рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







что случилось с корабликом Südwind,?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

15.02.2016 19:58

21.

@glas

Февраль это самый загруженный месяц, когда ездят одни экстремалы, люди заказывают за пол года. Межсезонье это сеньтябрь - ноябрь и апрель март



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

15.02.2016 20:49

22.

@Wladimir


Я в курсе. Не до понял ты , я имел в виду межсезоньем время , в крайнем случае : именно в нашем случае = между подлёдной и летней рыбалкой




нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

15.02.2016 21:19

23.

@nikolaj54[/u одно могу добавить ,что не уважают капитаны нашего брата рыбака . Ты прав что своя лодка это сам себе хозяин и все впечатления от рыбалки только хоршие не как уменя после этой .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

15.02.2016 21:30

24.

@Wladimirя уже сделал свою последнию поездку к ним .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

15.02.2016 21:32

25.

Без обиды, но писать собственно не о чем.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

16.02.2016 10:24

26.

@glas

меня просто удивляет, вроде общаетесь с денисаном и он вас не проинформировал о действиях на корабле или вы просто пропустили или прослушали.
парни стараются приехать вечером, чтоб занять более или менее места на следующий день. многие приходят, когда корабль только приплыл.
за пару часов до отплытия просто голяк. тут еще поломалась королина и все толпа попала на 1 корабль. мест уже небыло в 3 ночи, немцы ругались на фейсбуке.
зимой плохие условия ловли, давка, плохие места (как повезет). Корабль такого плана это не ловля рыбы, это атракцион с элементами рыбалки.

вы молодцы, надеюсь вы хоть по пару рыб поймали, это не всем удается.

жалко, что мы не стретились, возможно мы бы немного скрасили ваши впечатления.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

16.02.2016 11:53

27.

@Wladimir
меня просто удивляет, вроде общаетесь с денисаном и он вас не проинформировал о действиях на корабле или вы просто пропустили или прослушали.
парни стараются приехать вечером, чтоб занять более или менее места на следующий день. многие приходят, когда корабль только приплыл.


Вова, экипаж был из Нюрнберга (800km минимум) Все работают,пятница раб. день..Им ешё и за мной заехать надо было...О действиях на кораблике он лет 8 назад объяснял и показывал
И ты что не понял : что и те люди которые ночевали на самом корабле, как и из домика остались в таком же положение , как и мы? (четверо из них вообще пол дня плюнув на всё-про бухали , a рыбачили только в воскресенье) Я выше говорил что немчики вечером звонили, не ужели нельзя им хотя бы сказать было что корабль переполнен? Суббота, она и есть почти всегда так.. К стати: точно не могу сказать сколько именно сейчас, в данный момент на корабле, но поздним вечером было зарегистрировано около 10 человек. Xотя и погода не плохая. Будет настроение-вечером черкану как там...


@Wladimir
вы молодцы, надеюсь вы хоть по пару рыб поймали, это не всем удается.


Рассчитывал на большее, но выдернул всего шесть штук, у одного из экипажа получилось семь.У двух поменьше. Да бог с ней рыбой , Холодильник не резиновый, там пожарили под 100грамм водочки, ну и ладно, настроение только толпой испорчено.

@Wladimir
жалко, что мы не стретились, возможно мы бы немного скрасили ваши впечатления.


Как и чем?! :lol:

----------
Редактировал: glas at 16.02.2016 13:06:34



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

16.02.2016 17:57

28.

glas Или охота сыпануть соли

Володя у меня даже в мыслях не было вас подзадачить и тем более насыпать соли в штанишки,мы сами собирались
в конце месяца,созвонились с Денисом он сказал что кем то уже все забито,они сами вышли 24 у них была такая же хрень ,народу было не много
а рыбка не клевала за три дня на двоих десяток.В прошлом году были тоже в это время отрыбачились на ура,за последние четыре года такого не было.
Ну а мои компаньены после рыбалки на лодки :lodka: больше не хотят выходить с коробля. :tolpa:


Wladimir парни стараются приехать вечером, чтоб занять более или менее места на следующий день. многие приходят, когда корабль только приплыл.

Володя прав , но не всегда все хорошо складывается из за работы сами приезжали к кораблю,хотя лучше заезжать с вечера,можно все приготовит,выспатся и предти на занятые места
даже если народу и не так много.Капитана можно тоже понять это его бизнес,и терять деньги не хотят,бывало что мелдовались а в послений момент отказывались даже не звонили.
В прошлом году мы тоге хотели с вечера заехать в 2 часа выехали и приехали2,30 ночи на двойке было штау


(вы переходите на другой ресурс)

Видео с прошлого года без обид



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kirgis70

kirgis70

Страна: Germany
Город.: Kiel

Рейтинг: 46
Сообщений: 118
Информация: Aнкета

16.02.2016 22:28

29.

Дивлюсь вам , мужики снова и снова .За день до выходных смотрим погоду в регионе , куда хотели бы поехать .Если погода гут - прозваниваешь заранее найденные либо Ferienwohnungen либо ещё какие варианты переночевать-договариваешься ,ну и соответсвенно можно также заранее лодочный прокат зарезервировать и в путь , и будет вам счастье .Тот же лодочный прокат , например в Neustadt ,парни поднаторевшие , за день с ними сконтактироваться на счёт погоды , и получишь как правило толковую инфу .Как уже сказано , и не раз , кутер - это так называемый бизнес , ему на ваши чаяния ... ну вы поняли .Если бы сами раньше так не ходили , не стал бы в дискуссию встревать ,но тропинка в своё время была протоптана .Попробуйте ,такой трип организовать в самом деле не сложно



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

17.02.2016 08:10

30.

@nikolaj54
Видео с прошлого года

Душевное видео Николай !!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии