рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







По поводу фотографий.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
exvitali

exvitali

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: Карповые, сом, щука, судак, угорь и пр.пр.
Сообщений: 285
Информация: Aнкета

01.05.2007 00:16

11.

<u>@Aborigen</u>
<i></i>
Был 28.04 на Покале нашего ферайна с фотоаппаратом конечно же
:rybak2: и как следствие не одной поклёвки :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kirgudu

kirgudu

Страна: Deutschland
Город.: Wiesbaden
Рыба: Маленькую рыбку я отпускаю, а большую складываю в баночку из-под маденов.

Рейтинг: 18
Сообщений: 1167
Информация: Aнкета

01.05.2007 00:18

12.

<u>@exvitali</u>

Может это и следствие , но никак не причина!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


exvitali

exvitali

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: Карповые, сом, щука, судак, угорь и пр.пр.
Сообщений: 285
Информация: Aнкета

01.05.2007 00:20

13.

<u>@kirgudu</u>
<i></i>
<b>ОДНОЗНАЧНО</b> :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.05.2007 23:33

14.

[B]SAKON PODLOSTI[/B] фотик восмёшь----ниодной поклёвки



нашли нарушение на странице: сообщить админу


leo75

leo75

Страна: Германия
Город.: Дрезден
Рыба: Чем больше, тем лучще! В смыле крупнее!
Сообщений: 97
Информация: Aнкета

27.08.2007 18:46

15.

:rybka1: Мужики есть простой выход у нас у каждого( я надеюсь в эпоху прогресса) есть хенди(т.е. телефон) я все свои фотки делаю своим Nokia N73 с камерой на 3.2 мегапикселя . И под рукой всегда и качество не плохое. :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
28.08.2007 13:33

16.

Что за отговорки, что мол под рукой фотоаппарата не было, так приходится на кухне фотографировать. Выйдите тогда во двор, встаньте у кустиков и пусть вас запечатлеют!
Неужели сложно?
У меня всегда фот.ап. с собой! Поймал, сфотографировал и отпустил!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kirgudu

kirgudu

Страна: Deutschland
Город.: Wiesbaden
Рыба: Маленькую рыбку я отпускаю, а большую складываю в баночку из-под маденов.

Рейтинг: 18
Сообщений: 1167
Информация: Aнкета

28.08.2007 22:39

17.

Хотел бы сделать предложение администратору о минимальном времени , которое должны находиться новые фотографии
на главной странице.
Суть в том , что фотографий стало поступать достаточно много , т.е. выбор есть. И это хорошо !

<b>О</b>днако частенько фото накапливаются в сайтовском "ящике" и потом спуливаются зараз пачками утром зайдёшь стоят 12 штук , а вечером их уже и след простыл другие 12. Многие фото уходят в келлер незамеченными и без комментов. Т.е. теряется обзор , а достать их когда-нибудь из альбомов пользователей уже неактуально. Да и не реально это !- кликать по пользователям и смотреть не появилось ли чего нового. Листать фотоальбом назад конечно проще , но
вероятность комментариев мала ,а это для большинства юзеров очень важно .

<b>С</b>овсем наоборот за иные недели фоторяд совсем не обновляется. Даже скучно становится!


<b>М</b>оё предложение в том , чтобы фото оставались на главной минимум 2 дня и только потом полностью или частично
обновлялись.

Какие у кого мнения на этот счёт ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

29.08.2007 01:06

18.

<u>@kirgudu</u>

Привет Сергей! Я тоже всегда про это думаю.. Иногда если день-дваебыл на сайте, половина фотографий прокакивает мимо (а иногда и за один день!), а некоторые по неделе стоят :eek:

Если честно, то всё это от админа :eek: Он не каждый день этим занимается.., а когда доберётся, выставляет сразу все (в смысле подходящие по его мнению..).
Владимир конечно человек своеобразный и делить свои обязанности ни с кем не желает, но он никогда не возражал потив ссылок с фотообменников как я понял

Если у кого "горит" можно выставлять на http://imageshack.us/ (на английском) или http://foto.radikal.ru/default.aspx (на русском) :eek:
Фото по эти ссылкам появляются сразу, но "живут" пока на них кликают
Для обсуждений тех или иных тем вполне доступный вариант, имхо!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
29.08.2007 10:54

19.

По моим сведениям на Радикале (т.е. второй линк, кот. на русском) фотографии живут до года, даже если их никто не просматривает



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

29.08.2007 22:13

20.

<u>@Igor_DD</u>
<i>Если честно, то всё это от админа… Он не каждый день этим занимается.., а когда доберётся, выставляет сразу все (в смысле подходящие по его мнению..).</i>

Я просматриваю фото каждый день минимум 5-10 раз. Иногда мне нужно время, чтоб придумать причину отказа, так как присылают всё подряд, прямо удивляешься как такое можно кому либо показывать.
Иногда фотографий так много и я начинаю пропускать пачками по 12 штук, чтоб каждая имела возможность попасть на 1 страницу.

Если у кого есть желание, то в персональных дневниках есть возможность завести свой персональный фотоальбом. Пользуйтесь ею, тогда фото появляются сразу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии