рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовные насадки, наживки и прикормка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Бойлы из фролика




Страницы: 0 | 1 | 2
JackSparrow

JackSparrow

Страна: Germany
Город.: Dülmen Münsterland
Рыба: всю
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

23.05.2011 23:37

1.

Всем првет. Ребята с сайта уже спрашивают про бойлы из фролика. Вот и решил написать для всех. Кто на фролик ловил, знает проблему что он в течение 2 часов полностью распадается или мелоч раздербанит. Вот и решил я бойлы зделать. Всё очень просто. Нужные материалы: Frolic 100% Complete & Balanced mit Rind, Куриные яйца, Соль. 4 горсти фролика расмолоть на мицере, добавить 2 яйца и чательно перемешать. Больше ничего не надо. Крутить бойлы и варить пока не всплывут. Подождите ещё минуту и на газету их. После 2-3 часов в мешок их, из под лука или картошки и сушить. На 2 день можете смело на рыбалку. Ну вот и всё. :udochka:
Gruß Виктор.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

24.05.2011 15:22

2.

Спасибо за совет !



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Dmitrij68

Dmitrij68

Страна: Германия
Город.: Берлин Spandau
Рыба: Большую

Рейтинг: 6
Сообщений: 613
Информация: Aнкета

24.05.2011 18:56

3.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

24.05.2011 20:35

4.

@JackSparrow
и на газету их

Привет всем.
Только на газету не советую. Типогравская краска-химия.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klimat

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: карп, линь, щука, угорь

Рейтинг: 21
Сообщений: 380
Информация: Aнкета

25.05.2011 15:02

5.

Спасибо, очень просто и без заморочек. Еще слышал, что добавляют манную крупу и еще что-то. Но можно дальше экспериментировать. Но и этого рецепта достаточно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




nikolaj11

nikolaj11

Страна: Germanija , Hessen
Город.: Fulda
Рыба: wsü kokaja lowitsa

Рейтинг: 50
Сообщений: 254
Информация: Aнкета

25.05.2011 17:49

6.

Я нашёл ещё такой рецепт

Добрый день уважаемые рыболовы!
Хочу поделиться с вами рецептом изготовления дешёвых но очень эфиктивных боилов для ловли карпа.
Многие из вас наверное уже знают что карп очень хорошо клюёт на собачий корм „FROLIG.“
Но и многим рыбацким обществам это тоже хорошо известно, потому во многих регионах германии уже запрещенна ловля на „FROLIG“.
Но это не беда, у этой насадки всё равно есть большой минус, она очен быстро раскисает в воде и удилище часто нужно вынимать из воды что бы заменить её распугивая при этом всю рыбу.
Для того что-бы изготовить насадку крепкую, эфективную и не вызывающую подозрения рыб.надзора вам нужны.
„FROLIG“ желательно с говядиной и овощами т.к. от других эфекта менше.
Кукурузная мука « В магазине она очень дорогая поэтому её можно купить на молотилках там где немецкие фермеры покупают корм для скота стоимось 18евро за 50 кг мешок.»
Конопляное масло CANADIAN-HUNTERS Oil 1000 ml * Hanf * Lockstoff Boilis
Его можно купить в интернете „EBAY“ по 29,95 Евро за литр и оно на долго хватит.
И яица.
600грам собачьего корма перемолотить на мясорубке
добавить туда 400 грамм кукурузной муки или мелкой кукурузной дроблёнки и
тщательно перемешать.
взбить 10 яиц « 1 яйцо на 100 грамм смеси»
В них добавить от 20-50 мл конопляного масла.
Яица залить в готовую смесь и замешать.
Должно получиться упругое тесто.
Из него скатать боилы желательно 14 мм в диаметре « Я заметил на этот размер клюёт интенсивнее чем на 20 мм боилы.
После чего в кипящую воду засыпать готовые шарики в небольшом количестве чтобы вода быстро не остывала.
И варить от 2-3 мин пока они не всплывут. Как только они начинают всплывать сразу же их вытащить шумовкой и положить на приготовленное полотенце сохнуть.
После 6-7 часов вы имеете хорошую, крепкую и эфективную насадку которая может пару суток находиться в воде и не раскиснуть.
Удачной рыбалки!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klimat

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: карп, линь, щука, угорь

Рейтинг: 21
Сообщений: 380
Информация: Aнкета

25.05.2011 18:22

7.

На фролик клюет почти вся рыба, делают не только бойлы, но и тесто для поплавочной удочки. Но тогда варить не надо. Знакомый крошил фролик каталкой, вроде добавлял яйца, манку, кукур. муку, анисовые капли. Хотя я тогда еще удивлялся как может сочетаться запах фролика и аниса. Точный рецепт не знаю, но хочу сказать, что кроме бойлов делают и тесто



нашли нарушение на странице: сообщить админу


JackSparrow

JackSparrow

Страна: Germany
Город.: Dülmen Münsterland
Рыба: всю
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

25.05.2011 20:10

8.

Ребята, я добовлял только яйца и соль чтобы остался естественый вкус и запах фролика. В этом и состояла моя задача. Но конечно можно далее и чегонибуть добавить, не вопрос. Хозяин барин. Бум эксперементировать. :udochka:
Виктор.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rudolf

Rudolf

Страна: германия
Город.: neuwied
Рыба: вся рыба
Сообщений: 411
Информация: Aнкета

26.05.2011 21:37

9.

у меня такой рецепт
600g frolik
250g maismehl
150g hartweizengrieß
150g sojamehl
8 eier

савтра после работы поеду испробую и в суботу наноч хочю эхать



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Koka66

Koka66

Страна: Deuschland
Город.: Soyen 83564
Рыба: Живую
Сообщений: 17
Информация: Aнкета

27.05.2011 21:49

10.

Мужики,можно вообще не устраивая заморочек , в любую сухую смесь добавляете жидкий мёд (тёплый) панировачные сухари и замешивать тесто.Потом хоть бойлес хоть на крючок,от холодной воды смесь становится на много твёрже.Я использую так форелленфуттер и фролик.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии