рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Экзамен сдал, через неделю заберу фишершайн, что дальше?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Gryzli

Страна: Deutschland
Город.: Boizenburg
Рыба: Хищники

Рейтинг: 57
Сообщений: 40
Информация: Aнкета

21.12.2015 21:32

51.

@rumyn

Да ты хоть как считай,тёплые дни все воскресенье и прочее у тебя всё равно больше выходит чем яресбайтрак.Ну а на счёт того как ты сюда попал ответить можно просто,задай им ответный вопрос поставь их в тупик (Например ваши родители попадают в такую ситуацию им нужно по работе переехал в другую страну и там рождаетесь вы,как вы думаете кто вы будите по нации и наикаком языке вы будите там разговаривать?) обычно Немцы отвечают что они остаются Немцами многие начинают тупить и не находят ответа ну а если ответят то задай им следующий вопрос,почему у тебя должна быть другая нация и почему они остаются Немцами а ты Руссоком?.Очень многие это понимают и затыкаются очень надолго.Ну а вообще на место можно поставить каждого если правильно к этому подойти ну а когда тебя называют Руссоком гордись этим,на Родину мы уехать можем хоть завтра,а вот им ехать некуда скоро их любимые беженцы их науши поставят и будут они не настоящий Коран читать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

21.12.2015 22:20

52.

Напишу то же немного .У нас в ферайне 110 человек из них активных рыбаков человек 20-30.Озеро карьерное годовой взнос 110 евро закрыто оно первые 3 недели января до собрания в кнайпе с обедом(платит ферайн) и 2 недели перед официальным стартом сезона или открытия(апрель запускают форель.)Есть лодки за неё надо 15 евро в год ,но только если сам хочешь,есть две отработки или 30 евро(для ленивых) после каждой обед.И самое главное перед озером шлагбаум только для членов ферайна не каких чужих купаний и гуляк машина стоит рядом.Да есть ещё домик если с детьми чтоб не в палатке им спать свет кинул евро в день .Ну вот примерно так а рядом озёра и последние годы карты там можно купить без проблем, но ночевать тебе нельзя а как на рыбалку без ночёвки.Каждый решает сам посмотрел сколько раз ночевал в этом году 21 и если брать по 6 евро то заплатил бы больше ,да и не каких когда хочешь тогда и едешь.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

21.12.2015 22:35

53.

@GryzliГде я работаю,вопрос решен в первые дни,хотя говорил очень плохо.Проблем нет,как ответить,а вот дела наши, посильнее слов будут .Не хочу национальный вопрос обсуждать.Рыбалка мне больше по душе.пора закрыть тему,



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

21.12.2015 22:41

54.

@ScherifНу это совсем другое дело.Но у нас шлагбаум стоит для машин,но пешеходы заходят без проблем.А запретить не может ферайн только посоветоват не купаться и не гулять с собаками.ПОЧЕМУ-вопрос открытый и сейчас.Может статус этого участка другой..?


----------
Редактировал: rumyn at 21.12.2015 23:57:03



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

21.12.2015 23:53

55.

@rumyn

У нас в округе много ферайнов и почти все открыты для пешеходов тоже купаются ,но не везде .У меня самого собака , часто гуляю летом с ней вокруг, болтаю с рыбаками что да как.Проблемы у всех одни и те же на мой взгляд все хотят приехать машина под боком рядом ни души и что не заброс то рыба гигант.Был случай ловят трое 2 поляка и один наш разговаривал вот жалуются травы много рыбы нет и тд....Спрашиваю почему ту сидите ветер же в спину попробуйте с другой стороны ,ответ а мы тут всегда ловим.А лето жара время три дня и ловят без ночёвки ну короче иди мужик мы профи.А когда я озеро обошёл как и думал рыба(карпы)стоят греются у поверхности.А вечером пойдут кормится и тогда есть шанс их поймать.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Надо только не ленится тележку и пешочком.Вот с пьяными тут согласен сними катастрофа они хуже всех вмести.И они есть и на таких озёрах и реках без ферайна.
Если бываешь на рыбалки 2 часа в месяц то ферайн логишь не нужен.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

22.12.2015 09:03

56.

Тогда я рыбачил очень много,рабочая неделя 32 часа,Если перерабатывал,давали отгулы.Вот я и проподал на озерах,Рыбы много не стремился поймать,в остовном белую на поплавок,Сам в скале выдолбил ангельплатц ,изучил озеро не плохо.Короче был доволен.купальщиков погода не баловала. года три были теплыми,Потом по утрам начали приезжать нудисты несколько семей с детьми вообще отпад.Причем им удобнее было спускаться к воде и выхотить в пару метров от моего места.Короче посчитал минусы и плюсы,Минусов оказалось в разы больше,.Причем позже узнал,что почти все активные рыбаки по разным причинам тоже вышли.Заезжал в этом году на это озеро,видно что там давно не наводили порядок.На собрание приезжало 200-250 человек хотя я многих и не встречал на рыбалках.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии