рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







картина.тв .русское телевидение.




Страницы: 0 | 1
stepnjak


Рейтинг: 9
Сообщений: 121
Информация: Aнкета

31.08.2013 19:12

1.

Привет коллеги рыбаки! кто использует приставку Картина.ТВ. Пожалуйста несколько слов о её работе . При какой скорости интернета работает нормально.И есть ли с ней какие то заморочки?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


anlo

Город.: Paderborn

Рейтинг: 22
Сообщений: 82
Информация: Aнкета

31.08.2013 21:47

2.

@stepnjak

привет.картина у меня уже года 4.проблем не какихпока нет.скорость инета должна минимум 2000 но лучше 6000 .у меня 16000



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

01.09.2013 10:17

3.

У меня с нового года,интернет32000,проблем нет,очень доволен.Много каналов из 140 в основном 20 смотрим,что хорошо можно за две недели в записи посмотреть,если куда уезжал или прозевал. Я Доволен :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sascha1984

Страна: Germanija
Город.: Münster
Рыба: karp
Сообщений: 96
Информация: Aнкета

01.09.2013 11:05

4.

лучше купить телевизор самсунг с функцией smart tv подключить к интернету и смотреть все русские передачи бесплатно! смотрите в google как подключить самсунг к интернету. или так Как установить Widget на телевизор Samsung !!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mitja

mitja

Страна: Германия
Город.: Hannover
Рыба: Всё то что можно поймать

Рейтинг: 3
Сообщений: 49
Информация: Aнкета

01.09.2013 14:12

5.

@sascha1984

картина чем хороша, что можно смотреть не только прямой эфир но и можно в любой момент посмотреть архив за две недели прошедших программ . очень удобно можно перелистывать надоедливую рекламу .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




stepnjak


Рейтинг: 9
Сообщений: 121
Информация: Aнкета

01.09.2013 19:19

6.

спасибо всем !всего хорошего и удачи на воде!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sinulis

Страна: Germany
Город.: Paderborn
Сообщений: 126
Информация: Aнкета

02.09.2013 04:08

7.

@sascha1984

Ну во первых не у всех самсы.Во вторых не все самсы тянут что ты хочешь смотреть.И менять свои тв ряди чтобы смотреть иптв не резон.Дешевле купить иптв приставку или плейер.И в третьих что ты предлогаешь смотреть на самсе?РТР ПРОГРАММЫ.Иптв любой конторы дает более 100 каналов а это побольше чем смотреть пару каналов да и то просто программы а не прямой эфир.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepnjak


Рейтинг: 9
Сообщений: 121
Информация: Aнкета

04.09.2013 11:33

8.

у меня телевизор с функцией смарт . а вот что с этим дальше делать не имею ни малейшего понятия .я вышел на строку поиск. пробовал несколько вариантов ввода типа russ tv но ничего не нахожу что делать?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klimat

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: карп, линь, щука, угорь

Рейтинг: 21
Сообщений: 380
Информация: Aнкета

04.09.2013 13:12

9.

@stepnjak

Торрент тв дает возможность смотреть массу каналов на компе в прекрасном качестве. :lol: С компа можно вывести на любой телек. Что касается смартов,
есть специальные форумы как подключать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




sinulis

Страна: Germany
Город.: Paderborn
Сообщений: 126
Информация: Aнкета

04.09.2013 17:12

10.

@stepnjak
Сходить на сайт приставка де.Там расписано что и как делать.Если сам не найдешь дай знать скину линк в личку.Только надо знать какой серии самс у тебя.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии