рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Помогите выбрать эхолот




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
(гость)
02.03.2010 05:58

51.

для аквариума само то!!! пускай этот малознакомый этим ехолотом в ванной у себя рыб ищет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Dmitrij68

Dmitrij68

Страна: Германия
Город.: Берлин Spandau
Рыба: Большую

Рейтинг: 6
Сообщений: 613
Информация: Aнкета

02.03.2010 11:41

52.

@WViktor
Линк на страницу (откроется в новом окне)
кто-нибудь имеет такой?
нахваливал один малознакомый, а мне не верится...

Можно проверить (оккуратненько) и если не по душе в течении двух недель вернуть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Xoxol80

Страна: Германия
Город.: Линденберг Алльгое
Рыба: Разную
Сообщений: 53
Информация: Aнкета

18.04.2010 10:10

53.

Вот взял эхолот,ещё не тестировал.В ближащюю рыбалку протестирую и сразу отпишусь.http://cgi.ebay.de/Funk-Echolot-Fishfinder-das-neue-FC60X-o-H_W0QQitemZ390182765305QQcmdZViewItemQQptZAngelzubeh%C3%B6r?hash=item5ad8b482f9 Или может ктото до меня уже справился?Если да,то как он??



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
18.04.2010 11:32

54.

@Xoxol80

Привет, то что ты купил, называется 80 Евро на ветер выкенул или «Никогда непей эту гадость, привыкнеш и твоя жизнь небудет стоить и ломаного гроша» реплика из фильма Человек с бульвара капуцинов ©.
Эхолот или фишфиндер, те , которые действительно работают и показывают то что нужно стоят начиная от суммы с 2-ми нулями в конце, все остальное г........но и маркетинг.

Пример теста твоего так сказать «эхолота», протестируй сам и ты все поймеш.
Как знакомый тестировал подобный агрегат:
Плавающий поплавок привязали в спиннингу на плетенке, закинули с берега метров на 5, смотрим показывает какую-то чуш которую вообще разобрать невозможно( а дно чистое с мелкими камушками), плюс показывает глубину в 1.5 метра, хоты на самом деле там куда глубже 3-х метров.

Могу посоветовать 2-ве модели эхолотов, на мой взгляд самыми удачными вариантами эхолотов в сочетании цена-качество:
Первый вариант стационарный
EAGLE TRI FINDER - моделей и версий много , мы тестировали версию 1. цена от 200 и выше.

Второй вариант мобильный:
ECHOLOT HUMMINBIRD FISHIN BUDDY - моделей помоему 4, цена примерно от 200 и выше. Мы тестировали версию 130. (мой фаворит, для спиннингиста который передвигается по рекам пешком по берегу или взабродку.) Хотя его можно с легкостью и на транец лодки установить, все есть в комплекте.

Удачи. :spin:

----------
Редактировал: sicross at 18.04.2010 11:41:17



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AP-16

AP-16

Страна: Германия
Город.: Mülheim an der Ruhr
Рыба: Судак, Щука, Окунь , Форель, Сом.

Рейтинг: 6
Сообщений: 247
Информация: Aнкета

19.04.2010 00:43

55.

Всем привет.
Мой знакомый немчик продаёт вот такой эхолот EAGLE CUDA128. Так как с рыбалкой он завязал. Он им пользовался пару раз всего. Может быть когонибудь интересует?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Xoxol80

Страна: Германия
Город.: Линденберг Алльгое
Рыба: Разную
Сообщений: 53
Информация: Aнкета

19.04.2010 17:45

56.

@sicross

Привет!Может ты и прав,на первой же рыбалке узнаю что почём...И если действительно г...но.То отошлю обратно.Но там видео видел на ссылке?Вроде ничего.Вроде всё показует.Вообщем после первой же рыбалки отпишу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rudolf

Rudolf

Страна: германия
Город.: neuwied
Рыба: вся рыба
Сообщений: 411
Информация: Aнкета

24.10.2011 21:13

57.

ребята купил себе футербот, и сейчяс хочю ехолот туда приделат. но я ещё некохда с ехолотом не работал и некогда в руках держал. что мне интресно, я хотелбы знат геберы уних все функ или некоторые с кабелем?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ssergej

Страна: NRW
Город.: N.
Рыба: Всё что клюёт

Рейтинг: 10
Сообщений: 154
Информация: Aнкета

24.10.2011 22:26

58.


----------
Редактировал: ssergej at 24.10.2011 22:29:39



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ssergej

Страна: NRW
Город.: N.
Рыба: Всё что клюёт

Рейтинг: 10
Сообщений: 154
Информация: Aнкета

24.10.2011 22:31

59.

разные есть.
http://www.google.de/search?q=echolot&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:de:official&client=firefox-a#q=echolot&hl=de&client=firefox-a&hs=Bjm&rls=org.mozilla:de:official&prmd=imvns&source=univ&tbm=shop&tbo=u&sa=X&ei=EcmlTviZF82AhQeSuZnJBA&ved=0CIEBEK0E&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=1ca470366745a807&biw=1280&bih=660



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Mapall

Mapall

Страна: DE
Город.: Koblenz
Рыба: Карп
Сообщений: 117
Информация: Aнкета

25.10.2011 00:48

60.

@Rudolf
ребята купил себе футербот, и сейчяс хочю ехолот туда приделат. но я ещё некохда с ехолотом не работал и некогда в руках держал. что мне интресно, я хотелбы знат геберы уних все функ или некоторые с кабелем?


.carponizer.de/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии