рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Речка. Способы ловли, принципы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







На что клюёт лещ подскажите пожалуйста?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
effzett

effzett

Страна: Германия
Город.: effzett
Рыба: пресноводная
Сообщений: 195
Информация: Aнкета

07.06.2007 17:55

71.

<u>@Regensburger</u>
<i>Хотя дилетантом себя в ловле этой рыбы не считаю. </i>
А вот я себя считаю, так как никогда специально на эту рыбу не ходил, но почти всегда с ней возвращался
И, кстати, хорошо что ты обратил внимание на фотографии, у меня с лещами их как раз и нету Но теперь непременно появятся.
Конечно, таких кабанов как у тебя на фото доставать не доводилось, в основном 1,5 2,0 кг, реже до 2,5 :rybka1:
----------
<i>Last edit by: effzett at 07.06.2007 17:55:46</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sibirjak

sibirjak

Страна: Германия
Город.: Дуисбург
Рыба: Белую и хищную рыбу, особенно предпочитаю усача.

Рейтинг: 3
Сообщений: 198
Информация: Aнкета

07.06.2007 21:37

72.

Всем привет!

На рейне лещ ловится всегда, когда больше когда меньше. В настоящее время берёт очень хорошо на баночную кукурузу. Кукурузу покупаю в альди, на крючок 6го размера 3-4 кукурузины одеваю, попадаются лещи до 65cm. Прикормку делаю 3кг Paniermehl(Lidl), 1кг Maismehl(Kaufland), 1кг Haferflocken(Aldi, Lidl) и пачку 250гр какую нибудь из этих арому Erdbeer, Vanille, Supermix, Bigfish. Всегда с уловом лещей, если конечно они нужны. На леща рыбачу только весной до икрамёта или осенью перед земовкой.

sibirjak



нашли нарушение на странице: сообщить админу


zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

09.06.2007 23:56

73.

Вчера брал с собой на рыбалку специально две банки для сравнения. Одну из Алди одну из Кауфланда( кстати тоже 45 центов ,ошибся был ранее , вчера ещё пяток прикупил и цену лучше разглядел .) Открыл обои , сравнил Алдевскую ,помельче и помягче высыпал в ведро на прикормку , а из Кауфландовской банки брал зёрна для наживки . Остальную сам с дочкой съел. Клевало плохо , толькоодин карп на 53 см ( см. фото) и два Голавлика. Так вот ета кукуруза мне ещё чем нравится , ето тем что после её зубы не срипят ( не смейтесь, ето так , по крайней мере у меня), так как она не разъедает зубную эмаль. И вкус у неё блеже к натуральному , только что сваренному початку.А вот после еды алдевской или лидловской ( вкусной тоже ) ощущение во рту , как после еды ананаса. Зубы скрипят . Думаю что всё дело в какой то консервирующей кислоте. Оттого наверно кукуруза из етих магазинов и помягче.А попробуй те ка сами сравнить и отпишите о результатах своих наблюдений . Но за 2- 2,50 Евро , какой то специализированной кукуруза ни в жизнь. Мы и лидловскими столько налавливали



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

10.06.2007 12:21

74.

<u>@zanderigor</u>
<i>Но за 2- 2,50 Евро , какой то специализированной кукуруза - ни в жизнь.
</i>

Нет, нет! Это ты зря. Когда из-за мелочи на крючке ничего не держится лучший выход из положения. Ты вот для начала купи одну баночку (2,00 2,50!!!). Попробуй. А потом отпишешся. ОК?
Без обиды. Удачи.

:rybak2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

10.06.2007 19:52

75.

Не в обиду. По 5-6 часов лежала бывало ета кукуруза в водоёмах в ожидании поклёвки , и ничего такого я с Кауфландовской не замечал. С Лидловской было дело.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

11.06.2007 09:56

76.

Да, забыл отметить одну немаловажную деталь. Кукуруза с супермаркета, после того как банка открыта хранится плохо. И зачастую эти 0,49 евро лишь на одну рыбалку. Тогда как та, о которой говорю я, не прокисает в течении месяца. Ессно в холодильнике и желательно не заносить в баночку грязь. Т.е я отсыпаю в другую посуду сколько мне нужно для одной рыбалки. Кроме того есть особо крупная (стоит на 50 центов дороже). Есть ещё одно отличие зёрна у неё целенькие, т.е. не срезаные.
Ну теперь венгры мне за эту рекламу точно пузырь должны :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


bomba

bomba

Страна: Vaterland
Рыба: alles
Сообщений: 74
Информация: Aнкета

11.06.2007 16:35

77.

<u>@Regensburger</u>

ну а название её трудно написать?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
11.06.2007 18:32

78.

Адрес поляка ,который продает корм в Belefeld кому интересно :PLZ 33719.Belefeld-Altenhaden.Altenhagenerstr 100.Tel.0521133606.Mob.01737403698.Hans Richter.
Удачи. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kamtschadal

Страна: Deutschland
Город.: Essen
Рыба: Raubfisch и не только
Сообщений: 169
Информация: Aнкета

11.06.2007 19:29

79.

<u>@nrw77</u>

Корм хороший. Но только воняет сильно!! :holod:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
11.06.2007 19:56

80.

<u>@kamtschadal</u>

Приходится терпеть.

:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии