рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Чемпионат Европы по Футболу 2016




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
(гость)
11.06.2016 23:52

1.

Нервы потрепали, Россия - Англия 1-1.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
15.06.2016 10:20

2.

@sarmat
Нервы потрепали, Россия - Англия 1-1.



В обществе: Средство от похмелья

15 ИЮНЯ 2016 г. АНТОН ОРЕХЪ

ТАСС

Чтобы ситуация с фанатами хоть как-то начала меняться, нам, видимо, надо пройти через большую беду. Не обязательно беду, связанную с человеческими жертвами. Отстранение сборной от чемпионата Европы или мира - тоже беда, по спортивным понятиям - настоящая трагедия.

Британцам в свое время потребовалось пережить трагедию «Эйзеля» и «Хиллсборо», чтобы не просто написать на бумажке какие-то законы, а добиться, чтобы они работали. И теперь на Островах с фанатами полный порядок. Что, впрочем, не мешает тем же самым фанатам регулярно устраивать безобразия на мировых и европейских чемпионатах.

Но здесь нет противоречия. Просто в других странах не пережили того, что пережили британцы, и еще не научились обращаться с фанатами должны образом. А у нас конь и вовсе не валялся. А человек по нутряной своей сути - животное. Поставишь его в рамки закона - будет хомо сапиенсом, а не поставишь - будет неандертальцем.

Цивилизованное общество научилось ставить граждан в такие рамки, не ущемляя при этом фундаментальных свобод. Наше общество научилось ущемлять любые свободы, но при этом не задавать рамок поведения. В результате мы имеем то, что творят сейчас наши земляки во Франции.

Народ следит за футболом в массе своей фрагментарно, и память у народа по этой причине короткая. Но даже обыватели обязаны помнить разгром Манежки после проигрыша наших японцам на ЧМ-2002. А сколько страдали наши клубы от поведения фанатов! Свастика, кельтские кресты, бананы, брошенные в чернокожих, обезьяньи уханья, файеры, драки - весь набор безобразий. И мы, в отличие от англичан, ведем себя таким образом не только «на экспорт», но и дома. В результате, кроме фанатов, на футбол почти и не ходит уже никто.

На прошлом чемпионате Европы Россию точно так же условно наказывали за беспорядки, когда фанаты чуть не убили польского стюарда и шли маршем по Варшаве в приступе имперского куража. Ничего же нового сейчас не происходит!

Но что мы слышим? Депутаты приветствуют и подбадривают бойцов. Обыватели в восторге! Соцсети переполнены перепостами видео и картинок на тему «как мы им ***дюлей дали».

Фанаты - это барометр. Какие настроения в обществе, такие и в этой среде. Фанаты - радикальное зеркало, в котором отражается все наше тотальное жлобство. Отнять у соседа кусок земли - это нормально. «Обама - ЧМО» - это круто. Выставлять весь мир идиотами, а себя богоносцами - это наша духовность. Не забывая при этом, разумеется, причитать, как все против нас объединились-ополчились и кругом русофобы, плетущие интриги.

А как доходит дело до санкций, так те же фанаты разводят руками и заводят песню, что их спровоцировали и что они никогда ни в чем не виноваты и все кругом скоты, кроме них. Где же бравада? Вломил врагам отечества - так уж не прячься в кусты!

Поэтому я и говорю, что отрезвить и фанатов, и общество может только большой перелом. Что-то должно взять и рухнуть с грохотом, чтобы люди хотя бы начали думать своей дырявой башкой.

…И это, кстати, не только футбола касается. Нам всем нужны радикальные средства от всеобщего похмелья.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


Фото: 1, 2, 3.Франция. Марсель. 11.06.2016. Чемпионат Европы по футболу - 2016: Англия - Россия - 1:1. Автор: SOLOumaTASS
4. Франция.12.06.2016. Усиление мер безопасности в Марселе после футбольного матча между сборными России и Англии. Автор: Darko Bandic/AP/TASS


АНТОН ОРЕХЪ

Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

15.06.2016 10:39

3.

@Aborigen
отрезвить и фанатов, и общество может только большой перелом. Что-то должно взять и рухнуть с грохотом, чтобы люди хотя бы начали думать своей дырявой башкой.

И это, кстати, не только футбола касается. Нам всем нужны радикальные средства от всеобщего похмелья.

Ты бы этот призыв к свержению , "перелому " власти на Родине уж не тащил бы на главную страницу форума. Из подвала и так пахнет тухлятиной...Все темы напичканы этими антироссийскими статейками. Отбивай свои бабки там, а здесь рыболовный форум. ИМХО.
----------
Редактировал: glas at 15.06.2016 11:19:42



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
15.06.2016 11:05

4.

Пошел в «зад...цу» патриот...

Ты меня еще учить будешь ЧТО ПИСАТЬ...

Мне не стыдно за англичан и французов (фанатов), мне стыдно за русских отморозков, которые в "патриотическом" экстазе показывают свою "крутизну"...

Мой комментарий по теме ЕВРО 2016, а твой -- СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС...

Усек? :podwod:

Российские фанаты во Франции вывели футбольное хулиганство на новый уровень, засняв одну из своих «вылазок» в Марселе на портативную видео-камеру, закрепленную на голове и дерущегося.

На записи видно, как хорошо организованная группа российских «болельщиков» нападает на английских фанатов в Марселе, умудряясь одержать верх даже при численном превосходстве со стороны британцев. Отчасти из-за таких видео теперь могут пострадать обычные болельщики... Линк на страницу (откроется в новом окне)

Вот таким как ты "патриотам" удается в последнее время изолировать мою Родину от МИРА : в Спорте, сотрудничестве, Туризме и т.д.

Сегодня посмотрим в игре со словаками : Hu ist HU

Я ставлю на словаков со Счетом 2:0 :holod:

PS- "В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."

ИМХО прямо в точку про тебя...
----------
Редактировал: aborigen at 15.06.2016 12:02:57



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

15.06.2016 12:18

5.

Вообще то Hu is Hu пишется как
Who is Who



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

15.06.2016 13:51

6.

@Aborigen
....Ваащето к критике надо относится с пониманием...и не обзывать опонента ругательскими словами...То что ты критику не переносишь известно с «конкурентного» форума. У каждого есть своё мнение на происходящее вокруг нас, и у каждого оно своё, ИМXО назывется



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
15.06.2016 14:32

7.

@Klang
Вообще то Hu is Hu пишется как

Володя привет! Видно, что соскучился... Шутка...

СПБ за поправку, но Это не принципиально... :holod:
Надеюсь, что все поняли мою «китайскую» грамоту...
Ты-то понял?

А вот это по "какому"--- будь добр переведи: Ποιος είναι ποιος

Твой прогноз на сегодня озвучь «битте» по немецки BITTE ...

@Fox1
.Ваащето к критике надо относится с пониманием...и не обзывать опонента ругательскими словами...То что ты критику не переносишь известно с «конкурентного» форума. У каждого есть своё мнение на происходящее вокруг нас, и у каждого оно своё, ИМXО назывется

Коллега, это не критика это «подЪ...ка» :podwod:
А озвучил материал из сети и дал на него прямую ссылку...
Это также и мое мнение...

То что русские (не только в России) считают себя самыми крутыми в Мире -- не знает только «глухонемонезрячий»...
Отсюда и остальные производные...
К Критике я отношусь вполне нормально, но только конструктивной...
Ты вот ничего не сказал по моему комментарию «путного», а поддержал коллегу, который (очевидно) считает себя на этом Форуме ГУРУ -- из-за своего «надутого» рейтинга... ИМХО в основном болтовней...

И почему он мне указывает, что писать и Как писать? У него, что МОНОПОЛИЯ на МУДРОСТЬ? Я так не считаю...

Я имею ПРАВО на свое мнение тоже... Не так-ли Коллега...

И еще...

Я поддержал ТЕМУ Коллеги SARMATa (вам малоинтересную до моего материала), Ты и Коллеги УВОДИТЕ ее в сторону... :holod:

А меня "нервирует" поведение ФАНОВ от русского футбола, из-за которых светит российской сборной ВЫЛЕТ с ЕВРО-2016...

Тебе тоже ЭТОГО хочется? :weep:
----------
Редактировал: aborigen at 15.06.2016 14:46:13



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

15.06.2016 15:14

8.

@Aborigen
То что русские (не только в России) считают себя самыми крутыми в Мире

Если считают видимо оно так и есть :lol: Не зря же находясь в меньшенстве англичанам 3,14здюлей наваляли....Xотя и считаются англичане самые жестокие фанаты в Европе...видимо до Русских им ещё дааалеко :lol:
Помню ещё как наша молодёжь в Брюле , находясь в знааачительном меньшинстве (100 против 300?) врать нехошу, но где то в этих прпорциях, туркам хАААроших 3,14юков отсыпала....даж по радио про то говорили

...А на счёт дисквалификации Российской команды из за болельщиков....Пускай англичане сначала в своём мусорном ведре пороются...ихние болельщики устроили ещё за пару дней до игры дебош в Марселе, так то они первае конкуренты на дисквалификацию....аднак ниизяя! Явропеицы ведь, лушчее Рассею накажем, чоб другим не паводно было....

...А вы, господин хороший, по 5 раз в годе на Сахалин летаете, Рассейскуйу рыбку ловите, водочку пьёте и икиркой закусываете, а сети рождения вашего место хаите....нехорошо.....Туреки, например, так неделают......



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
15.06.2016 15:27

9.

@Fox1
..А вы, господин хороший, по 5 раз в годе на Сахалин летаете, Рассейскуйу рыбку ловите, водочку пьёте и икиркой закусываете, а сети рождения вашего место хаите....нехорошо.....Туреки, например, так неделают......

Ну, вот хоть стал частично ЕВРО 2016 обсуждать... :spin:

Мог бы на твою «белиберду» просто не отвечать (не по теме молотишь опять) :podwod:

Я был Русским -- Русским и останусь... Это не я «Хую»...

Это ты с Коллегой своим «квасным патриотизмом» ничего не видишь и не слышишь... :podwod:

Если хочешь обсудить Эту тему (про «патриотизм» и Родину) я готов...

Думаю Володя нам позволит в рамках существующих на ресурсе Правил поговорить объективно и корректно ПОГОВОРИТЬ...

А ты опять тему про Евро 2016 уводишь , тем самым ПРОЯВЛЯЕШЬ неуважение к нашему Коллеге, только не к «Гласу», а тому кто эту Тему открыл...

Тебе не кажется? :podwod:

PS- А ваши ЛИПОВЫЕ рейтинги (сапоги и рыбки) мне по БАРАБАНУ!!! Кстати, тебе я ВЛЕПИЛ несколько "сапогов" за твои комментарии и над твоим другом потружусь... УСЕК?
----------
Редактировал: aborigen at 15.06.2016 15:37:10



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

15.06.2016 15:43

10.

Да нет, не соскучился.
Просто орфографические ошибки это одно, а странная логика

"Сегодня посмотрим в игре со словаками : Hu ist HU
Я ставлю на словаков со Счетом 2:0 "

это другое и принципиальное.
Это от обиды на фанатов желаешь поражения российской команде, или от избытка чувств ?
Мне читать это противно. Дискутировать я не собираюсь.
Валяй дальше


----------
Редактировал: klang at 15.06.2016 15:44:19



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии