рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Путешествие по Эльбе


Mihalyche

Страна: РФ
Город.: Череповец
Сообщений: 1
Информация: Aнкета

26.07.2011 00:16

1.

Добрый день, есть у меня в планах на осень совершить путешествие по Эльбе от верховьев до Гамбурга на байдарке, с посещением многих крупных городов, хотелось бы узнать, разрешено ли в Германии ночевать в палатке в лесу/поле не на территории кемпингов ? И может быть еще что-то посоветуете в плане путешествия? Посмотрел тут по рыбалке, думаю удочку лучше не брать, т.к. нужно билет рыболовный покупать и прочее, а так хотелось «подножным» кормом попитаться =)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

03.08.2011 19:10

2.

Ночевать разрешено, НО... Рыбакам, палатка должна быть без дна. Рыболовный билет здесь не покупается, на него учатся. Купить можно дневную недельную карту, но при наличии рыболовного билета. За костры тож сношают, по крайней мере у нас ( Мейсон - Торгау) . Водная полиция не дремлет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

03.08.2011 19:37

3.

Такие путешествия лутче делать в швеции или финляндии ! Германия не совсем та страна для такого удовольствия - питание подножным кормом !



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Val1963

Страна: Германия
Город.: 57610 Altenkirchen
Рыба: Форель, карп,

Рейтинг: 8
Сообщений: 277
Информация: Aнкета

05.08.2011 10:52

4.

Я то же считаю, что в Германии такие прогулки на судоходных реках на байдарках не очень удобны. Волна от барж постояно в борт, кругом одни ограничения. Я думаю надо выбирать узкие полугорные речушки типа нашего Зига , байдарки там везде пройдут, кругом нетронутая природа.



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии