рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Как вести "Личный дневник-блог"?




Страницы: 0 | 1 | 2
Tihon

Tihon

Страна: Германия
Рыба: Судак, сарган, карп, треска
Сообщений: 20
Информация: Aнкета

16.07.2009 08:19

1.

В профиле есть функция «Личный дневник»
Заходим и видим:
«Поздравляем!
Posted by Tihon on 15 Июль, 2009 16:09
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация прошла успешно и вы можете начать вести свой блог»

Что-то на блог не очень похоже. Я так понимаю, что блог это твой мини сайт, где ты можешь общаться с друзьями, создавать посты, выставлять фото, видео и т.д. Как вести этот блог не понятно. Может быть, кто-нибудь объяснит?





нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
16.07.2009 11:25

2.

@Tihon

Я уже написал как и что. Читай тут, сообщение номер 20.

Линк на страницу



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tihon

Tihon

Страна: Германия
Рыба: Судак, сарган, карп, треска
Сообщений: 20
Информация: Aнкета

16.07.2009 12:14

3.

@sicross
Я уже написал как и что. Читай тут, сообщение номер 20.

Вот спасибо! Теперь все ясно, откуда ж мне было это знать. Только и по линку не сразу твои разъяснения нашел. Там все больше, какого-то «лирика» ругали за отступления от рыбацкой темы. Только в конце твои инструкции нашел.
Хорошо бы эти инструкции в эту тему перенести, раз уж я ее создал.
А «“ Администрировать Дневник”» я уже пытался, просто что-то пароль не проходил.
И еще маленькое отступление. Я так понимаю, что этт блог-дневник как-то связан с rybolov.de. И я вовсе не собираюсь там стихи печатать, просто мне нравится выставлять фото репортажи о рыбалке, и не в безликом альбоме, где они могут затеряться в массе таких же, а в своем блоге на рыбацком сайте, чтобы комменты были от друзей, ну и т.д. Поэтому я и обрадовался, когда обнаружил тут эту штуку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rams

rams

Страна: Germany
Город.: Bremerhaven
Рыба: Не определился пока :)
Сообщений: 70
Информация: Aнкета

16.07.2009 13:08

4.

@Tihon
просто мне нравится выставлять фото репортажи о рыбалке, чтобы комменты были

Привет.Ты новенький походу здесь как и я.Добавил тебя в друзья,буду наблюдать за твоими фото репортажами о рыбалке).Ты откуда? В профиле тока Германия указана.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Markel

Markel

Сообщений: 137
Информация: Aнкета

16.07.2009 13:17

5.

А мне всё время пишет что неправильное имя или пароль, хотя на форум захожу без проблем.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Tihon

Tihon

Страна: Германия
Рыба: Судак, сарган, карп, треска
Сообщений: 20
Информация: Aнкета

16.07.2009 14:02

6.


@rams
Привет.Ты новенький походу здесь как и я.Добавил тебя в друзья,буду наблюдать за твоими фото репортажами о рыбалке).Ты откуда? В профиле тока Германия указана.
Я вообще-то не новенький, но пришлось по новой зарегиться. Переставлял винду, все пароли сбросились, а восстановиться не смог. Я в первый раз дал свою немецкую почту, поэтому при восстановлении, мне вместо пароля, какая-то балибирда приходила. А сам я из окрестностей Rostock.

@Markel
А мне всё время пишет что неправильное имя или пароль, хотя на форум захожу без проблем.
Абсолютно то же самое! Так что, эта моя тема, думаю актуальна. Я тоже, как только не изощерялся, фиг вам называется. Пишет, неправильный логин-пароль и все тут...???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tihon

Tihon

Страна: Германия
Рыба: Судак, сарган, карп, треска
Сообщений: 20
Информация: Aнкета

17.07.2009 13:10

7.

Привет, sicross!
Может ты все-таки подскажешь, как “ Администрировать Дневник”, почему логин-пароль не проходит? Ведь на форум без проблем захожу.
В чем дело-то???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Markel

Markel

Сообщений: 137
Информация: Aнкета

18.07.2009 21:42

8.

Админ, нужна помощь.
Как зайти в «Личный дневник»?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
18.07.2009 23:37

9.

@Tihon


Чесно скажу, даже незнаю чем помочь. Я набираю там-же мой ник и мой пароль и все работает. Треси АДМИНИСТРАЦИЮ, он поможет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

19.07.2009 00:15

10.

@Markel


@Tihon

:motor:
почитал я тут ваши коменты,попробовал зайти в свой,и знаете,без проблем!сразу же зашел под тем же ником и паролем,что и на сайте.
----------
Редактировал: kostjan at 19.07.2009 00:15:54



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии