рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







20.06.2016 - Обновление: Рейтинг-подсветка сообщений




Страницы: 0 | 1 | 2
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

20.06.2016 09:29

1.

Всвязи с последними событиями был немного доделан рейтинг.

Новое:

Сообщение с рейтингом более 1 (мы получаем даже за сапог), получают выделение цветом. Станет легче выбирать более важные сообщения из обсуждения.
На сейчас есть 4 цвета, с разделением 0, меньше 10, меньше 20, больше 20

Теперь показывается количество сообщений пользователя.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
20.06.2016 11:04

2.

Если уж Админ ввел Рейтинг, ИМХО -- он должен отражать действительную полезность и активность пользователей на подконтрольном сайте... В Сети существует множество подобных систем, которые как раз направлены да активизацию участников Форума.

Как Правило, эта Активность должна учитывать в первую очередь реальный вклад любого Пользователя:

--Количество и качество фото
--Опубликованные отчеты и практические статьи
--Открытые и поддерживаемые Темы (не только по Рыбалке)

На практике все эти рейтинговые системы не отражают полезность и «ценность» Пользователей...
Многие используют их для накачивания своего Рейтинга и своих Друзей за всякую ерунду, в то же время для «сведения» личных счетов со своими «недоброжелателями»... Это мы видим и на Рыболове... :holod:

У меня большой круг общения в России и за рубежом... Скажу сразу, только на русско-говорящих сайтах присутствует брань и неуважение друг к другу. Если не нравится чье-то ИМХО, всегда находятся те, кто начинает «компроментировать» оппонента и т.д.
В то же время, на «иностранных» сайтах такой «стиль» общения практически отсутствует...

Удачи в обсуждении этого предложения Админа. Надеюсь, что оно позволит «оздоровить» обстановку...

:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1579
Информация: Aнкета

20.06.2016 17:07

3.

@Wladimir

Может это лишнее? Вроде-бы подавляющее большинство и так особо на счет рейтинга «не парятся».

И уж не в коем разе не стоит вводить рейтинг так, как предложил предложил «предыдущий оратор».

ИМХО, эти телодвижения не оживят форум, а наоборот - уничтожат его. Потому как появятся «форумчане Высшего сорта», «Первого», «Второго», " «В Авторитете», «В Законе» и т. д. Знакомо?! Думаю да!
Мы тут уже не первый день и даже не первый год общаемся и гордимся своей однородностью. Оставь нам ее!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

20.06.2016 18:33

4.

Полностью согласен с Алексеем. А вот последние опусы Аборогена не понял. То-ли дурак, то-ли напиться нужно было...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

20.06.2016 18:33

5.

ИМХО : рейтинг не к чему. Одобрение сообщения или «сапог» должно быть именным , а не анонимным.

Поясню своё имх... Алексей прав, мы все здесь равны.Все и так друг о друге ,примерно, имеют своё мнение, ну а вновь прибывшие со временем сами разберутся в происходящем Пинать "из-за угла" кто-то в открытую и постесняется, а если и "пнул" или дал рыбку/плюсанул = значит считает за дело, а не из-за своей врождённой антипатии к коллеге, или же "слишком большой влюблённости"
----------
Редактировал: glas at 20.06.2016 19:27:53



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Gryzli

Страна: Deutschland
Город.: Boizenburg
Рыба: Хищники

Рейтинг: 57
Сообщений: 40
Информация: Aнкета

20.06.2016 19:18

6.

Кому как может кто то очень сильно нуждается в Рейтинге лично мне он до лампочки,я зарегистрировался не для того что бы получать рыбок или сапоги,а для обычного общения с рыбоками и для того что бы узнать что нибудь нового в мире рыбалки набраться опыта и поделиться своим опытом с другими.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


a_cure

a_cure

Город.: Fritzlar
Рыба: разную

Рейтинг: 88
Сообщений: 316
Информация: Aнкета

21.06.2016 13:32

7.

Господа, цвет отображает интерес публики к сообщению, предположим нет у меня времени читать длинную ветку, что бы получить ответ на мой вопрос. Меня не интересует холивар Гласа и его оппонентов и я не собираюсь терять свое время на этот бред, и тут вуаля, зеленым подсвечено, то что интересно. По моему очень даже полезная штука, именно по поиску информации, а не детских разборок)) Что очень важно кстати для привлечения новых пользователей форума.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ukrainec

Ukrainec

Страна: Германия
Город.: Нюрнберг
Рыба: съедобную

Рейтинг: 231
Сообщений: 311
Информация: Aнкета

21.06.2016 13:47

8.

@Wladimir
Сообщение с рейтингом более 1 (мы получаем даже за сапог), получают выделение цветом.

а у меня одного нет выделения цветом?!?, вместо этого шрифт на размер вроде как увеличился.
где ошибка?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

21.06.2016 13:58

9.

@Ukrainec
а у меня одного нет выделения цветом?!?, вместо этого шрифт на размер вроде как увеличился.
где ошибка?

каким браузером ты смотришь?
на этой странице одно сообщение уже зеленое и 5 берюзовых.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

21.06.2016 14:20

10.

убрал весь негатив из рейтинга.
вы можете дать свои голоса по типу
считаю сообщение «важным» или «информативным»
важное получит - 3 очка
информативное - 1 очко
я надеюсь, что все сейчас будут довольны



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии