рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Липпе




Страницы: 0 | 1 | 2
(гость)
26.01.2006 08:04

1.

Ребята! Рыбачил кто-нибут на Lippe между Alstede u Bork ? И как туда можно до воды добратся?
обещаю уважат " Правило первого" и не занимат подкормленные места.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WOLODIMIR

Страна: Германия-Казахстан Павлодарская обл.
Город.: NRW Lünen
Рыба: Белую, в основном
Сообщений: 182
Информация: Aнкета

31.01.2006 21:35

2.

<u>@mArk 67</u>

Я рыбачил под мостом ,на вьезде в Борк. Машины ставили на правом берегу, возле загона для лошадей, не далеко от моста, метров сто :lol: . Там тоже карпы плюхаютса постоянно, но желательно перейти на левый берег и чуток повыше пройти. В то время там такой бычара ходил, может его уже захряпали и можно спокойненько посидеть :lol: Тогда я не стал судьбу испытывать :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

31.01.2006 22:54

3.

вот там сделаем следующую встречу, одни будут ловить, кто не в клубе, коровам хвосты вязать чтоб не скучно было.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
31.01.2006 23:04

4.

<u>@Wladimir</u>


Добазарились! Ставь термин.( Только мои смены учти :lol: )



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

31.01.2006 23:12

5.

<u>@mArk 67</u>

весной сделаю, сейчас можно отморозить кое что, да и не клюёт нифига нормального. снег таит, вода мутная и на подъём идёт. вот в марте-апреле можно подумать и то посмотрим по обстановке.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
31.01.2006 23:12

6.

<u>@WOLODIMIR</u>


Слушай земляк, и ты чтоли тоже с Павлодара? А?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
31.01.2006 23:20

7.

<u>@Wladimir</u>

да я в воскресенйе побродил со спинингом, Щуку поймал , вторая клюнула да не сумел толком вытащить, (Кешер дермовый, денег пожалел) . А вода пока ещё не поднимается, поверь мне , я почти каждый день на Липпе
если не рыбачить то просто посмотреть, свежим воздухом подышать
Кстати , как ты думаешь, "разделим" реку на стрекки, и завалим LFV pochtoj, (imeju v vidu E-Mail) a potom soberjom vsjo vmeste i budet u nas dostovernaja informacijja gde mozhno lovit a gde net. . Translit kaputt oder was?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

03.02.2006 11:02

8.

какие там треки ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

03.02.2006 11:14

9.

<u>@mArk 67</u>

Я им написал, что то они долго думают, что ответить. то, хто на них нужно наехать, так это верно, повыпускали кучу разных карт и теперь никто не знает точно.
В принципе, если у тебя есть новая цветная карта, где написано, где можно ловить, то лови. если что будет, пусть потом доказывают. мол нигде не стоит, только в каких то копиях от одного клуба. может этот запрет только для членов того клуба а в других документах стоит, что ты там можешь ловить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
05.02.2006 09:11

10.

<u>@Wladimir</u>


Ты как писал? Я в Воскресенье E-Mail послал а в понеделник уже ответ был. Зайди сюда http://www.lfv-westfalen.de/fs_orga_g.html кликни в низу на контакты, там есть аддреса. А то что на цветной карте стоит ето одно а что они мне прислали ц етим не сростается. Так что нужно немного остерегаться. Я хотел етим летом попробовать между Alstede und Bork но как " Володимер" написал там тоже запрет , то теперьчто то и очково туда соваться. А с другой стороны, етот Fischereiaufseher от которого я инфу получил сам сказал что они на те места где времмено ловить запрещено во время запрета не ходят ( мол сами то тоже рыбаки , мол лови, если не поймаешся) но , говорит, если с Umweltamt нагрянут, или ещё лучше "Птичкины Защитники", тогда худо будет. Angelnschein weg! Сам понимаеш, овчина выделки не стоит. Держи меня в курсе, если что новое будет



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии