рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Thermoanzug




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

14.10.2009 10:20

12.

@glas

Вот выручил! Спасибо!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sanzinim

sanzinim

Страна: Германия
Город.: Берлинск
Сообщений: 108
Информация: Aнкета

25.11.2010 20:33

13.

ну че, холодно становится.
Прошлую зиму пару раз рыболовил - замерзал жутко.
Кто опытный, как екипироваться лучше?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hischnik

Город.: fgdghgfzj

Рейтинг: 27
Сообщений: 107
Информация: Aнкета

25.11.2010 23:28

14.

@riesaer
А я себе такой и купил от DAM http://cgi.ebay.de/DAM-Explorer-Boat-Anzug-2-teilig-Norwegen-Gr-XL-/300408646369?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item45f1c02ae1 Нареканий нет,не продувается ветром и не промокает

@sanzinim
На ноги одеваю тёплое бельё а сверху простые джинсы, на тело футболка, свитер и лёгкая осеняя куртка.Сверху выше указанный костюм а на ноги сапоги,той же фирмы http://cgi.ebay.de/DAM-Gummistiefel-Grose-44-45-Therm-Boots-Thermostiefel-/160511096628?pt=DE_Sport_Angelsport_Angelschuhe_Stiefel&hash=item255f34f734
На голове вязаная шапка с подкладом а на руках неопреновые перчатки http://cgi.ebay.de/Handschuhe-Anglerhandschuhe-GrXXLQualitatsware-30-Grad-/160492273146?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item255e15bdfa
Просто и сердито :holod:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

26.11.2010 00:02

15.

@Hischnik

Ты про костюм этот серьёзно, что под него ещё столько одёжки натягиваешь? У меня почти такой же, тоже от ДАМ, только полностью красный, дышащий и подороже на полтинник. Надеваю одну водолазку под него и тельняжку, на ноги очень тонкие трико и стою под дождём и ветром часами сухой и тёплый. Просто представил себе подштанники, джинсы, так потом сверху ещё и термокостюм такой тёплый и можно яйца в крутую сварить Хотя жар костей не ломит. А то, что он не продувается и не промакает подтверждаю - классная штука, советую тоже тем, у кого ещё нет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Hischnik

Город.: fgdghgfzj

Рейтинг: 27
Сообщений: 107
Информация: Aнкета

26.11.2010 11:07

16.

@PbIBAK
Я в нём на море рыбачу а там всегда немножко холоднее, да и Brandungsangeln это не спинингом махать. Мой тоже дороже стоил и как у тебя дышащий.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

26.11.2010 12:58

17.

Для моря у меня был в ночале ABU Garcia - жестковатый но ветер хорошо его не продувает ! Потом Team Daiwa - Очень мягкий и хорошь для активной рыбалки. Сейчас опять вернулся к жёсткости BALENO NARVIC .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sanzinim

sanzinim

Страна: Германия
Город.: Берлинск
Сообщений: 108
Информация: Aнкета

26.11.2010 14:05

18.

@Hischnik
да вот таких дел - 5 штанов, 3 куртки хотелось бы избежать. Ато пока все штаны расстегнешь, то уписаешься 2 раза, да и руки не вниз, а в стороны торчат. Я надеялся, есть такой костюмчик, чтоб и теплый, и непродуваемый, и более-менее удобный. Ну сам понимаешь - чтоб и рыбку сьесть, и за елку подержаться.
На что надо обращать внимание при выборе костюмчика? Чем они вообще различаются? А бундесверовские костюмы кто-то юзал?
Вот в одном магазине лежит костюмчик за 50Е, а в другом за 200. Щупаю, и мне они на ощупь одинаковые.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Dmitrij68

Dmitrij68

Страна: Германия
Город.: Берлин Spandau
Рыба: Большую

Рейтинг: 6
Сообщений: 613
Информация: Aнкета

26.11.2010 20:40

19.

Народ не отмалчиваемся делимся опытом..



нашли нарушение на странице: сообщить админу




LATLV

Страна: Латвия.......Германия
Город.: Там.....сям.
Рыба: Которую могу обмануть на искуственную приманку.

Рейтинг: 12
Сообщений: 288
Информация: Aнкета

26.11.2010 21:24

20.


У меня рыболовный костюм " NORFIN " ( не дешовый).

При отрицательной температуре, в резиновой лодке, чувствую себя... как дома на кухне . :lol:

Здесь его не использовал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии