рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыболовный магазин Angeln.ru - пожелания, предложения.




Страницы: 0 | 1
glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

07.01.2012 12:10

11.

Похоже- Тайвань



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

08.01.2012 19:50

12.

6,90 евро за пересылку товара ( расхваленную и оказывается уже уменьшенную ) не запредельно ли ? Я много откуда всякого выписываю , но такого ферзанда нигде еще не встречал. Одно это уже отвращает ....
Русацкий бизнес.... Не путать с русским . Обсуждали это как то года два или три назад в теме про два озера с будками в сдачу по цене ... , аналогичной .
Ну и как там у них , бизнес процветает ? Рекламка что то ихняя пропала.
Это я к тому что , сделайте нормальные средние по Германии цены и народ к вам может и потянется.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

08.01.2012 21:07

13.

@Weber

И что сейчас ты будешь вспоминать всю рекламу на странице за все время и лепить меня к этому обратись к ним и поговори, мне до ихнего бизнеса нет никакого дела.

У нас до этого была пересылка 6.90, сейчас тоже. Если не нравятся цены, то заказывай там, где тебе лучше и выгоднее. Я тоже так делаю. За пересадку мы платим другии

На сейчас магазин обслужил более 1000 заказов, обманом никто не занимается.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alexb

alexb

Страна: Германия
Город.: Bad-Segeberg
Рыба: Хищную

Рейтинг: 33
Сообщений: 118
Информация: Aнкета

09.01.2012 08:52

14.

А почему-бы не сделать оплату через PayPal было-бы и Вам , и нам удобно! Деньги они переводят сразу, а если к примеру через банк, то они переводят деньги, во всяком случае у нас, только 2 раза в неделю , а за это время нужный мне товар уже может закончится.
----------
Редактировал: alexb at 09.01.2012 09:52:59



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

09.01.2012 09:45

15.

@alexb
А почему-бы не сделать оплату через PayPal было-бы и Вам , и нам удобно! Деньги они переводят сразу, а если к примеру через банк, то они переводят деньги, во всяком случае у нас, только 2 раза в неделю , а за это время нужный мне товар уже может закончится.

Как только мы высылаем подверждение, товар резервируется и откладывается.
По закону 2012 перевод между банками длится при онлайн переводе максимум 1 рабочий день, бумажным переводом 2 дня.
Пайпал это мнимая безопастность, за которую вдобавок нужно платить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Peter77

Peter77

Страна: Deutschland, Казахстан
Город.: Limburg,
Сообщений: 31
Информация: Aнкета

09.01.2012 22:31

16.

@Wladimir
Пайпал это мнимая безопастность, за которую вдобавок нужно платить.

Для продавца!!!
а для покупателя совершенно бесплатно и 100% возврат денег в случае проблем



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

10.01.2012 10:17

17.

@Peter77
Для продавца!!!
а для покупателя совершенно бесплатно и 100% возврат денег в случае проблем

1. Все что для тебя бесплатно автоматически означает подьем всех цен дополнительно минимум на 5-10%
Почему? ПАйпал это не Банк, а частная контора, которая в любой момент делает как ей вздумается и есть много случаев.

2. Да и самое главное.
У тебя как покупателя есть гарантия, что магазин тебе ВЫШЛЕТ посылку.
А что будет в посылке и так далее, это уже не страхуется. К примеру ты заказал детскую коляску, магазин делает посылку и влаживает вместо коляски пакет с молоком. Как только ты получил посылку и поставил роспись, гарантии более нет и ты разбираешься с магазином на прямую.

Теперь подумай сам, стоит ли это того, чтоб переплачивать. Это и есть мнимая гарантия навязываемая рекламой.

Скажем так, через пайпал есть смысл платить, если совсем незнакомый магазин и есть страх, что они вообще ничего не вышлют.

Мы сейчас обкатываем магазин, уже пошли первые заказы и возможно в послествии мы сделаем калькуляцию, поднимем цены и предложим Пайпал, но пока это не интересно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Peter77

Peter77

Страна: Deutschland, Казахстан
Город.: Limburg,
Сообщений: 31
Информация: Aнкета

10.01.2012 12:54

18.

@Wladimir
1. Все что для тебя бесплатно автоматически означает подьем всех цен дополнительно минимум на 5-10%

Очень спорный вопрос!!!!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии