рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Как найти яму и измерить ее глубину?




Страницы: 0 | 1
AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1579
Информация: Aнкета

19.10.2013 12:05

11.

@Anatoly
За пару часов я разыскал в зоне забросов все ямы, просмотрел в них количество рыбы и нанес все координаты на карту. Кроме этого пометил «мертвые зоны» где рыбы нет или есть, но очень мало.

Очень хорошо.

@Anatoly
С чувством выполненного долга и удовлетворения вернулся домой.

А вот тут ошибочка. Ловить надо рыбу, а не домой переться. :lol: :rybak2: :rybak1:
В другой раз все равно придется начинать все сначала. В смысле рыбу искать, не факт что она будет там-же, где и сегодня. Может и «за дальний кордон уйти» :lol: :lol:
По прошлым выходным. Было так, в субботу прекрасно ловился окунь, и иногда даже на каждом забросе были поклевки.
В воскресенье, та-же точка и только пара маленьких жерехов. И ни одной поклевки окуня.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PHILL

PHILL

Страна: Германия
Город.: которого нет
Рыба: вяленая

Рейтинг: 3
Сообщений: 241
Информация: Aнкета

19.10.2013 19:59

12.

@Anatoly
Отлично! Это конечно лучшее решение, теперь только рыбу ловить. Просканируй свой водоем еще весной, когда травы почти нет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
19.10.2013 19:59

13.

@AlexejB

Леша, ты же знаешь, на больничном я. Тяжело еще после операции шевелиться. На реку поперся по собственной инициативе, на свой страх и риск, т. к. уж очень захотелось посмотреть как эта штуковина работает. Кстати, обратил внимание что рыба в основном держится на склоне, а не в самой ямине. Где-то на метр ото дна. Ямину эту я просветил вначале и перед самым отходом домой. Рыбины там паслись, словно медом там намазано. Толи прячутся там, то ли похавать чего вкусное имеется. Конечно, не исключено, что в следующий раз они оттуда перекачуют на новое место. И еще, сидят то они там сидят, а вот будут ли на крючочек ловиться, или только на гранату Ф5 (шутка) :rybak2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
19.10.2013 21:36

14.

@PHILL

Конечно теперь буду сканировать все подряд. А как только вода спадет, хочу закинуть в самое русло Рейна, где баржи плавают. Гляну что там творится. Давно хочу узнать, водится ли там рыба, или она вся по ямам у берега, да в заливах прячется...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

20.10.2013 13:02

15.

@Anatoly
FFW718

А если его на льду попробовать? Толк-то будет? Больше,как-то интересует наличие внизу рыбки...(глубину и так проверить не проблема), а вот стоит-ли задержаться на этом месте или гнать дальше..
Кто в теме, реально, с его данными, можно на что-то рассчитывать?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

20.10.2013 19:35

16.

@glasпривет ты помнишь как мы с тобой со льда проверяли наличее рыбы быстро и удобно за исключением бурения лунок но с твоим-то буром для меня это было играючи тем более что бурил-то ты мы же видели даже блесёнку , а вот рыбки не видели



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
20.10.2013 22:02

17.

@glas

В ЮТЮБЕ много фильмов с различными тестами этого прибора, в том числе и зимой на льду. Я ведь только один раз тестировал его на Рейне. Опыта работы с ним пока никакого. Нашел несколько ям, замерил их глубину, определил температуру воды, увидел что рыба держится по склону ямы примерно в метре ото дна, а не в самой яме. Может на следующие выходные выберусь на рыбалку и тогда чего-нить побольше напишу. А пока, увы, пользуйтесь тем что выложено в ютюбе.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

20.10.2013 23:30

18.

@Anatoly
А пока, увы, пользуйтесь тем что выложено в ютюбе.

Да,нет-спасибо. Я по этой штуковине,для себя, закрыл тему. Ты не прочитал соседнею тему...А перед этим,здесь, спросил тех, кто имеет понятия о них. @glas
Кто в теме, реально, с его данными, можно на что-то рассчитывать?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии