рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в Голландии ,Город Roermond




Страницы: 0 | 1
terror

Страна: Германия
Город.: Wuppertal
Рыба: Всё что клюёт
Сообщений: 1
Информация: Aнкета

24.08.2009 02:25

1.

Здраствуйте рыбаки ! у меня такой вопрос может кто знает где можно рыбачить в роермонде , слышал много русских из германии туда ездеют порыбачить хотелосьбы тоже прокатнуца , если есть кто знает напишите где именно там есть место где можно не долико припарковать машину и посидеть полавить _ ? Сам я рыбачу в Venlo обычьно,либо на кармане в Well bergen ! Улица T`Leuken



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
24.08.2009 04:13

2.

@terror
Сам я рыбачу в Venlo обычьно,либо на кармане в Well bergen ! Улица T`Leuken

Привет. Тут на форуме уже миллион раз все это обсуждалось, поиск.

Линк на страницу


Ну а по существу тут напишу, чем тебя в «кармане» неприкалывает? Я тоже там рыбалю, днем иной раз иду рыбалить от кормана на маас(100 метров). Судака там полно как и другой рыбы, что в кармане что в маасе(мне «карман» больше нравится). Растояние от Кёльна что до «кармана» что до Роермонда почти одинаковое 110 км. примерно (ну может разница +-10км). В Роермонде ЛИЧНО мне непонравилось, менты за 2-а дня и 1 ночь раз 5 проверяли, и самое прикольное что проверяли именно тогда когда клев был :lol: наверное мы попали так. Сам я в Роермонде был раз 5 по разным местам, может нам просто неповезло, но для себя я сделал вывод. Если в Голлашку то поеду ИМХО(только лично мое мнение) в Венло(в карман),мне там нравится больше. С Ув. :spin:
----------
Редактировал: sicross at 24.08.2009 04:20:51



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kantata

Сообщений: 9
Информация: Aнкета

03.11.2009 15:27

3.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


IgorK

Страна: Deutschland
Город.: Köln
Рыба: wsu
Сообщений: 4
Информация: Aнкета

03.11.2009 19:33

4.

@sicross

Привет sicross,
у меня к тебе есть пару вопросов. я ездию в Роймонд и мне тоже надоели постояные проверки. Хотел бы съездить в венло. Карман в котором ты ловиш это вход в порт? можно там ловить с визпассом днём и ночью? Как часто тебя там проверяли? Я живу в Кольне, если у тебя есть желание, то могли бы вместе поехать порыбачить.
заранее спосибо.
Игорь



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vadimandreev

Страна: Германия
Город.: Менхенгладбах
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

04.11.2009 10:18

5.

Привет коллеги ! Рыбачу в районе Rijkel . Места красивые , народу мало , даже в выходные . Кто там рыбачит ? Хотел бы поделиться опытом . С уважением Вадим .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Karausche

Страна: Deutschland (NRW)
Рыба: Лещь

Рейтинг: 4
Сообщений: 310
Информация: Aнкета

04.11.2009 11:06

6.

@vadimandreev
Привет коллеги ! Рыбачу в районе Rijkel . Места красивые , народу мало , даже в выходные . Кто там рыбачит ? Хотел бы поделиться опытом . С уважением Вадим .
Привет я был пару раз на этом заливе места хорошии но кроме одного леща нечего может мне неповезло



нашли нарушение на странице: сообщить админу


naaf


Рейтинг: 6
Сообщений: 49
Информация: Aнкета

04.11.2009 11:54

7.

Могу посоветовать Julianakanaal. Это слегка южнее от Roermond. Там у меня коммуникация с судаком лучше получалась чем на Maas. :rybka1: Пока ни разу без рыбы домой не уехал. Действует большой Vispas. На некоторые гавани нужны дополнительные разрешения. Стоят около 6 евриков в год. приобретаются в ближайшем городке у местных властей, чтo то то типа Гемайндехаус..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vadimandreev

Страна: Германия
Город.: Менхенгладбах
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

04.11.2009 18:25

8.

@Karausche

Много не ловил,но и без улова не возвращался. Хотелось бы с тобои познакомица,соседи почти.Если есть желание,конечно.Рыбачу один.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Karausche

Страна: Deutschland (NRW)
Рыба: Лещь

Рейтинг: 4
Сообщений: 310
Информация: Aнкета

05.11.2009 10:02

9.

@vadimandreev смотри личку



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vadimandreev

Страна: Германия
Город.: Менхенгладбах
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

08.11.2009 09:31

10.

@Karausche

См.личку



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии