рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Как и какая рыбешка ловится в Рейне весной 2014?




Страницы: 0 | 1
Muromec

Muromec

Страна: Deutschland
Город.: Hessen, Hochtaunuskreis

Рейтинг: 25
Сообщений: 102
Информация: Aнкета

07.03.2014 21:40

1.

привет всем! Сегодня были на райне на заливе. С 11 и до 19 ни одной поклевки, наживка опарыш, кукуруза, навозные черви.
в сумерках покидал спининг на блесну и на резиновую рыбку: результат «0»
наверное еще рановато для открытия сезона.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

07.03.2014 23:11

2.

@Muromec ятоже думаю что рано ,но завтра еду буду пытаться . погодка стоит хорошая поимаю не поймаю но сидеть дома и посещать флёмаркт уже достало .надо ехать .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Muromec

Muromec

Страна: Deutschland
Город.: Hessen, Hochtaunuskreis

Рейтинг: 25
Сообщений: 102
Информация: Aнкета

09.03.2014 08:49

3.

@mursay

как успехи? :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.03.2014 09:33

4.

====Как и какая рыбешка ловится в Рейне весной?=====

Такая-же, какая ловится и летом и осенью и зимой. :lol:

----------
Редактировал: sicross at 09.03.2014 10:34:43



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Koelner

Рыба: Окунь, судак, форель

Рейтинг: 9
Сообщений: 64
Информация: Aнкета

09.03.2014 17:11

5.

Вчера проходил мимо места в Кёльне, где раньше был ВДР, там всё снесли и сейчас сделали дорожку и по моему делают просто полянку для отдыха. Хоть еще стоит забор, но люди уже ходят, так что можно там теперь снова рыбачить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

09.03.2014 18:48

6.

Сегодня осётр ловился, точнее стерлядь .....

:spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kapezfaschistam


Рейтинг: 3
Сообщений: 122
Информация: Aнкета

11.03.2014 21:14

7.

ну загнул....
а киты у вас не проплывали? :rybka_2: :mac:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

13.03.2014 16:44

8.

Кит тоже проплывал , это было несколько десятков лет тому назад , а точнее в 1966 году. Линк на страницу (откроется в новом окне) А стерляди сейчас в Райне достаточно .
----------
Редактировал: alex-margo at 13.03.2014 17:46:40



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Koblenzer

Сообщений: 2
Информация: Aнкета

15.03.2014 09:38

9.

8 Марта поехали с тестем на Рейн, в устье Hafen Wörth. На этом месте рыбачили первый раз, просто решили попробовать. Я хотел поймать барби и прикормку соответствующую купил, наживка сыр, маден, кукуруза. Кидал на границу течентя и спокойной воды, тесть на леща сидел в стороне от меня, с прикормкой на леща, ловил в спокойной воде. Начали мы в 16 часов и рыбачили до 22. Итог: У тестя два бычка и маленькая краснопёрка, у меня подлещик на 900 грамм и краснопёрка грамм на 150, обоих поймал на маден, сыр ни кто не тронул.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




wertuos1@mailru

Город.: marburg
Рыба: Форель.лещ.
Сообщений: 22
Информация: Aнкета

16.03.2014 15:06

10.

привет всем рыбакам. только приехал с рыбалки.хочу сразу отписаться за улов. рыбачил с 15.03 по 16.03 в нордхайм- библиц. пока спать не лёг. поймал я 10 лещей за сутки - 3 энземпляра больши двух килограмм .4 шт.- до 1.5 кг. и 3 шт.- меньше кг. жалко не успел сделать фото. супруга почистила пока разгружался.

теперь подробно расскажу. приехали мы с товарищем на рейн в 11.30 ч.
успели застать ночников с пятницы на субботу. отловились кто как. кто3 шт. кто 7шт. кто 5 шт. кто вобще не поймал. народу было человек 15 ,если не больше.мы только двоих застали.они и рассказали кто как ловил.
забросили мы снасти примерно в начале первого.первую поклёвку увидил товарищ в час дня. поймал. больше одного гилограмма леща.до вечера периодически поклевало примерно до темноты.только на мадон.кукурузу даже не хотела брать.к вечеру местные рыбаки приходить стали.народу было с нами 13 чел.по беригу растянулись.до 1 ночи.ловили все по разному, кто крупного вытащит, кто мелкого.и т.д.потом затихло.мы с товарищем попробовали на червя и дело пошло на удачу .10-15 мин.поклевка. да лещ как на подбор .одному сказали и весь народ стал ловить снова до 4 утра.много сходов было.с 4 до 6.40 примерно тишина не укого не поклёвки. утром после 7 час.стали ловить опять.мелочь.я остался доволен с рыбалкой.погода хрен......ветер порывистый.много ложных звонков колоколов.....да и ещё важная инф..лещ не шершавый ещё сапливый..так что есть 2-3 недели свободы.....если на старом райне вода не поднимится,то капец с рыбалкой будет.... та что ждём дожди срочно... :zontik:
----------
Редактировал: wertuos1@mailru at 16.03.2014 16:13:01



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии