рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Декабрь 2009




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

04.12.2009 18:19

1.

Сегодня ,Роермонд ,фидер (классика ) , с 15 до 17 ,лещ -1 ,плотва -1, плотвичек -много. Поклёвки еле заметные ,ветер... ,но доволен: и сопли поморозил , и рыбку половил... :spin:
----------
Редактировал: lax2001 at 04.12.2009 19:20:44



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

04.12.2009 19:26

2.

Сегодня, река Рур, вертушка Мэппс Аглия номмер 4, Щучка - 77см, 3,2 кило. Потом при обкатке нового воблера, одна форелька, (schonzeit)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ruslan71

Ruslan71

Страна: Германия (Украина)
Город.: Dortmund (Николаев)
Рыба: судак, окунь, щука, форель, сом, лещ, треска

Рейтинг: 3
Сообщений: 637
Информация: Aнкета

06.12.2009 20:54

3.

Привет всем. Четвертого после работы несмотря на похолодание все таки решил вырваться с сыном на старое судаковое место в Дуйсбурге. Приехали туда уже по темну и .... уже через пол часа стало ясно что судак есть но на уже опробованные приманки нам его не взять.... Кирилл одного привел воблером прямо в ноги после чего тот нехотя так съэмитировал попытку атаки и после промаха ушел в глубину, пару штук скидывались в пару метрах. Вода в этот раз была мутная и уровень менялся на глазах....пришлось много эксперементировать. Разультатом всех стараний оказались скромных размеров щука и судачок. Отличились в этот раз уже опробованный виброхвост от Маннс и новая рыбка белого цвета помоему от капыто но в разрезе не овальная а треугольная. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Krab

Страна: Германия
Город.: Stuttgart
Рыба: Karp
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

09.12.2009 20:46

4.

@Drunja

Xотелось бы узнать, какой воблер обрыбил ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

09.12.2009 23:18

5.

Krab, обрыбил Rapala X-Rap 6см, окрас под форельку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Dimasei

Город.: Dimasei
Сообщений: 69
Информация: Aнкета

11.12.2009 23:33

6.

Что то от Старлея никаких Вертов нет ? не заболел ли он? или Судак перестал клевать?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ruslan71

Ruslan71

Страна: Германия (Украина)
Город.: Dortmund (Николаев)
Рыба: судак, окунь, щука, форель, сом, лещ, треска

Рейтинг: 3
Сообщений: 637
Информация: Aнкета

12.12.2009 04:00

7.

11.12.09 Ребята даже не знаю с чего начать отчет....... Короче конец рабочей недели ..уставший морально до немогу да еще и в последний день пришлось задержаться на работе. Прогноз говорит одно что уже завтра будет минус...значит надо ехать.....судак будет кормиться перед холодом....это уже было раньше не один раз доказано.............и вот в самый момент раздумий и сомнений раздается звонок моего друга и напарника по рыбалке и главная фраза звучит... тебе 15 мин на зборы ..мой кум заедет за тобой и встречаемся в порту.. Опуская подробности о дороге хочу как можно быстрее рвануть к той классной атмосфере которая царила в порту ...моросящий дождик утих..водичка была гладкой...........и главное!!!!! все из присутствующих знали что рыба есть....просто единогласно все были уверенны..... через 1час пробных забросов сбор у сумки с продуктами...на скорую руку накрытая поляна...50 гр. и главное у каждоого по одному судаку.!!! Наживка ..у всех разная....общее присутствие белой расцветки. Я лично взял со второй проводки на уже трижды опробованный виброхвост желтого цвета от Манс с белым хвостом. После паузы опять в бой ...и я концентрируюсь только на одном отработка проводки на рыбок .....И я нашел...поймал...прочувствовал.....мне стоило только совсем немного медленее делать проводку как сразу последовала поклевка.....
Главный секрет кроется в том что нужно тянуть настолько быстро чтобы чувствовать все неровности дна и одновременно по возможности избегать зацепов. Более менее освоив новую методу буквально через короткое время поднял зачетного судака на 60 см на белое копыто 7 см...и потом осталось только наслаждаться природой :lol: Кирилл пробывал новую методу.....с поплавком 20 см от дна ставил пучек выползков ...предварительно побрызгав спецсредством....результат все же...0000000. Сам не пойму почему..все так апетитно выглядело...
Результат рыбалки таков: а нас с Кириллом...3 судака у моего напарника...3 у его кума помоему 2..........короче все довольны...а я особенно т.к. наконец подобрал ключик наконец и к рибкам а не только к воблерам и виброхвостам.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dinslaken

Сообщений: 5
Информация: Aнкета

13.12.2009 15:40

8.

Hello! esli ni sekret gde zander lovisch w duisburge
Danke



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sergofisch

Страна: германия
Город.: гамбург
Рыба: судак,окунь, жерех, треска

Рейтинг: 9
Сообщений: 64
Информация: Aнкета

13.12.2009 18:40

9.

сегодня на Эльбе в обед 6 окуней и три схода самый крупный 42см. 1,2кг.дроп шот.рыбки бальцер коричневые 5см.фото в альбоме.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Dimasei

Город.: Dimasei
Сообщений: 69
Информация: Aнкета

19.12.2009 00:40

10.

Привет всем !В Среду был с Коллегами на Остзее Ферман ловили с берега . Клевало как на Черных камнях но Дорш с Витлингом мелковаты были.И Баур как на зло место где всегда паркуемся большими Камнями Заложил . Но ребята попались Сильные Камни передвинули. Но думаю в следуюший раз он там Яму большую выроет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии