008 11:45

4.

Я в Берлине и округе практически не рыбачу.
Потсдам, в основном, когда времени нет, как вариант проскочить вечером на часок побросать на судака и на городском транспорте езжу только туда, т.к. мне на региональном экспрессе быстрее туда попасть, чем на машине.
Шайн может быть ещё где-то можно купить, но я не знаю где именно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


SATAN666

SATAN666

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: Карпа, карасей и мн. др.
Сообщений: 1
Информация: Aнкета

01.06.2008 16:38

5.

А ты где в Берлине живёшь?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




SULU

Город.: Берлин
Сообщений: 4
Информация: Aнкета

01.06.2008 20:32

6.

@sergafan и всем привет
у меня вот та же самая история. только с тем отличием, что имеется годовая марка DAV на землю Бранденбург.
роюсь в гуглевских картах... вот бы понять, на какое поехать озеро и не нарваться на непроходимые, заросшие камышом или частными владениями берега.
Пожалуйста, поделитесь опытом, куда в приберлиньи в радиусе километров 40, податься можно.
P.S. а может вместе порыбачим?


----------
Редактировал: SULU at 01.06.2008 20:36:29



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
02.06.2008 16:25

7.

@Klang

У вас чё , там рыбацкий рай? Непроходимые места, куча озёр и рек , нук поделись, може надобно туды рыбачить ездить?




нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

02.06.2008 16:42

8.

@ostap_bender
вас чё , там рыбацкий рай? Непроходимые места, куча озёр и рек , нук поделись, може надобно туды рыбачить ездить?


Да какой ту в задн... рай. Давеча поехал смотреть озера в «шаговой доступности» в сторону Постдама, так или к воде не подойти (Приват мать их) или купаются толпами. Остается только региональный экспресс, а это минимум 9 ойро + еще дотащиться до водоема (карпятники поймут).
Без машины думаю за большой рыбой в Берлине делать нечего.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


SULU

Город.: Берлин
Сообщений: 4
Информация: Aнкета

03.06.2008 09:06

9.

@sergafan и не только

у меня те же самые непонятки по бранденбуржью что и у тебя. как ты смотришь на то, чтоб выбраться на разведку в р-н Königs Wusterhausen? там море озёр. побродим денёчек, зато потом будет понятно куда ездить. машина у меня есть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

09.06.2008 16:21

10.

@SULU
выбраться на разведку в р-н Königs Wusterhausen

Вот там я почти все излазил, даже книжонку купил с указанием озер и рыбных мест. И за два года понял одно - чтобы поймать что-нибудь приличное - леща, карпа и т.п - кормить надо место минимум дня три, иначе НОЛЬ.
Вот кореша на Грнхайде (рядышком, километров 20 от Königs Wusterhausen) без прикормки, леща по полтора кило, судачка на донку и т.д. и т.п. свободно, не напрягаясь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии