рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Rapfen(Жерех)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
piligrim

Сообщений: 94
Информация: Aнкета

29.09.2011 17:19

141.

Всем привет!!!
Ну ловит кто еще жериха,а то что то тема призаглохла???
На райне уровень воды совсем упал.По идее должен масово поити :tolpa: :rybka1: :rybka_2: :rybka1: :rybka_2: :rybka1: :rybka_2: :rybka1: :rybka_2:
:tolpa: :motor: :lodka: :lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rudolf

Rudolf

Страна: германия
Город.: neuwied
Рыба: вся рыба
Сообщений: 411
Информация: Aнкета

30.09.2011 09:09

142.

привет piligrim
на этой недели отпуск у меня и решил с утра ездит на Рейн во вторник испытал одно место нечего не было. в среду тоже был испытал другое место тоже нечего не было только грязь цеплялась на крючки потом собрался и поехал там где наши ребята всё время собираются в этот день человек 30 если не больше даже было я с краю недолга покидал и пошол но при мне 4 жереха вытащили были. вчера обратно на новое места поехал жерех прыгал и форель мне кажется была тоже, но однаво жереха я с ловил 65см 3,5 кг севодня тоже туда поехал но жерех не хотел прыгал рыбку ловил ну камне не хотел. завтра ту даже поеду ещё раз испытаю это место. а сам как там?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


piligrim

Сообщений: 94
Информация: Aнкета

30.09.2011 10:46

143.

Пару раз ездил на этой неделе,поймал двух,но не кррупные по 2 кг.Жду выходных.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rudolf

Rudolf

Страна: германия
Город.: neuwied
Рыба: вся рыба
Сообщений: 411
Информация: Aнкета

06.10.2011 21:54

144.

ну у кого жерех идёт



нашли нарушение на странице: сообщить админу


piligrim

Сообщений: 94
Информация: Aнкета

08.10.2011 16:46

145.

У нас идет,и иногда клюёт
Сегодня взял троих,правдо одного несовсем честно,за пузо.Зато он доставил огромное удовольствие,таскал так как будто там сидел кил на 10,хотя сам весил всего чуть более трех кило.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




piligrim

Сообщений: 94
Информация: Aнкета

08.10.2011 17:00

146.

Rudolf
А как там в твоих краях с уровнем воды???
В последнюю неделю у нас уровень воды совсем упал,и клевать почемуто стал очень плохо.В посту выше я не написал что рыбачить перебрался на Маин. Хотя и там не очень с водой.,но жерех клюёт мал по малу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj11

nikolaj11

Страна: Germanija , Hessen
Город.: Fulda
Рыба: wsü kokaja lowitsa

Рейтинг: 50
Сообщений: 254
Информация: Aнкета

08.10.2011 18:30

147.

Мужики подскажите на что сейчас жерех идёт я в среду пробовал на Майне на разные блёсна но кроме двух щучек ничего не взял и то одну отправил назад не доросла :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rudolf

Rudolf

Страна: германия
Город.: neuwied
Рыба: вся рыба
Сообщений: 411
Информация: Aнкета

08.10.2011 20:59

148.

@nikolaj11
у нас на попер ловят и на кнокер на 13 странице картинку ставил

@piligrim
у нас тоже вода сильно упало и у меня перестало клювать, но слышал что ребята ловят завтра утром в хафен пойду посмотрем что клюнет

зато вчера коечто случилось напишу (Отчёты о рыбалке Октябрь2011)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rudolf

Rudolf

Страна: германия
Город.: neuwied
Рыба: вся рыба
Сообщений: 411
Информация: Aнкета

09.10.2011 20:59

149.

как писал ездил сегодня утром в хафен у нас и толка маленькая щука клюнула ну она плавает дальше в Рейне, с десяти до 12.00 ездил ещё на жереха ребята вытащили двоих у меня как всегда нечего

как у вас ребята



нашли нарушение на странице: сообщить админу




piligrim

Сообщений: 94
Информация: Aнкета

11.10.2011 12:12

150.

Rudolf
Попробуй придти по раньше.Я обычно в то время когда ты пришол в последний раз уже ухожу домой.У меня лучшее время клева это с 7 до 9,30.
Кстати с наступлением холодной погоды,мои верушки перестали работать,зато начали EFZET Blinker ловить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии