рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Земляки /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







ну а кто с киргизии




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Aligarch

Aligarch

Страна: Германия
Город.: Лимбург
Рыба: Ну очень большую !
Сообщений: 13
Информация: Aнкета

14.12.2009 17:22

71.

Всем привет !
У меня свояк из Фрунзе, лет 20 уже сдесь живет.Если кому интересно могу дать телефон.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Zheka84

Zheka84

Страна: Germanija
Город.: Aнсбах
Рыба: Karp, Schuka,
Сообщений: 6
Информация: Aнкета

07.01.2010 21:38

72.

Привет Земликам.
Меня завут Зеня жеву в Германии 17 лет, пиехал 199з году.
Жил я там в Беловодскойе 50 км от Бишкека мож кто знает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


KIRGIS-70

KIRGIS-70

Страна: Германия
Город.: GÜTERSLOH
Рыба: Карпа,карася,леща,окуня.
Сообщений: 27
Информация: Aнкета

11.01.2010 14:51

73.

Ассалам малейкум Бешкекчане.Я тоже проживал сокулукский рон. село Военно-Антоновка,давненько правда там не был а так ездили восновном на спартак рыбалить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


fliegenfischer

fliegenfischer

Рыба: хищник

Рейтинг: 87
Сообщений: 188
Информация: Aнкета

11.01.2010 20:58

74.

ва алейкум (и т.д.)
@KIRGIS-70
сокулукский рон. село Военно-Антоновка

Ты напиши так, чтобы народ понял где это: что если из города (тогда ещё) Фрунзе ехать 42 или 44 маршрутом, то сперва проезжал мою «деревню», а потом сразу и Военно-Антоновка.
Рыбалил я тогда понемногу на нашем водохранилище, :udochka:
а вечерами к вам ездили купаться, ну, там, напротив кладбища... :podwod:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


KIRGIS-70

KIRGIS-70

Страна: Германия
Город.: GÜTERSLOH
Рыба: Карпа,карася,леща,окуня.
Сообщений: 27
Информация: Aнкета

12.01.2010 12:24

75.

Да эта деревня находится, как состороны города пошол по трассе в сторону Кара-балта,Беловодск но тока не по обезной, а через город.Маршрут 42-44 болше нету ну а так ты прав на все 100%,ты в Ново-Павловки жил или?Где вы там купались назывался Востоцкий,сейчас он чистый стал лет 5-6 назад амура туда запустили,он там весь куширь сажрал,так мы с тобой соседи выходит, я жил на эртеэси на Ала-Арчинской может знаеш.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Profi

Рыба: makrel forelie
Сообщений: 1
Информация: Aнкета

07.08.2010 00:36

76.

Салам Киргизы !!! Я из Селекции -Сокулукский раён !!! 13 Августа еду в голандию на Макрель есть два свободных билета -у кого есть желание 015115894841



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sascha1984

Страна: Germanija
Город.: Münster
Рыба: karp
Сообщений: 96
Информация: Aнкета

07.08.2010 11:56

77.

Profi
ti sam gde zhiwösch w germanii, ja s udowolstwiem!!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alfredo07

Страна: германия
Город.: Цвикау
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

08.09.2010 18:05

78.

Я вообще то родом из казахстана, « Трудовик», наверника слышали, особенно кто ивановские или токмакские, красно-реченские, георгиевские, чёрно-реченские..., короче всем привет и не чешуи вам ни хвостика :lol: .
До германии рыбачил частенько :rybak2: и по Чу по-ходил и на ташеткуле и на красной речке..., что в заповеднике, да и с бригадой (работал в 1-ом СМУ) по-катались вокруг фрунзе почти все водоёмы объездили . А жена у меня Чуйская, точнее с Кировки, так что и те места мне знакомы. А вот в германии рыбак-новечёк.В поисках совета молодому рыбаку, набрёл на этот сайт и очень обрадовался что здесь столько земляков :tolpa: , может и знакомые повстречаются ????



нашли нарушение на странице: сообщить админу


piligrim

Сообщений: 94
Информация: Aнкета

28.08.2011 20:45

79.

ААААсалямалейкум земляки.Зовут меня Саня,я с Сокулука.Новостройка ,и центр.Работал последнее время перед уездом сюда в Сокулукском газовом хозяйстве,поэтому обьездил на своей клетке наш и прилегающие районы вдоль и поперек.Рыбачу с детства по арыкам да прудам,правдо большие экземпляры на удочку начал ловить здесь.Часто бавал на спартаке,карась, щука,в последннее время(1999)завелась змейголова.Ловили просто:1,5метра толстой лески или просто капроновый шнур тройник или двойник.Цепляеш кёдр и привязываеш шнур к камышу само собой с лодки.таких примочек ставиш штук 10-15 и идеш дергать карася,через пару часов проверяеш ,штуки три черыре уже сидит .
Здесь рыбачу на Райне район Маинца.С прошлого года увлекся ловлей хищника,правдо пока особых успехов добился только с Жерехом.Было пару сходов Щуки ну и три Судака и два крупных Окуня.Вот такие успехи.Сейчас начинается или лучше сказать начался сезон хишника,если есть в округе специ кто реально может поделится навыками по хишнику то был бы очень рад.Радиус 200 км меня не пугает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




nikodim

Страна: Россия-Казахстан-Германия
Город.: Alsbach
Рыба: любую ,но хищников больше

Рейтинг: 1
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

28.08.2011 23:18

80.

@wolf66
Фурмановка мой край

Бывал в Фурмановке-больницу под шубу отделывали.Ходили рыбачить-под окончание работ это была единственная еда.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии