рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







В Феврале 2012 - Рыбалка на море (Отчет)


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

03.02.2012 11:40

1.

Всем привет, у меня открытие получилось другим.Ну вот пролетели два дня рыбалки,открытие почему то вышло на море.Встретились с Денисом и поехали дальше.Приехали,разместились пошли на корабле занимать места.В доме были ребята с Баерна,они каждый февраль приезжают на неделю.Ребята рассказали доршь берет с 30 метров и пилку надо 200г а меньше не достает до дна, сносит течением,вечером мы занялись приготовление снастей.
Денис(Denisan) с свояком.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

На утро вышли в море,утро было морозное и порту вода была затянута 5см ледом
Кораблик был не большой,немного штормило но отойдя подальше было спокойней(хотя меня в тот день сильно укачало)Но зато не смотря на такую погоду клев был хорошим,я не поймал сильно много но для новичка 4 штуки не плохo
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


Денис конечно профи в морской рыбалки,я благодарен ему за советы за его помощь ,без него у меня даже бы такого результата не было,какой это адреалин с 30 метров вытягивать такого дурака.Было много сходов были такие поклевки что я не смог оторвать от дна чудо которое было внизу,А Денис тем временем тоскал одного за другим
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

На другой день мы пошли на другом судне,капитан хотел его обкатать,он больше размером и его так не кидает,да и погода бала спокойной,поэтому второй день я перенес без проблем

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


Но клев был не охти хорошим,капитан много маневрировал,искал рыбу,но все остались довольными
Это ребята с Баерна
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


Рыбалкой остался довольный но снастями нет,для морской рыбалки надо в корне многое изменить,начиная с удочек,катушек ,если что то хочешь поймать
Норвежский вариант хранение пилек
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

03.02.2012 12:22


mitja

mitja

Страна: Германия
Город.: Hannover
Рыба: Всё то что можно поймать

Рейтинг: 3
Сообщений: 49
Информация: Aнкета

03.02.2012 13:33

3.

Ну вот и сезон открыли , молодцы!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

06.02.2012 18:50

4.

Да ! рыбалка была тяжеловатая ! давненько я так не ловил что-бы 200гр. так быстро сносило ! Но была удачная !



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

07.02.2012 12:29











Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии