рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в Хайдельберг




Страницы: 0 | 1
Serega70

Serega70

Город.: Weikersheim
Рыба: Любую
Сообщений: 9
Информация: Aнкета

07.03.2006 17:06

1.

Есть кто с этого района?
в апреле перееду, пожет кто что подскажет или раз ссобой возмёт?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Busfahrer

Busfahrer

Страна: Deutschland
Город.: Heidelberg
Рыба: которая ловится
Сообщений: 33
Информация: Aнкета

16.03.2006 15:24

2.

<u>@Serega70</u>
Я живу в Heidelberg. Но к сожалению я чайник, пару раз был на рыбалке с родственником, ангельшайн получил в прошлом ноябре, в декабре вытащил щучьку 2.5кг и все. Так что если есть желание, давай состыкуемся.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Serega70

Serega70

Город.: Weikersheim
Рыба: Любую
Сообщений: 9
Информация: Aнкета

01.04.2006 23:03

3.

я так с удовольствием, скинь мне на майл свой мобильник, я тебе позвоню.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Busfahrer

Busfahrer

Страна: Deutschland
Город.: Heidelberg
Рыба: которая ловится
Сообщений: 33
Информация: Aнкета

01.05.2006 11:33

4.

Коллеги, не примите за бахвальство, но душу я отвел. Есть в Неккаре рыба. Первым был Nase, выпускаем, schonzeit. Вторая поклевка, непродолжительная борьба и Barbe 2.1 в мешке. Ну а как стемнело пошел Aal, три штуки в среднем по 1кг. Свой первый рыболовный сезон я открыл, считаю не плохо, чего желаю от всей души всем вам. К сожалению с собой не было фотоап-та, а фото с кухни это не то.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


TJAlex

TJAlex

Страна: Germany
Город.: Bornheim, 53332
Рыба: Всякую
Сообщений: 155
Информация: Aнкета

01.05.2006 14:08

5.

угря на что поймал?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Busfahrer

Busfahrer

Страна: Deutschland
Город.: Heidelberg
Рыба: которая ловится
Сообщений: 33
Информация: Aнкета

01.05.2006 15:52

6.

<u>@TJAlex</u>

Tauwrm



нашли нарушение на странице: сообщить админу


shinych

Страна: Германия
Город.: Штутгарт
Сообщений: 73
Информация: Aнкета

02.05.2006 21:13

7.

<u>@Busfahrer</u>
<i>Есть в Неккаре рыба.</i>
не верю!!

слушай, а как в хайдельберге с некаром? в штутгарте довольно мрачно он идет через город, а потом вдоль бунды, кайфа посидеть никакого если есть желание поделиться рыбным местом сообщай, подъеду, порыбалим вместе
и как там у вас с картами? тагескарту можно купить или годовой шайн нужен?

спасибо,
илья



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Busfahrer

Busfahrer

Страна: Deutschland
Город.: Heidelberg
Рыба: которая ловится
Сообщений: 33
Информация: Aнкета

03.05.2006 10:24

8.

<u>@shinych</u>

Да, как в России здесь в тишине, наедине с природой здесь к сожалению не посидишь. Я имею в виду шреку где я могу рыбачить. Радует то, что от дома 10-15 км. А пройдет запрет на щуку и судака вообще можно ездить на велосипеде, не требуется большого кол-ва снастей и вспомагательных средств. Рыбные места пока ищу, так как только начал рыбачить. Но то что рыбы много, это одназначно. Tageskarte 9€, Köderkarte 9€.
Сегодня хочу вечерком посидеть, присмотрел местечко, если занято не будет. У нас на Урале с этим проблем не было, место пометил и если займут, то освобождали по первому требованию.
А насчет приехать, то ради бога. Только надо о времени договориться, график у меня скользящий.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

03.05.2006 11:20

9.

<u>@Busfahrer</u>
<i>У нас на Урале с этим проблем не было, место пометил и если займут, то освобождали по первому требованию. </i>

тут таким методом только врагов наживать если намечай, то сразу 10 мест, чтоб потом хоть 1 но было свободным.
в германии переиодически на эту тему скандалы около воды. меня уже тоже пару раз пытались вытурить, причём я приехал за 30 км, сел где понравилось и ловил, приходят и начинают наезжать, мол это их, они тут всегда ловят.

Самый просто ответ это стоит ли знак, что это твоё место ?
- Нет
Стоит ли меня и у тебя в карте, что я тут не имею право ловить?
- Нет
Вот и иди с богом и не мешай ловить.

Даже был однажды просто экстрем случай, причём первый раз были поляки, второй раз немец.
Пришёл, мы уже сидим. Он мол я тут кормил, моё место. Поругались немного, но ладно говорю ему, хочешь сиди лови, но если будет путать удочки вылетишь, как и пришёл. Тот достаёт снасти и ставит на живого живца прямо у нас на глазах на поплавок в полный запрет, весной это было. Ну тут конечно он был не прав и в течении 5 минут пришлось ему бысрым темпом поменять место ловли



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Busfahrer

Busfahrer

Страна: Deutschland
Город.: Heidelberg
Рыба: которая ловится
Сообщений: 33
Информация: Aнкета

03.05.2006 12:32

10.

<u>@wladimir</u>

Cпасибо за информацию. Володя, я сделал орфографическую ошибку в названии темы и незнаю как исправить, стыдоба, будь добр, помоги. Хайдельберг.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии