рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Выбор плетенки.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Dmitrij68

Dmitrij68

Страна: Германия
Город.: Берлин Spandau
Рыба: Большую

Рейтинг: 6
Сообщений: 613
Информация: Aнкета

26.06.2010 15:27

11.

@montana-hamburg
там шнуры и производятся

Ну да., без сомнения.. раз Американская значит там и производиться..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Dmitrij68

Dmitrij68

Страна: Германия
Город.: Берлин Spandau
Рыба: Большую

Рейтинг: 6
Сообщений: 613
Информация: Aнкета

26.06.2010 15:31

12.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

26.06.2010 16:00


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

26.06.2010 16:11

14.

@Dmitrij68 есть Power Pro и Power Por , есть Panasonic и Panasonik .... надеюсь о разнице в написании как и в качестве говорить не стоит :lol:

Если в Китае стоит завод Sony , то он выпускает продукцию соответствующего качества , а если в подвале фиг знает на чём написали Sony , то это не говорит о том , что Sony из Китая барахло .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


feat

Сообщений: 26
Информация: Aнкета

26.06.2010 17:30

15.

Блин)) спасибо большое за помощь. Первый форум, где реально помогли.
Почитав, понял, что надо брать Power Pro или SpiderWire Ultracast. Утром заказал Power Pro 0.19, жел в понедельник должны привести.) http://fishing.iring.ru/details/gd7215.html Заказал в Москве, так как сам из Москвы -135 метров 743 руб. У меня осталось еще две плетенки berkley WHIPLASH Crystal (белая) 110м 0,12 мм. 16,7 кг и WHIPLASH Pro (зеленая) 0,17 мм. 21,7 кг. Одну из них могу сдать, как я понимаю сдавать надо Crystal. У меня возникло еще несколько вопросов. У меня с катушкой шли две шпули на одну написано помещается лески 0,2 мм. больше 200 метров, на другой 0,2мм 120 метров. Но чисто визуально мне кажется на ту где написано 120 метров максимум намотается метров 80. От сюда вопрос, сколько нужно наматывать и как быть, если на большую помещается более 200 метров, а у меня всего 110 метров. Как влияет толщина лески на уловистость и вообще на что влияет кроме кг на разыв? И будет чувствоваться разница между 0,15мм. и 0,19 мм.? И как понять где подделка где оригинал?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




feat

Сообщений: 26
Информация: Aнкета

26.06.2010 18:31

16.

И еще один глупый вопрос)
Как выбрать длину поводка?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

26.06.2010 18:37

17.

wiplash cristall пользую долго, года 2-3, наверное. Нормальный шнурок. Без нареканий. Но у меня 0,08. Толстоват однако. Сейчас прикупил еще 0,58 - легкие приманки начали лететь. А на фига 10 кг на разрыв, если у тебя при 3 кг кончик палки сломается? Снасть должна быть гармонична.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

26.06.2010 20:07

18.

@vvik
Сейчас прикупил еще 0,58 - легкие приманки начали лететь

Vvik,а ты не сделал очепятку



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

26.06.2010 20:11

19.

@feat
И еще один глупый вопрос)
Как выбрать длину поводка?

поводка для чего? донка,спин?
если донка,то есть мнение,что если поклёвок много,но не зацепляется-длинноват,а если далеко заглатывает-коротковат.делалай выводы в процессе ловли.
на спине,например для джига или дропа метр хватает в самый раз.
воблеры-чоб поводок не топил воблер и не нарушал игру-тоже методом тыка и проба найдёшь оптималь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Dmitrij68

Dmitrij68

Страна: Германия
Город.: Берлин Spandau
Рыба: Большую

Рейтинг: 6
Сообщений: 613
Информация: Aнкета

26.06.2010 20:17

20.

@montana-hamburg
есть Power Pro и Power Por , есть Panasonic и Panasonik ....

Глупость.. я тебе о серьёзных вещах, а ты мне про Одессу и цеховиков..
ещё раз повторюсь «о Китае говорим как о стране, а как о производителе практически всего, что есть на нас и чем мы пользуемся. В часности там производиться PowerPro. Для владельца марки заказчика качественно, для «левака» как придёться.»
В твоём компе 99,9% железа произведено в Китае. НО это железо сделали для европейского заказчика, соотведственно из более качественных материалов соотведственно «госту». Остальные аналогичные компы будут произведены на этой же фабрике но более «экономичным способом» для других заказчиков которых такое качество и цена устроит.
Надеюсь понятно. Тоесть PowerPro которую я покупаю в Америке меня более устроит., чем та которую я куплю в Польше только сам пощёпав ручками..



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии