рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Ангебот от LIDL ab Donnerstag, 29.03.07




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
nikodim

Страна: Россия-Казахстан-Германия
Город.: Alsbach
Рыба: любую ,но хищников больше

Рейтинг: 1
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

25.03.2007 18:49

21.

<u>@vvik</u>

Я плетенку не нашел- только ангельшнур.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Leopard

Leopard

Страна: Deutchland, (Russland-Алтай)
Город.: Karlsruhe
Рыба: Больше хищную и иногда белую
Сообщений: 64
Информация: Aнкета

25.03.2007 19:46

22.

Pilkangel чto это такое как перевести



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

25.03.2007 19:49

23.

<u>@Leopard</u>
<i>Pilkangel </i>
это для морской рыбалки



нашли нарушение на странице: сообщить админу


omich

Страна: Россия/BRD
Город.: Омск/Karlsruhe
Рыба: пока тренеруюсь на лещах, усачах и пр.
Сообщений: 226
Информация: Aнкета

26.03.2007 08:59

24.

Я в прошлом году брал катушку за 29Е.
сезон прорыбачил еше параллелно с катушкой от DAM
У DAM по сравнению с ЛИДЛодской Freilauf в самом
начале не так чубствителен.
А так Катушка сильно напоминаэт ABU Garcia, только етикетки нет.
В обшем нареканий нет, (Сомов за/коло 1м или Карпов по 20кг
ловить не приходилось) поетому для "нормалйной или обычной" рыбалки на
Рейне/Озере вполне хватит.

Плетенка Dynneema, посмотрел отзывы в интернете большинство хвалят.
Думаю взять, попробовать. 500м за 15,90 очень даже ничего.

На сумку тоже глаз положил
----------
<i>Last edit by: omich at 26.03.2007 09:00:47</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3427
Информация: Aнкета

26.03.2007 15:33

25.

может кто вспомнит, в те годы то ли в альди то ли в лидле бывали сумки-футляры для удилищ. тогда не купил. твердые такие, из пластика. никто не помнит?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




omich

Страна: Россия/BRD
Город.: Омск/Karlsruhe
Рыба: пока тренеруюсь на лещах, усачах и пр.
Сообщений: 226
Информация: Aнкета

26.03.2007 16:38

26.

<u>@vvik</u>

"как щас помню"

ну а дальше ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3427
Информация: Aнкета

26.03.2007 19:54

27.

ну да, работал маленько, устал сильно забыл. в каком из гешефтов, в альди или лидле те твердые сумки бывают?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wilhelm

Wilhelm

Страна: Deutschland /Sachsen-Anhalt
Город.: Halberstadt/ Астана
Рыба: карп, линь судак. щука, окунь.
Сообщений: 44
Информация: Aнкета

26.03.2007 20:18

28.

Кто что может сказать о коптилке с ангебота?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Aleksej

Страна: Deutschland
Город.: Berlin, Brandenburg
Рыба: Всякую

Рейтинг: 6
Сообщений: 30
Информация: Aнкета

26.03.2007 20:47

29.

В прошлом году, у меня еше небыло практически ни каких снастей, поетому я начал с того что купил тогда в Лидле вот ето : Knicklichter, Tragbarer Sonar-Fischfinder, Elek.Bissanzeiger, Hecht-und Zander-Angel -Spinrute 270cm/biß 70gr, Karpfen Angel 300cm/ biß 70gr, Angelschnur, Hackenset.

Мои впечатления:
Knicklichter что скажеш, светятся доволно долго, на ночъ хватает, так что Гут, ещё осталосъ с десаток в коробке, надеюсъ не прокисли.

Tragbarer Sonar-Fischfinder- купил та я его, толко для того что бы посмотртъ что ето такое, и как он работает- вобщем глубину показывает вроде бы правилно, а так более смахивает на игрушку, на следующий денъ отнес обратно-- ненужён он мне.

Elek.Bissanzeiger-- купил 2 штуки, так как 2 удочки- вобщем до сих пор функционируют гут, даже батареек ещё не менял, правда в воду их не кидал и колышков ими не забивал.

Hecht-und Zander-Angel -Spinrute --- спининг телескоп, с катушкой, 2,7м в длину и до 70гр . Весит он 290гр (без кат.) сам взвещивал, болших поломок не было, но катушка слабовата для спининга, где то в середине осени поломаласъ пружина которая подпирает лескоукладывателъ, шпуля пластмасовая со временем облазивает/ стирается покрытие , к стати на второй Карповой удочке стоит точно такаяже катушка, толко наклейка другая- так что теперъ у меня одна катушка с двумя шпулями, для донки всамый раз. Было ещё , уронил я этот спин в сложеном виде, прямо тюлпаном о бетот, не выдержала вставка из керамики и лопнула, болшое спасибо Володе (Klang) буквално за пару минут поменял он мне етот тюлпан (вот что значит профи!) .
А так , сновой катушкой, для кидания блесенъ пойдет и в етом году.

Karpfen Angel --- исползую её почти толко для донки, и до сих пор пока ничего не поломалосъ так что и в етом году пригодится.

Angelschnur--- две упаковки по 0,25 и 0,3мм, в каждой по две шпули по 400 и 350м соотвствно , ( к стати в етом году они идут на одной шпуле), леска вродебы мягкая хотя в холодную погоду немного жёсче становится. Проверял на разрыв: вешал груз и медлено поднимал, с каждым разом увеличивая груз пока не рвалася леска, ; 0,25- из указаных 5кг держит где-то между 3 и 4кг,
0,3 мм из указ. 7кг на одной спуле дергжала до 3кг, а другая до 8кг(её я и поставил на спининг, за весъ сезон не было обрывов по вине лески)
К стати на счет разрывного веса лески, в последуюшем покупал разную леску и в разных магазинах, и вся даже достаточно дорогая держала от 1/2 до 3/4 ,от указаного веса.


Hackenset -- разные крючки для разной рыбалки, в полне хорошие для первогого времени, когда ешё не знаеш какой крючок, когда прикрепитъ, можно перепробоватъ разные. Хотя покупая набор в нем много и не нужных вещей, я например ещё не нашол применения мелким крючкам, но думаю когданибудъ может пригодятса.

Общее впечатление: тогда я ешё не знал какие, и где бы можно былобы купитъ не дорогие снасти для начала, и поетому ангебот в лидле был к стати, и находится за углом( не нужны почтовые расх.).
Сейчас же обладая болшей информацыей ( также спасибо всем вам, на Rybolov.de сдесъ я много интересного для меня узнал), и некоторым собственым (не болшым) опытом, подобрал бы более подходящии для меня снасти . А так вобщем для начала пойдёт.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
28.03.2007 08:31

30.

<u>@vvik</u>
<i>книклихты были хорошие - часов на 30 хватало хотя под конец, конечно, светили едва-едва. я почему знаю - я мусор домой уношу, в мешок, там они и светят еще на следующий вечер. </i>

а ты чё в заполяр&#232; рыбачиль? ты где ночь в 30 часов-то видел :lol:
покупал я ети штуки , честно сказать-Дерьмо с Аскари дешевле и держат дольше



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии