рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Озеро или канал. Способы ловли, принципы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка на Edersee




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
(гость)
01.07.2015 09:55

21.

@Muromec
Привет, спасибо за инфу. Вопрос: можно ли там ставить полатку без дна для ночевки или зонтик со стенками?

Знаешь, лучше спросить в магазине, где путевку будешь покупать...
Много раз ночевали, но старались не афишировать... Даже на «Раркплаце» иногда (там запрещено), но если «хочется» сильно, то можно... Ставил палатку уже попозже, а раньше (утром) снимал... За зонтик тоже не знаю, там вроде не разрешена ночная рыбалка (уточни сам)... Я когда (надувашкой) приезжал, ночевал пару раз прям в лодке (это не запрещено)...

Вообще, если с семьей и с «бабками» не особо стеснен, забухай комнату и спокойно переночую в цивильных условиях...

Лодку можно даже на ночь взять, если заедешь от моста направо...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


a_cure

a_cure

Город.: Fritzlar
Рыба: разную

Рейтинг: 88
Сообщений: 316
Информация: Aнкета

07.07.2015 11:18

22.

@Muromec
приветствую, с семьей я бы не вкоем случае не рекомендовал ночевать на паркплатцах, в палатках без дна итд. Реально в этом году постоянные проверки! Причем на не отведенных местах приезжают вместе с полицией и заставляют собрать палатки и удалится, например в машину, знакомые уже испытали на платцу перед мостом на Шайд и перед Бриньгсхаузен. Сам там каждые выходные и могу так же подтвердить что и на воде проверки стали чаще чем в прошлые годы. Поэтому советую снять или стационарный вонмобиль на кемпингплатце или место под палатку. Рыбачить можно до 00 часов и с расветом. Кемпингплатц желательно не центральный а подальше, сейчас по судаку я бы посоветовал кемпингплатцы Asel или Bringshausen , найдешь без труда в Googl, созвонись забронируй место и лодку. желаю удачи!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Muromec

Muromec

Страна: Deutschland
Город.: Hessen, Hochtaunuskreis

Рейтинг: 25
Сообщений: 102
Информация: Aнкета

07.07.2015 21:58

23.

@a_cure, Aborigen

Привет мы были в эти выходные с семьей вот здесь: «L3086 34513 Waldeck». Сначала долго искали место все скалы, скалы, в районе Rehbach и дальше, потом на противоположном берегу увидел пологий берег, и поехали туда.
Насчет полатки без дна и зонтика спросил в магазине, потом у одного местного рыбака, сказали можно. Палатка без дна же не считается полаткой, а навесом, также и зонт, он и в африке зонт. :lol:
Ну вообщем переночевали без проблем, правда контроля не было. Кроме голодных енотов (уроды). :eek: Ночью залез один сначала в сумку с едой, я его шуганул, смотрю бежит падла с моими булочками на завтрак. я за ним. короче он все потерял, а от происходящего, малость подофигел. Вообщем собрал всю еду, корм для рыб и опарышей с червями и к себе под зонт. Только задремал, слышу кто-то скребется, открываю глаза, енот стоит около моих ног. я фонарик включил, крикнул он свалил. беру камень жду, опять скребется. камень в его сторону и тишина.
Короче разобрался с первым, слышу около садка какое-то шевеление. Там его товарищ, вытащил садок на берег, и жует приспокойненько, пойманые, вечером красноперки. Я туда. Е.. твою мать! С..ка! Новый садок испортил и у всех красноперок отгрыз бошки.
Высыпал я ему короче все что мы поймали в сторонке. Подошел наглец попозжа, догрыз бошки и ушел восвоясе. Саму рыбу так и не доел.
Сидел я потом, как филин, на стуле и охранял свои пожитки. :podwod:
Всю ночь кто-то очень громко плескался, короче крупная рыба есть.
в 3.30 опять закинул удочки и до 10.00, пробывал на спиниг, поймали в общей сложности 4 красноперки, больше ладошки и штук семь подлещиков, грам по 200.
Короче итог за белой рыбой на едерзее смысла ехать нет. Едерзее - озеро хищников. Надо брать лодку, спиниг и вперед. :motor: Короче, осенью, попробую еще разок с лодки. :lodka:
На следующий день были на кемпенге Rehbach - вот это отдых. с палатками, холодным пивом, палящим солнцем и охлаждайщей водой! Ооочень понравилось. Не хуже чем в испании. :lol:
----------
Редактировал: muromec at 07.07.2015 22:04:31



нашли нарушение на странице: сообщить админу


a_cure

a_cure

Город.: Fritzlar
Рыба: разную

Рейтинг: 88
Сообщений: 316
Информация: Aнкета

08.07.2015 17:31

24.

@Muromec

ага да Еноты у нас еще те . Главное отдых удался, с белой рыбой у нас не очень. Но вижу последнее время много очень крупного Aland, сам не раз не ловил пока, но народ уже ловит. Да и не забывай про угря, тоже идет хорошо. Ну по хищнику озеро известное. Сам поймал в воскресение вместе с окунями форель. Короче рыба есть)) Лещ в позапрошлом году был весь битый, он бедный у нас максимально до подлещика растет, пояснили нет кормовой базы и так как ослабленный вирус его сгубил и воду сбросили сразу после нереста, сам видел гроздья игры на кустах. Короче карпа и леща у нас сейчас нет и восстанавливать не будут. Желаю удачи и здоровья.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Verbludru

Страна: Germany
Город.: Штуттгарт
Рыба: Вся которая клюёт

Рейтинг: 19
Сообщений: 97
Информация: Aнкета

08.09.2016 19:49

25.

Ребята,был кто недавно на Эдерзее?Как насчет хищника,бели.Есть случай побывать,нет свежей инфы



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Ilurenge

Сообщений: 1
Информация: Aнкета

20.01.2017 00:43

26.

Очень интересно, спасибо большое



нашли нарушение на странице: сообщить админу


san_sani4

san_sani4

Страна: Deutschland

Рейтинг: 208
Сообщений: 518
Информация: Aнкета

13.06.2020 22:49

27.

Получил я Kur in Bad Wildungen, недалеко Edersee, думаю в выходные будет время порыбачить, кто подскажет, что там ловится в июле, какие снасти с собой взять, с лодки или с берега, одномесныи гумибот могу с собой взять, или может у кого есть желание взять с собой на рыбалку, могу подъехать в нужное место



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

14.06.2020 08:45

28.

@san_sani4

Это вообще-то «Hausgewässer». Kоллег с rufishing. Они там и встречи организуют. Спроси там, они больше знают



нашли нарушение на странице: сообщить админу


san_sani4

san_sani4

Страна: Deutschland

Рейтинг: 208
Сообщений: 518
Информация: Aнкета

14.06.2020 11:19

29.

я не знаю как там на курах из за короны, закроют еще на весь срок, вот будет рыбалка :lol:
----------
Редактировал: san_sani4 at 14.06.2020 11:19:53



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

14.06.2020 13:56

30.

@san_sani4
я не знаю как там на курах из за короны, закроют еще на весь срок, вот будет рыбалка


За спросить деньги не берут..... Позвонить, узнать? Рыбалка вообще-то не запрещена.... Смотря какие правила на курорте...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии