рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Политика и рыбалка - 2




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
(гость)
20.07.2007 23:08

81.

<u>@labor</u>
<i>Цензура слаба - страна хворает одной болезнью; слишком агрессивна - тоже болезнь, но уже другая. </i>

Т.е. золотой середины не существует и как следствие страна больна, причем больна постояно?

<u>@labor</u>
<i> А в чём разница между демократической страной и какой-нибудь ещё? Я что-то не пойму этого, а хотелось бы.</i>

Есть страны, где демократия (если не ошибаюсь правление народа) развита менее, есть где более, есть страна, которая считает себя идеалом демократии и пытается навязать ее (демократию ) всем и каждому. На мой взгляд и цензура в каждой из этих демократических стран разная. Про диктат отдельная тема . Сравним ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vlad

vlad

Страна: Deutschland
Город.: Delitzsch

Рейтинг: 3
Сообщений: 184
Информация: Aнкета

20.07.2007 23:27

82.

Для любителей политики хочу посоветовать сайт www.ej.ru,там на форуме очень жаркие дебаты временами!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

20.07.2007 23:34

83.

А если у этих любителей есть ешё и хоби-рыбалка?<u>@vlad</u>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vlad

vlad

Страна: Deutschland
Город.: Delitzsch

Рейтинг: 3
Сообщений: 184
Информация: Aнкета

20.07.2007 23:54

84.

<u>@glas</u>
<i>А если у этих любителей есть ешё и хоби-рыбалка</i>

Я сам из этих любителей,но мое мнение что на рыболовном сайте должен быть уклон на рыболовную тематику,ну а на политическом соответственно все про политику!!! :lol: :lol: :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

21.07.2007 00:01

85.

<u>@KpoK</u>
<i>Т.е. золотой середины не существует и как следствие страна больна, причем больна постояно? </i>

Да, любая страна всегда больна или мертва. Золотая середина недостижимй идеал. В реальности существует сложное взимодействие между отдельными "клетками" и "кучками клеток" , а к гармоничному состоянию прийти невозможно никогда. Цензура один из способов борьбы "управляющей кучки" за свои интересы.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
21.07.2007 00:22

86.

<u>@vlad</u>
<i>Я сам из этих любителей,но мое мнение что на рыболовном сайте должен быть уклон на рыболовную тематику,ну а на политическом соответственно все про политику!!! </i>

Обрати,пожалуйста, внимание на первый пост этой темы. Ну чем тебе не тема про рыбалку. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

21.07.2007 00:43

87.

<u>@KpoK</u>

Хочешь сравнить цензуры разных стран приступай ! А я уж постараюсь не оставить без внимания ни одного обращённого к себе "поста". А насчёт "идеала демократии",- так для меня это -заведомая фикция, как и сама "демократия". Нету никакой демократии одно притворство или заблуждение.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
21.07.2007 00:44

88.

<u>@labor</u>
<i>Да, любая страна всегда больна или мертва.</i>


Неужели все так запущено?


<u>@labor</u>
<i>Золотая середина - недостижимй идеал.</i>

"Золотая середина", "Единство и борьба противоположностей", "Белое Черное", "Добро-Зло" . Если где-то перевешивает, то где-то недовесят. Вот и держится система в равновесии. На протяжении веков. Закон сохранения энергии, вроде называется.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vlad

vlad

Страна: Deutschland
Город.: Delitzsch

Рейтинг: 3
Сообщений: 184
Информация: Aнкета

21.07.2007 00:49

89.

<u>@KpoK</u>
<i>Обрати,пожалуйста, внимание на первый пост этой темы. Ну чем тебе не тема про рыбалку</i>

Ну вот,хотел доброе дело зделать,посоветовал любителям политики хороший сайт,а в ответ благодарности 0!!!
:lol: :lol: :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
21.07.2007 01:14

90.

<u>@labor</u>
<i>Хочешь сравнить цензуры разных стран - приступай ! </i>

Китай строй вроде коммунистический. Пытались по принципу "великой стены" оградить себя стеной виртуальной. Я имею ввиду интернет. Цензура- да. Получилось-нет. Твои комментарии, твой ход, твоя страна.

<u>@labor</u>
<i>А насчёт "идеала демократии",- так для меня это -заведомая фикция, как и сама "демократия".</i>

По поводу демократии фикция не фикция, а демократия в "свободном", "демократическом" Ираке "процветает" полным ходом, благодаря кстати самой демократичной стране в мире. Вторая не менее демократичная страна (кстати не имеющая собственной констиции), предлагает стране стоящей на пути демократии (или уже демократической ?!?) изменить конституцию (4 дипломата, в замен на 1 "убийцу"), в пример приводит Германию, которая ее (конституцию) в свое время изменила. А ты говорошь фикция. Демократия- "туды ее в качель"



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии