рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Лодка - Програмное обеспечение для мобильника




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

08.03.2015 06:33

1.

Всем Доброго дня!!! Не забываем поздравить наших любимых женщин !!! Хотя бы утренним поцелуем или целуемся только с рыбой ! А погода так и шепчет
Теперь о наших суматошных делишках ; есть вот такой вопрос кто нибудь пользуеться этими приложениями есть платные есть бесплатные в чём отличаются платные приложения от бесплатных и как они работают ...Зарание благодарю за ваше участие темка я думаю интересная всем .

http://play.google.com/store/apps/developer?id=Navionics



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

08.03.2015 10:49

2.

@BOLODJA

Ставил такую Линк на страницу (откроется в новом окне). Для меня бесполезна. Прога скорее для мореходов.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

08.03.2015 12:39

3.

@riesaer

Ты имено вот эту платную прогу ставил на что дан линк?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

08.03.2015 22:03

4.

@riesaer

Данке что откликнулся, всё понял будем дальше разбираться и т.д. если какая инфа есть по этому есть сбрось пожалуста потому что много не ясного можешь в личку. Дело в том что когда я разговаривал с гешефтсманом на счёт эхолота и фишфиндера он начал мне толковать ( хотя это не в его пользу для егогешефта о сматрофонах и таблет о джпэс мол сейчас это уже уходит в прошлое и скоро это хозяйство будет стоить копейки незнаю как дальше будет ну думаю в какой то степени он прав . а спрашиваеться зачем нам лишние деньги переплачивать смартофоне и таблет уже рулят на дорогах.Я думаю что ты понял о чём я говорю



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

12.03.2015 23:07

5.

@BOLODJA

Для внутренних водоемов я подходящих карт в электронном виде не встречал. Для моря есть, от Гармина, но это больше лоции. может быть есть в эхолотах, тех что с картами, не знаю. Один раз мне на глаза попалась карта одного водоема, бумажная, со всеми глубинами перепадами... На полях стояло что-то типа геологическое учреждение. Может стоит в этом направлении копать ?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

И сын сделал на основании этой карты 3Д модель водоема.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

13.03.2015 05:56

6.

Классно. Лень, сынок молодец. А можно к этой карте привязать сигнал от gps, чтобы показывал на крте местоположение лодки ? Тогда получится шикарный app для водоёма.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

13.03.2015 09:07

7.

@Klang

Новая фишка от Navionics. Их карта может брать сигнал от некоторых моделей эхолотов и тем самым возможно проресовывание собственной карты.

Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

13.03.2015 10:45

8.

Всем доброго дня! Вот лазил по прасторам инета и нарыл вот этот ролик с которого хоть что то можно понять начинающим с прогой Карты глубин Navionics и как то хотя бы изначально ей пользоваться а то апс есть а как да что не знаем ?,везде на разных языках а мы то их не все знаем а здесь на русском .


(вы переходите на другой ресурс)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

13.03.2015 20:32

9.

@Klang

Володь, уже не актуально. Хозяин водоема расторг в этом году договор и нам рыболовам теперь туда хода нет.

@BOLODJA

С пользованием проблем нет, но на море. Тех водоемов где я рыбачу там нет, к сожалению.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

13.03.2015 21:35

10.

@riesaer
Это может быть в видео так он и сказал что карты отмечены ( от себя)по его понятиям там где большое судоходство.(опять же как я понял ,дело в том что это люди хоть как то знакомы с этим
@riesaer
извени может я не о том пишу или не понятно я пишу ,поэтому я пишу здесь чтоб кое в чём можно было разобратся (В нашем то возрасте)было понятно(хотя бы для себя , а также для таких же как и мы .
не каждые в нашем возрасте могут разговаривать на Вы с разными герэтами
----------
Редактировал: bolodja at 13.03.2015 22:57:12



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии