рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Премия от "FISCH UND FANG"


bum

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Сообщений: 67
Информация: Aнкета

16.10.2009 23:25

1.

Всем привет! И сразу вопрос в студию:
Как-то выписывал я «Fisch und Fang», потом перестал и теперь они меня снова зазывают к себе. И в подарок предлагают «Spinncombo von ABU ~54€». Под этим набором подразумевается спиннинг «ABU DIAMOND CREST» - 2 части, 2,70м, 20 - 60гр. и катушка «ABU ULTRACAST 2000» - 6+1 подшибников, 269гр., 200м/0,25мм, 5,2:1, передний тормоз, зап.катушка.

За подписку с подарком просят 45,50€. :zontik:

Внимание вопрос: Стоит ли оно того?, есть ли у кого опыт общения с таким спиннингом, т.к. 20-60 гр. считаю более подходящим для уже крупнокалиберного спинна или? (Н/р для джерка).

Хотелось бы услишать мнение «спецов» и не только. :udochka:
Заранее спасибо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
16.10.2009 23:43

2.

@bum

РЕКЛАМА--------мы продаем «мечту», после ее приобритения мы убьем ее другой «мечтой»

Я этот журнал невыписывал но их рекламу то-же сегодня получил, так как покупая в инете ты оставляеш свой адрес ну а магазины работающие с этим журналом тебе присылают от них все их предложения.

P.S.. (шопотом) читай нетолько что они могут тебе дать но и то что они могут от тебя поиметь. Особенно интересны строчки написанные супер мелким шрифтом на карточке.

С Ув. :spin: :lol:


----------
Редактировал: sicross at 16.10.2009 23:47:55



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tolik-65

Страна: Германия

Рейтинг: 12
Сообщений: 268
Информация: Aнкета

17.10.2009 12:44

3.

Если я правильно нашёл в тырнете то этот спин для джерковой ловли не пойдёт.Для этих целей нужен спец.джерковая палка с курком,кольца при этом наверх смотрят.



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии