рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в Бельгии?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
geobreo

geobreo

Страна: Deutschland, Rheinland-Pfalz
Город.: Neuwied
Рыба: всю кототая больше 1 кило
Сообщений: 13
Информация: Aнкета

05.02.2012 10:18

231.

Привет всем рыбакам,бываю часто в маасеик(Maaseik),но в том году с июня было дохловато,взял всеровно опятъ на2012 год карту,собираюсь где-то через 2-4 недели на разведку,если че будет отпишусь



нашли нарушение на странице: сообщить админу


iGTX

iGTX

Город.: Кёльн
Рыба: Щука, Судак, Окунь
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

29.02.2012 23:56

232.

Всем доброго времени суток. Нашёл форум и очень порадовало, что есть сообщество в Германии, где можно узнать многое, поделиться опытом, а главное преобрести его. Раньше рыбачил в основном на поплавок, теперь как то загорелся охотиться на хищника, уж больно азартен такой метод. Живу в Кёльне и в эти выходные, при условии хорошей погоды, собираюсь смотаться в Бельгию на рыбалку. Прочитал почти все посты в этой теме, всё ясно и понятно, отдельное спасибо тем, кто поделился информацией по местам ловли, очень нужная и полезная информация.

У меня один вопрос. В Бельгии можно ловить на воблер а 2-3 тройниками ? Никто об этом не писал и возможно не только мне будет интересно это узнать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
01.03.2012 00:18

233.

@iGTX

Если в правилах написано что мол можно ловить например на одно удилище с одним крючком, то разницы нет будет это одинарник, двойник или тройник. Воблер как и любая другая приманка(вертушка, попер, блесна) это одно целое и не важно сколько там тройников. Есть места(платники или фераины со своими правилами)где могут запрещять ловить на воблера и вертушки или еще какие приманки, но , как правило если это не платник а скажем река то лови смело.


----------
Редактировал: sicross at 01.03.2012 01:20:59



нашли нарушение на странице: сообщить админу


iGTX

iGTX

Город.: Кёльн
Рыба: Щука, Судак, Окунь
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

01.03.2012 01:03

234.

Надеюсь ..... В правилах написанно - Любые искуственные приманки. О колличестве крючков ничего не сказанно. Не запрещено - значит можно



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wowik_kz

Страна: Deutschland
Город.: Erftstadt-Gymnich
Рыба: лещ,окунь,судак,щука,и др.
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

04.03.2012 13:14

235.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register




wowik_kz

Страна: Deutschland
Город.: Erftstadt-Gymnich
Рыба: лещ,окунь,судак,щука,и др.
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

04.03.2012 21:53

236.

Привет всем.Кто поможет с вопросом адреса или города к Kanal Zuid-Willemsvaart.Смотрю по карте не могу никак допереть.Что там на счет ночевки,палатку можно ставить или нет?,места для ловли много или надо кататься с топором вдоль берега и вырубать себе место?Машину далеко ставить надо?Заранее благодарен!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


tsio

Город.: aachen

Рейтинг: 6
Сообщений: 40
Информация: Aнкета

04.03.2012 22:41

237.

@iGTX Привет , я год назад задавался вопросом о крючках, даже звонил в бельгию по телефонам что в правилах - тоже не ответили ничего, так что сам решай какие крючки и сколько ставить.

@wowik_kz на счет ZWV - если едешь с стороны Келна по А4 - проежаешь всю Голландию - первый сьезд в Белгии твой - дальше сам решай право или лево - и там и там не плохо, учти что почти везде знаки «проезд запрещен» - я не видел чтоб кого штрафовали - но формально заежать нельзя - смотришь по гуглу места перспекривные вроде даже дорога есть - приежаешь - запрет. О палатке, кострах, песнях под гитару и комсомолках - вопрос находится в ведении метных коммун - не звонил. Палатки видел , сам не ставил. Посмотри у меня в фотоальбоме карту.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


geobreo

geobreo

Страна: Deutschland, Rheinland-Pfalz
Город.: Neuwied
Рыба: всю кототая больше 1 кило
Сообщений: 13
Информация: Aнкета

05.03.2012 10:53

238.

привет вовик_КЗ,как ты уехал-больше ни чего кроме твоей пойманой щуке мы и не видали .думаю через недели 2 опять туда рвануть,если что пиши.пока игорь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wowik_kz

Страна: Deutschland
Город.: Erftstadt-Gymnich
Рыба: лещ,окунь,судак,щука,и др.
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

05.03.2012 10:54

239.

@iGTX да но 4 автобан переходит в А 76 потом А 79 до Маастррихтаа и потом А 2 уходит ниже какой № аусфарта мне нужен точно.Если я задам в навике REKEM то я доеду туда?Если да то куда дальше? Там Дорогу по карте видно так а дальше куда вы сами какой город задаёте в навигаторе?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




tsio

Город.: aachen

Рейтинг: 6
Сообщений: 40
Информация: Aнкета

05.03.2012 12:40

240.

@wowik_kz
Чувак, зачем тебе с 76 на 79 перескакивать - ты же не в Vise или Lixe едешь ? Вот координаты, плюс минус км по каналу
+50° 58' 27.84", +5° 42' 27.69".



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии