рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка на Рейне (Осень сезон-2014)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
(гость)
12.12.2014 18:36

151.

@montana-hamburg

Ездил сегодня искать его, увы, не нашел. Совесть изнутри гложет, что не помог ему. Он ведь за мной, когда уезжал, до последнего бежал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

12.12.2014 21:17

152.

@Anatoly

будем надеется , что всё обойдётся . На самом деле они все под присмотром и егеря следят за ними .... может кто увидит и поможет .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

12.12.2014 23:50

153.

@montana-hamburg
Ага, присматривают, пару лет назад облавливал бухту майна, шныряя между кустарниками в зеленой куртке,,, вдруг в далеке выстрелы да лай сабак,, я руки в ноги и из кустов с поднятыми руками (шутка) на видное место чтоб егеря меня с дичью не попутали, сами то они в желтых да оранжевых желетках, в бухте почти всегда лебеди, как и в этот день , плавала семейка лебедей папаша, мамаша и пару молодых еще серых (молодые), все чудно и прекрасно,,, пока не пришли егеря , на моих глазах двое егерей сговорясь , замачили почти в упор этих двух молодых(серых) лебедей, внутри все перевернулось, хотелось огреть их удилом по репам ,,,
На вопрос зачем молодых то замочили? Ответили работа у них такая,, и с причмакиванием что на ужин мол будут молоденькие,,,, пошли дальше.
Нормально ??



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

13.12.2014 07:39

154.

@stepaschka я думаю они знают что делают и по любому у них есть разрешение на отстрел . что вы скажете на то что сейчас у нас запрет на ловлю карпа, а наш брат плевал на его, спокойно ловят по пять и больше штук говорят всё равно нарушаем берут всех, сколько поймают. спросишь зачем ответ простой я же должен деньги свои отбить . а почему летом когда его поймать проблемно ты неловил ? и тоже ответ односторонний ,там пойдут лишние затраты сил и средств. и живут они здесь уже давненько, но не как не поймут, что рыбалка это не средство наживы, а удовольствие . а за удовольствие надо плотить .лебедя конечно жалко ,а как ты думаешь кто эту леску бросил ,тот ктознает правила и соблюдает их или те другиекоторым любой ценой надо деньги отбить?вот так оно и получается что одних мы видим и сразу обвиняем ,потомучто он не наш ,а своим боимся слово сказать.............устал



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
13.12.2014 10:43

155.

@stepaschka

У нас очень часто слышно стрельбу. Мне почему то казалось что это обыкновенные охотники гусей с утками стреляют. Бронежилета с каской не имею, поэтому тоже выбираюсь из кустов на видное место, чтобы случайно не зацепили.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

13.12.2014 10:56

156.

@mursay
Контрас просто большой был между ностальгией и реалом, поэтому и проявило на меня сильное впечатление,,, клар что у них свои правила и свои задачи подобные и у нас рыболовов, только все мы разные,, одни понимают что делают другие не хотят понимать..
А на счет лебедя что с леской в пасти был,, оплошаю дело было так,,,, с чего бы лебедь посто крючок с леской глотать стал?? Наверняка это была о снасточка оснащенна живом что на зацепе потеряна была и лебедь ее хапнул,,,,



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

13.12.2014 12:43

157.

@stepaschka

у моего гуся лески 0,25 метра два если не три изо рта торчало и на оснастку под живца это не похоже . Да и пасутся гуси вроде как на суше , не знаю как лебеди ... В любом случае лески с крючками на берегу как мусора ....
На счёт стрельбы .... у нас я никогда такого не видел и не слышал , а лебеди вообще вроде в красную книгу занесены . Что за уроды по ним стреляли ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
13.12.2014 13:02

158.

@montana-hamburg

Когда тут на форуме пишут что только наш брат способен гадить, могу с этим не согласиться. Нынче летом, брал месячную лицензию на городское озеро для ловли карпов. Вот уж насмотрелся там за месяц на свиней по полной программе, начиная от местных уродов, заканчивая различным сбродом из Восточного Блока и стран Западной Европы. В один из дней напротив меня, если так можно сказать, «рыбачил» итальяшка. В одной руке у него был хэнди, по которому он в течении трех часов беспрерывно 3.14-здел, а в другой удочка на которой он умудрялся умело обрывать здоровенные куски запутавшейся лески и вместе с грузилами и крючками отшвыривать в сторону. Рядом паслись канадские гуси, утки и много другой живности и совсем ещё бестолковый молодняк. На замечания этот придурок вызывающе не реагировал. После того как он свалил всю его хрень, в несметном количестве, пришлось собирать. Такие вот дела братцы кролики.
----------
Редактировал: anatoly at 13.12.2014 14:03:44



нашли нарушение на странице: сообщить админу


3aparilsa

3aparilsa

Страна: Deutschland
Город.: Andernach
Рыба: !!!Спортивная ловля карпа!!!

Рейтинг: 22
Сообщений: 94
Информация: Aнкета

13.12.2014 17:26

159.

Мусор разбрасывать все умеют, русские, немцы, турки, всех уже видел, ну а вот чернить и на рыбе навариваться это только наши. Я раньше пока ещё семьи не было, часто во Франции рыбачил, так там наши такое вытворяют, что становиться стыдно. Не смотря на то что штрафы просто бешенные творят что хотят. Ставят сети посередь дня, карп который во многих областях Франции под защитой (спортивная рыба) выбивается любых размеров 10кг., 20кг. и больше особи всё домой. Как они их жрут? Отрезки рек, где раньше ночью покоя из-за клёва не было, пустые. Рыбачат в нерестилищах на огромные тройники. А сколько порвут, не дотянут? Когда у сома жор начинается, ловят, сколько поймают, 5,7 штук разницы нет, чем больше поймаю, тем больше заработают, так-так в русский магазин сдают, сами рассказывают. Говорили что один раз 500кг. сдали. Здоровенные сомы до 2,5 метра, эти сомы уже плавали, когда этих рыбаков ещё на свете не было, а они их в магазин.

Грустно, однако.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

13.12.2014 20:22

160.

Хорошо что тему опять подняли что следует и чего не следует делать на местах ловли.
Еще бы найти способы как бороться с теми кто себя плохо ведет !
У себя на месте в рыболовном магазине с каждым посещением магазина остается плохой осадок , косые взгляды продавцов, больше презирающие взгляды,, так как гонят всех под одну гребенку,, в последний раз один из них опять тему затронул ,, так я ему в ответ меры принимать надо,, а он мне ,, русских уже проверять на наличие документов,, контролеры боятся ,, обходят стороной, а те беспредельничают еще больше ,, так вот как быть ???
И впрямь как быть??



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии