рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Сентябрь 2009




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
CARP_HUNTER

CARP_HUNTER

Сообщений: 85
Информация: Aнкета

06.09.2009 20:51

1.

Пора уже о сентябре отчитаваться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ruslan71

Ruslan71

Страна: Германия (Украина)
Город.: Dortmund (Николаев)
Рыба: судак, окунь, щука, форель, сом, лещ, треска

Рейтинг: 3
Сообщений: 637
Информация: Aнкета

07.09.2009 21:07

2.

6.09.09 с 3 часов до вечера ездил на Рейн за судаком. Одного таки замучил... взял на плавающий воблер зеленого цвета. А вот на живца тишина.... Ближе к вечеру выворачивалось на поверхности пару штук очень неплохих но брать не хотели. Неплохо клюет мелкий лещ под берегом на поплавочную удочку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
07.09.2009 21:21

3.

Сегодня ходил в забродниках на косу порта(бывшего).Поймал 2 щуки(60,45см) на Мегабасовский ратлинг, и 2 щуки(52,42см),2 окуня(зз,з8см),1 судак(51см) на Вижн.Недомерков отпустил.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AP-16

AP-16

Страна: Германия
Город.: Mülheim an der Ruhr
Рыба: Судак, Щука, Окунь , Форель, Сом.

Рейтинг: 6
Сообщений: 247
Информация: Aнкета

07.09.2009 21:38

4.

@Ruslan71
6.09.09 с 3 часов до вечера ездил на Рейн за судаком. Одного таки замучил... взял на плавающий воблер зеленого цвета.

Да так и было, а я подъехал к вечеру когда Руслан уже потехоньку начинал собераться домой и так сказать перехватил эстафету. А точнее пока Руслан пытался уговарить очередного судачка клюнуть и собирался домой, я на поплавочку надёргал десятка два подлещиков на засушку , а потом когда он уехал, я стал на его место, вооружившись таким же воблерочком на которого Руслан поймал уже одного судачка и не прогодал. Только вот мне повезло немного больше, а именно два судочка позарились на этого воблера. Первый из них отправился во свояси :rybka1: с напутствиями прислать вместо себя деда или хотябы папу. И каково же было моё удивление когда на третем же забросе пришол один из тех за кем посылали и так как был он зачётного размера, отправился со мной домой, чтобы познакомиться с моей сковородой.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

07.09.2009 22:53

5.

На бельгийском канале окунь, окунь, окунь и зае.....ал уже этот окунь там, большой и много его. Сегодня нашёл небольшой перспективный жабовник, где щука много бъёт. Вроде и рыбачить и не совсем можно, но нужно В следующий раз буду зубастую уговаривать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alik

alik

Страна: Гермашка
Город.: Freising
Рыба: Х.З. не ловил пока =)
Сообщений: 664
Информация: Aнкета

07.09.2009 22:56

6.

сьездил на озеро красноперку поэргеровать.
красноперка не пришла, к сожалению. пришла плотва и очень вяло. Распареную(на той неделе) пшеницу(простую и с маслицем и с медом и с семечками жареными) нехотела, хлеб не хотела, червей не хотела, маис с панирмель хотела но слабо, и проблема с рот/размер насадки и крючка. поводки и крючки забыл дома . других насадок тоже не было, тк поехал спонтанно. надо было маденов взять...
за два часа дутцент штук(наверно) - негусто.

чуйства хлубокаго моральнаго удовлетворения - нет.

пс:
на этом озере есть Сом. но умный, сцуко!!! всем полферайном поймать не магём. сегодня видел как он «резвился». на «трупики» и спин(в темноте) с резинкой и с воблером( марка X.З.) сегодня не повелся...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

07.09.2009 22:57

7.

@polizei110

Привет! Мне сегодня очередная посылка пришла из Японии. Один из них как раз мегабассовский ратлин вибракс-х. Пробовал сегодня кидать - ноль, хотя много времени не уделял. Какую проводку к нему по щуке подобрал? Жена сегодня на лакикрафтовский ратлин окуня вытянула на простую крути-мотай.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.09.2009 07:49

8.

@PbIBAK

Проводка,обыкновеная ступенька,её делаю удилищем,т.е. поднимаю удилище тяну воблер наверх,опускаю равномерно удилище и раслаблены шнур выматываю.
Сколько вЕсит ратлинг?Мой 19,2гр.Линк на страницу (откроется в новом окне)
----------
Редактировал: polizei110 at 08.09.2009 08:03:16



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

08.09.2009 08:56

9.

@polizei110

Спасибо, я ступеньку паузой только пробовал делать, так как он быстро погружался попробую теперь удилищем. У меня VIBRATION-X ULTRA 19 грамм, вот такой расцветки Линк на страницу (откроется в новом окне)

----------
Редактировал: pbibak at 08.09.2009 08:58:01



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
08.09.2009 09:26

10.

@PbIBAK

Переходим в ветку с вобами



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии