рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Земляки /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







От кого Сибирью пахнет ?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
ersch

Страна: Russia,deutschland
Город.: Ense
Рыба: friedfische,i sudowolstwiem okunj
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

05.03.2008 20:21

91.

wsem priwet!
rybachil na burle,na peschannom,choroschee....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


-BOLSCHEU-

-BOLSCHEU-

Страна: Германия
Город.: Meinerzhagen
Рыба: Лещ, Форель

Рейтинг: 9
Сообщений: 667
Информация: Aнкета

11.03.2008 00:46

92.

Всем привет!!!
Этим летом лечу в Омск с пересадкой в Калиненграде. До этого летал через Москву(Шереметьево). В связи с этим у меня вопрос, - « Кто-нибудь уже летал через Калиненград?» и какие впечатления от данного моршрута? За раннее Всем спасибо.
с/у Алекс.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

11.03.2008 08:15

93.

Я недавно был на встрече с руководством КД авиа (которая летает на Калининград).
Он рассказывал, что у них теперь идут пересадки без выдачи багажа, т.е. по- европейски. Он лайн можно купить билеты.
Аэропорт у них тоже вполне приличный, так, что не думаю, что тебе не понравится.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


-BOLSCHEU-

-BOLSCHEU-

Страна: Германия
Город.: Meinerzhagen
Рыба: Лещ, Форель

Рейтинг: 9
Сообщений: 667
Информация: Aнкета

11.03.2008 11:03

94.

@Klang, спасибо за ответ!!!
Было-бы интересно узнать о том на сколько «дружелюбны» сотрудники данной авиокомпании!? Вспоменаю свой последний полёт с компанией «Аэрофлот»... Вспоминаю и «ВаХаЮ»
Возможно у стюардес было плохое настроение и у работников «Шереметьево» тоже был не их день... Короче, у меня один ниготив от того полёта!
Извени, @Klang, но про багаж, аэропорт и «Боинги» я слышал, а вот о Сервесе, слышать не приходилось...
с/у Алекс.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

11.03.2008 21:50

95.

Шереметьево можно забыть - аэропорт никуда не годится, я давно на него забил.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Tumenec

Tumenec

Страна: Германия
Город.: Гамбург-Тюмень
Рыба: Хичную
Сообщений: 207
Информация: Aнкета

13.03.2008 21:11

96.

@-BOLSCHEU-

Летал летом с КД,всё нормально,понравилось.
А про дружелюбность спрашиваешь?
Стюардески нормальные,лыбются :lol:
А таможня рявкает, крысится,а может и смена такая попалась.Да забил на них и всё.
«Зубов бояться-в рот не давать»!

----------
Редактировал: tumenec at 13.03.2008 22:26:16



нашли нарушение на странице: сообщить админу


olympia777

Страна: germany
Город.: kassel
Сообщений: 1
Информация: Aнкета

26.03.2008 23:14

97.

wsem priwet,,hil w barnaule....... ribahil na obi i na harische ,,,,, :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
27.03.2008 01:42

98.

@-BOLSCHEU-

Не хочу пугать,возможно обстановка уже изменилась,но впрошлом году я летал с КДавиа Гамбург-Калининград-Омск,впечатления не самые лучшие.Во-первых зал международных перевозок был на ремонте и всех прилетевших сгоняли в одно помещение(5-6 рейсов)и вся куча народа ломилась(другого слова не подберу) на паспортный контроль,в итоге на паспортном контроле мы простояли почти два часа и вприпрыжку побежали сразу на посадку в самолет.Но это оказались цветочки,при полете назад история с паспортным контролем повторилась,только еще дольше в итоге самолет стоял уже на посадку людей а мы все еще проходили паспортный,в итоге в самолет садились в прямом смысле бегом и когда двери закрыли,произошла история как вплохом анекдоте,я обрадованно(что мытарства закончились) сообщил соседу что через полтора часа наконец будем в Гамбурге,на что он мне ответил,да нет через час будем в Берлине.(а самолет уже выруливал на взлетку)и только тогда нам объяснили что объединили два рейса Берлинский и Гамбургский и самолет вначале залети в Берилин а потом в Гамбург,(причем нас заверили,что посадка займет не более 20 минут и мы даже не покинем самолет).В Берлине нас высадили из самолета и ничего не пояснив выдворили в зал ожидания.Ни в справочном бюро,вообще никто нам не мог пояснить когда же мы полетим в Гамбург,ответ был один рейс внеплановый информации нет,представители КДавиа появились только через час,выдали нам гутшайны на 5 евро попить кофе и сказали ждать,пока не появиться окно в расписании полетов тогда и полетим,в итоге вылетели только через 5 часов.Вот такая была поездка,возможно аэропорт в Калининграде достроили,возможно самолеты они больше как маршрутное такси не используют,но я больше не полечу этой компанией,лучше уж доплачу и прямым.Но это мое мнение каждому конечно решать самому.Рассказал только как оно было.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Anton_C

Anton_C

Страна: Deutschland
Город.: Detmold
Рыба: разную
Сообщений: 74
Информация: Aнкета

27.03.2008 10:12

99.

Я летаю до Новосибирска и только прямым. С малыми детьми прямым рейсом кажется адом а если с пересадкой то вообще.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




-BOLSCHEU-

-BOLSCHEU-

Страна: Германия
Город.: Meinerzhagen
Рыба: Лещ, Форель

Рейтинг: 9
Сообщений: 667
Информация: Aнкета

27.03.2008 14:56

100.

@starlej22

Я В ШОКЕ !!! Остаётся лишь надеется, что с нами такого не случится... Ведь билеты уже на руках.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии