рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Вопрос (как оформить магазин)!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
Dema

Страна: Россия
Город.: Волгодонск
Сообщений: 1
Информация: Aнкета

27.01.2009 21:38

1.

Дорогие, Рыбачки!)))) У меня очень интересная тема, для любого любителя ловли рыбы! Я с Волгодонска, Ростовской области, работаю в газовой промышленности. И тут в свои 25 лет решил открыть в городе ,в помещении 33 м2 ,рыболовный магазин! Вот и решил посоветоваться с Вами как правильно всё оформить по дизайну! Буду признателен всём, кто пришлет фото магазинов с интересным дизайном! С уважением, Александр!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

28.01.2009 01:46

2.

@Dema

33 квадрата- этож лавочка.Мой совет: при таких размерах ориентируйся на что-то одно, или поплавочная ловля или спиннинг или нахлыст..Хотя нахлыст экзотика еще та. Долго покупателей ждать придется Дизайн мочи под старую деревенскую избу.У людей подсознательно, а может и сознательно будет ассоциироваться с избушкой рыбака, откуда выйдешь, а там озеро лесное перед глазами да птички поют Назвать кстати так же можешь: «Избушка рыбака» :rybak1:
Вот такие мои скромные соображеньица



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

28.01.2009 07:58

3.

@Dema
Я с Волгодонска, Ростовской области

Мля... Так вот где кризиса и в помине нет. Все в Волгодонск, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если серьезно, то на такой площади надо сосредоточиться на расходниках, это по примеру Берлинских «лавочек» - крючки, грузила, резинки, блесны, прикормки всякие.... Ну и немного самых ходовых и недорогих снастей.
Я такими постоянно пользуюсь перед рыбалкой, когда во «взрослый» магазин ехать неохота. Да, кстати, я хоть убей, не помню какого они дизайна, мне содержимое важней, все-таки это не бутик с розовыми лифчиками, а мужской магазин))))) Помню тока в каких все толково разложено, а где без помощи продавца днем с огнем не сыщещь.
Да и попробуй одноименный он-лайн магазин открыть паралельно, здорово поможет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

28.01.2009 10:14

4.

Оформлять тут толком нечего, места свободного у тебя не будет, может только на потолке.

Сделай уголок и поставь туда пару стульев, столик и предлагай бесплатно кофе и чай для всех, кто у тебя что либо купят (даже мелочь). Положи туда пару последних рыболовных журналов и заведи большую книгу и напиши на ней «Журнал клёва рыбы» где ты (со слов посетиетелей) или посетиетели сами будут вписывать где и что словили. Это будет твоей приманкой.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

28.01.2009 13:50

5.

Чай,журналы дизайн на мой взгляд не столь важны.Тут главное цены!Если они будуь заманчивыми,то «рыбацкий телефон» сделает тебе и рекламу и клиентуру.И еще неплохо бы иметь хорошего рыбака в знакомых,который хотя бы поначалу информировал тебя о ходовом товаре,чтобы не занимать полезную площадь мертвым грузом.Удачи!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

28.01.2009 17:46

6.

Перво-наперво. Надо хорошо знать кошелёк потенциального клиента и наиболее популярные в данном районе методы ловли. Как я понял город небольшой и не Монте-Карло. А вообще в торговле мелочей не бывает.
@Wladimir

Вот сдесь Вова прав! Когда магазинчик и место поговорить по-душам, это самое ТО!

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Можно так! Но 33 квадрата мало будет



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

28.01.2009 17:59

7.

@Dema
в помещении 33 м2 ,рыболовный магазин!

Привет. Как тебе уже писали- это будет маленький магазичик и оформить тебе в каком нибудь стиле не получиться. У нас есть один такой маленький магазин, да там чёрт ногу сломает. Там что нибудь найти......., надо спрашивать! Что можно тебе подсказать- интернет, то есть, всё продоваемое мог каждый в интернете посмотреть. Удачи. :rybak2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


bum

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Сообщений: 67
Информация: Aнкета

29.01.2009 20:25

8.

Не, дизайн нужен! Даже то как ты всё раставишь, какого цвета стены, какое освещение, все играет роль, хотя бы на подсознательном уровне. Уголок с журналами и чаем, это хорошо, но как мне кажется не для России (не в обиду). Обычно общаются через прилавок, стараются всё закрыть стеклом - так меньше «потеряется».
На 33 квадрата конечно много не надумаешь, но некоторые идеи уже сказали: фото клиентов с уловом, желательно на хорошо освещенной стенке за твоей спиной и не далеко от прилавка (но не за кассой!). Так ты сразу заметишь интерес посетителя и сразу есть возможность с посетителем заговорить - первый контакт! Тут же можно и подсунуть под руку журнал - другой (рыболовный конечно) о том о сём и уголок, где можно немного в тишине его полистать тогда тоже нужен. Торговать рас ходниками будет наверно лучший вариант. Только не пытайся «всё» продавать, мне например очень не нравится когда всё загромождено всем чем угодно и без продавца ничего не найдешь. Ну и конечно в первую очередь посмотри что делают твои «будующие конкуренты».



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

29.01.2009 21:21

9.

@bum
Уголок с... чаем, это хорошо, но .... не для России


с водочкой :maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlbatROSS

AlbatROSS

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Рыба: Dorsch, Scholle, Hornhecht
Сообщений: 150
Информация: Aнкета

30.01.2009 20:08

10.

Блин, а я тут уже третью неделю голову ломаю как мне мои 360 квадтатов оформить, может кто поможет.......... буду благодарен



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии