рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовные насадки, наживки и прикормка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Lockstoff? Какими вы пользуетесь?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

12.05.2005 12:03

21.

<u>@Владимир</u>
<i>Это лещь то чистый??????? </i>

На сковородке или в ухе все рыбы чистые

Наверное редко кому удавалось ловить одновременно эти 2 похожие рыбы, чтоб была какое то сравнение.
Один от другого даже в маленьком размере отличается, один темнее, другой как плотвичка светлый и красные перья.

наверное со временем откроем раздел "Начинаем рыбалку после прохождения рыболовных курсов"
И будем уже не по карточкам, а подробным описанием на русском, может даже в живую на природе учить как отличить одну рыбу от другой и вообще определить что словил, угорь это, сом или шланг к примеру или более трудное, как отличить плотву от краснопера.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Владимир (гость)
12.05.2005 13:54

22.

Володя, раз уж пошла такая пьянка . Недавно на канале, поймал я , хрен знает, короче какаято форэль ни форэль. Белая с черными крупными точками, ну и от греха подальше, вдруг Лакс, вывустил я её. Тем более это средь бела дня было, и впервые. Кто что скажет?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Владимир (гость)
12.05.2005 13:55

23.

Да сантиметров 30-35



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

12.05.2005 14:06

24.

<u>@Владимир</u>
<i>Володя, раз уж пошла такая пьянка . Недавно на канале, поймал я , хрен знает, короче какаято форэль ни форэль. Белая с черными крупными точками, ну и от греха подальше, вдруг Лакс, вывустил я её. Тем более это средь бела дня было, и впервые. Кто что скажет? </i>

На 98% Лакс Я в липе тоже одного один раз выловил.
Я тут недавно надыбал место, где в липе фарель стоит, вот думаю, как её оттуда да и вообще ловить. Вот думаю попробовать на блесну, вертушку, но там правдо далековато от берега и течение. Наверное прийдётся купить эту новую заразу, сбрило помоему, чтоб кидать можно было далеко. Правда тут в липе щук навалом, эти наверное быстрее догонят мою вертушку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

12.05.2005 14:10

25.

<u>@Владимир</u> (гость)

Да, совсем забыл, на канале что то ещё ловится?
Хочется на рыбалку, да везде вода высокая.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wano

Wano

Страна: Германия
Город.: Neuss
Рыба: Карп,линь, язь
Сообщений: 156
Информация: Aнкета

14.05.2005 10:12

26.

<u>@wladimir</u>

<u>@wladimir</u>
<i>Наверное прийдётся купить эту новую заразу, сбрило помоему, чтоб кидать можно было далеко.</i>
ты наверное имел вввиду сбирулино, это если я не ошибаюсь итальянцы придумали.А насчет далнего заброса ты прав, немцы которые на форель рыбачат,те без этого сбирулино почти как без рук!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Владимир (гость)
14.05.2005 23:51

27.

Да, совсем забыл, на канале что то ещё ловится?
Хочется на рыбалку, да везде вода высокая.

Привет вот только с рыбалки. На канал наверно завтра сьезжу, сегодня был на старом канале, три леща общий вес 4кг. но такая рыбалка как говорят еслеб не успакаивала ,убил бы . это почти за целый день, между делом уклеек таскал, сейчас пожарил, с лучком с молочком, жена с работы так что и лещей прийдется самому чистить. Лещ пупырястый уже, один попался. Можно было еще посидеть но уже все , терпилка кончилась. Недавно нашел это место, ничего так. В сторону Людингхауза . А про форель, это не напротив моего дома, через взлетное поле ? Там говорят тоже есть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

15.05.2005 00:16

28.

<u>@Владимир</u>
<i>Привет вот только с рыбалки. На канал наверно завтра сьезжу, сегодня был на старом канале, три леща общий вес 4кг. но такая рыбалка… как говорят еслеб не успакаивала ,убил бы …. это почти за целый день, между делом уклеек таскал, сейчас пожарил, с лучком с молочком, жена с работы так что и лещей прийдется самому чистить. Лещ пупырястый уже, один попался. Можно было еще посидеть но уже все , терпилка кончилась. Недавно нашел это место, ничего так. В сторону Людингхауза . А про форель, это не напротив моего дома, через взлетное поле ? Там говорят тоже есть. </i>


Не, форель не там.
может завтра или послезавтра поеду куда нить половить плотву и душу отвести

уклейка вкусная рыба, правда когда я это понял, она падла перестала брать на тех местах, где раньше мешала ловить



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Scradi

Scradi

Страна: Germany
Город.: Cloppenburg
Рыба: Хищник
Сообщений: 172
Информация: Aнкета

07.01.2006 13:07

29.

A в нашем ферайне разрешено ловить лаксов- только их здесь кажется нет :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

16.10.2006 08:54

30.

Отвлеклись мы немного в етом разделе. А можно вопрос по теме ? Кто скажет , какой локштоф нравится крупному лещу ? Или как пишут , что нет ничего лучше жаренной и перемолотой конопли ( как и для другой белой рыбы ) ???



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии