рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Browning Syntec Feeder II


(гость)
16.02.2007 19:02

1.

Здесь
http://www.angelsport-schirmer.info/shop/catalog/product_info.php?cPath=775_54_932_931_945_965&products_id=34333&osCsid=8f78935a4104063820739440789c729c
стоит 49.95 Euro, во всех остальных Internet-магазинах (включая Ebay) от 90 Еuro. Здесь вес удилища-205 грамм, в оригинальном каталоге от Browning 270 грамм (как и в Askarи), хотя длина (как общая, так и колена) совпадает.
Хочу выписать, но что-то сдерживает, в голове "бесплатный сыр", "скупой платит" и "Made in Одесса (где как известно делают всю контробанду) ".
Интересует ваше (коллективное) мнение как по-поводу Feder-a, так и по-поводу вышеуказанного магазина.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

17.02.2007 17:22

2.

Один вопрос. А почему тебе приглянулась именно это палка?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schlange

Страна: Deutschland
Рыба: Alles
Сообщений: 23
Информация: Aнкета

17.02.2007 18:02

3.

<u>@KpoK</u>

Кажется что модель эта просто из остатков серий 2005 года,
вот и вся разница.(104 €) = unverbindliche Hersteller-Preisempfehlung im Zebco/Browning <b>Kat. 05,</b> S. 28 + 29.

А магазин этот нормальный,года два назад покупал у них
катушки по телефону и всё было без проблем,пришли через два дня
и до сих пор работают.
Удачи :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
17.02.2007 21:04

4.

to Regensburger

Отвечать вопросом на вопрос вроде не принято, а палка, ну собственно нужен легкий Feder, посоветуй.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

17.02.2007 22:34

5.

Ты извини, так получилось. Что бы посоветовать надо бы знать, что ты хочешь. Потому и спросил.
На вес не обращай внимания 50гр+ ,50гр- никакой роли. Её же в руках не держать. Потом второй вопрос : для озера или реки? Для реки такая не годится. Для течения лучше бы с вурфгевихт не менее 150гр. Легкие кормушки сносит!
Да и длина (3,30) хороша, только если сзади кусты.
В Аскари есть "хеви" ок 37 евро. Может быть её? Очень даже. Как мне показалось.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
18.02.2007 12:19

6.

Выписал, получу отпишусь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.03.2007 10:55

7.

Обещал отписаться, хоть и поздновато, но
Выписал, пришла. Сразу по поводу магазина. Выписал во вторник в 8.00, пришла в среду в 10.00. Рекорд по скорости доставки, второй рекорд по упаковке. Не буду вдоваться в подробности, но по сравнению с Askari (наверное все через него прошли) небо и земля.
Ну теперь,собственно, о ней, о Browning Syntec Feeder II. Искал легкий, чувствительный Feder, чтобы рыбачить в заливах (рукавах) Weser-a, где практически нет течения, ну и озера конечно. Предмет охоты "белая рыба". Был выбор между Browning Syntec Feeder II и SPRO Passion TFX8 Feeder L, выбрал Browning почему вопрос отдельный. Ну и теперь, собственно, как говорил классик "ближе к "телу"".

Продавец заявляет:
Stillwasser-Futterkorbrute mit Blank aus hochmodulierter Kohlefaser, SIC-Ringen, feinem Korkgriff, ergonomischem Schraubrollenhalter und 3 verschiedenen Wechselspitzen
Länge Wurfgewicht Teile Transportlänge Gewicht
3,30m bis 60g 2+3 1,41m 205g

Что имеем на самом деле :
1. Общая длина и длина транспортная совпадает
2. Количество частей 2+3 совпадает
3. Кольца действительно SIC
2. Вес совпадает, хотя в каталоге от Browning 270 грамм
3. Количество вершинок (3) совпадает, но
1 oz 28 gr
2 oz 56 gr
3 oz 81 gr
то есть на самом деле имеем Wurfgewicht-80 грамм
4. На бланке (ВНИМАНИЕ) стоит Carbon (хотя как продавец так и производитель заявляют -hochmodulierter Kohlefaser), сам бланк действительно выглядит как оплетенный карбоновой нитью. Сосед, вызванный в качестве эксперта (опыт рыбалки, как "здесь" так и "там" раза в полтора превышает количество прожитых мною лет), чуть ли на зуб его (бланк) пробывал. Так толком и не понял, сказал "попробуем в деле, посмотрим ,как работает". Попробывал и сказал :"Тебе не нравится, куплю я". Не знаю почему, но они почему-то мне сразу понравились, единственное , до сих пор гложит меня сомнение, боюсь что получится точно такая же история как у kirgudu с его "шиманой". Хотелось бы услышать Ваше коллективное мнение.

P.S. пока сосед "пытал" мой федер, я "под шумок", но с его согласия бросил в первый раз "палку с катушкой" Сосед сказал толк будет



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

03.03.2007 11:40

8.

<u>@KpoK</u>
<i>(ВНИМАНИЕ) стоит Carbon (хотя как продавец так и производитель заявляют -hochmodulierter Kohlefaser), </i>

Это одно и тоже. А вот есть ли в бланке карбон или нет проверить не сложно. Потрите наждачкой торец любого колена. Если черная пыль и ессно черный след на наждачке, значит присутствует. Этот тест никак не повредит палке, так что не бойся.
Ну, а если ты на фидер ещё не рыбачил, то оценить покупку будет сложновато.
Но не в этом дело. Лишь бы, как говорят "в руку легло" и тебя устраивало. Ну а что есть ещё что-то лучшее.. Ну конечно же есть, и бог с ним.
От души желаю поймать на твои удильники в этом сезоне много и много крупной!


<u>@KpoK</u>
<i> единственное , до сих пор гложит меня сомнение, боюсь что получится точно такая же история как у kirgudu с его "шиманой".</i>

Если леска 0,25 при забросах будет иногда (без ошибок не бывает) обрываться, а удильник при этом оставаться целым, то ОК. Я думаю та история с "шимано" всё же исключение, а не правило.

Petri heil.



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии