рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Качественны ли катушки от "Kogha" ?




Страницы: 0 | 1
sa_wa

Страна: Deutschland
Город.: Bielefeld
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

05.04.2005 00:56

1.

Один знакомый нахваливает мне катушки фирмы "Kogha" , говорит не дорогие и качественные.
Пользовался кто-нибудь ими?Какое ваше мнение?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


FEL (гость)
05.04.2005 17:00

2.

Чтоб не ошибится лучше всего все это дело в руках помусолить,если берешь с каталога или с интернета- кот в мешке,до конца можешь быть уверен если уже пользовал точно такую.По мне лучшие катухи полностью металлические,пластик есть пластик- живет недолго.Складывающиеся ручки- удобно но так же недолговечно.Особо важно если берешь на спин катуха там работает в 100 раз больше,чем при ловле донкой или поплавком.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sigi

Сообщений: 481
Информация: Aнкета

05.04.2005 20:07

3.

По цене данные катушки действительно не дорогие , но качество оставляет желать лучшего. Купил 3 шт " Freilaufrolle " только потому , что цена была низкая , a по цене ( это на мой вкус ) и качество. В общем , добавь немного, и купи что-нибудь по -серьезнее. Конечно необходимо учесть для каких целей ты её преобретаеш.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

23.10.2006 16:40

4.

вчера моя Кога что то зашуршала, ето на тртетей то рыбалке. А скол.ко было понтов , 12 подшипников и пр., и пр Говно ето, я понял ещё ето когда на коробке прочитал МАДЕ ин ЧИНА.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

23.10.2006 17:09

5.

<u>@zanderigor</u>

сейчас почти всё в китае делают. даже фирменные катушки
если скрепить на 3 раз звони в магазин и долбай их

я бы не советовал применять эти катушки при постоянной нагрузке, типо блиснение или ловля крупной рыбы.
а для редкого применения или ловли леща они в самый раз
----------
<i>Last edit by: wladimir at 23.10.2006 17:17:17</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Issyk

Страна: Kasachstan
Город.: Issyk
Рыба: Egal, neopredililsja

Рейтинг: 3
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

23.10.2006 19:34

6.

Скажу честно.
Купили толпой (7шт.).
Недовольны почти все.
Freilauf го. Или не работает совсем или невозможно настроить.
Брали в Аскари.
Отослали назад, новые не получили. Аскари этими катухами больше не торгует.
Из 7-ми пашут только 2. Видать кому как повезёт.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schurik

Schurik

Страна: Германия
Город.: Fulda
Рыба: Kapn : Поймал Отпусти.
Сообщений: 744
Информация: Aнкета

23.10.2006 20:52

7.

Я всегда говорю что Аскари это не дело.
Сколько уже слышал от люде постояные проблемы.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
24.10.2006 08:06

8.

с Аскари связыватся долько свои нервы портить!
у мен было так то не то пришлют то не по той цене !как бы случайно :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

24.10.2006 11:11

9.

Да , да .Выписывал с аскари . Отсылать обратно не буду, себе дороже обойдöтся + нервы. Попробую смазать и использовать для редкого применения как советует Владимир. А не для шлепания Форели, что сопоставимо с нагрузкои спининговой катушки ? Вопрос Владимиру администратору ? В нашей округе Зиегена Кёлн находится много приватных прудов где довольно таки много нашего собрата так сказать " шлепают " форель. Почему бы не посвятить етой теме одну из рубрик ? Уверен , найдётся не мало её почитателей. Ведь форель ето куда желанние добыча для нас многих и интереснее в ловле , не говоря уже о немцах



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

24.10.2006 11:58

10.

<u>@zanderigor</u>
<i>В нашей округе - Зиегена - Кёлн находится много приватных прудов где довольно таки много нашего собрата так сказать " шлепают " форель. Почему бы не посвятить етой теме одну из рубрик ? Уверен , найдётся не мало её почитателей. Ведь форель - ето куда желанние добыча для нас многих и интереснее в ловле , не говоря уже о немцах… </i>

оно то да, но кто будет эту тему вести. я на форелевом пруду ловил 1 раз, как только сдал экзамен и вся группа собралась там отпраздновать. на форуме можно сказать сообщений по теме небыло.


<u>@zanderigor</u>
<i>Да , да .Выписывал с аскари . Отсылать обратно не буду, себе дороже обойдöтся + нервы.</i>

это зря нерв никаких, пару евро тебе будет стоить пересылка. пишешь письмо, мол хрипит, репит после 3 рыбалки, прикладываешь чек и вперёд. у них помоему гарантия 3 или 5 лет, пусть чинят или новую присылают. пусть у них металолом складывается.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии