рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Земляки /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Караганда




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
virus77770

virus77770

Страна: Germany/Rheinlandpfalz
Город.: Kaiserslautern
Рыба: Карп,форель,хищная рыбa

Рейтинг: 3
Сообщений: 20
Информация: Aнкета

20.01.2011 00:15

61.

Я из Шахана.
Ну по поводу Сарепты ты kruk3 преувеличил,силетёрного карася не помню,а линь там отменный клевал,до килограмма,а карась ещё крупней.А на Дриждовской дамбе как рыбка клевала,и карп,и карась,и линь.Короче одни воспоминания остались.Кайбас тоже помню,там 2 озера было,одно помню было с тополями.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


virus77770

virus77770

Страна: Germany/Rheinlandpfalz
Город.: Kaiserslautern
Рыба: Карп,форель,хищная рыбa

Рейтинг: 3
Сообщений: 20
Информация: Aнкета

20.01.2011 13:44

62.

Да,я думаю многие Шаханские рыбаки и Березники помнят(карась зараза вкусный там был),Интумакское водохранилище,озеро в сопках за 30 Лет,так же на 22-ом тоже приходилось думаю многим рыбачить,и на Схозе рыбачил, на 8-ой гидроузел зимой ездили,и на Казгородке последние 2 года перед отъездом в Германию(уехал в 1994 году) рыбачил.Короче сколько себя помню с детства всегда меня батя с собой по рыбалкам тоскал.Где нас только не носило,и зимой,и летом.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ribalkaforum

Сообщений: 1
Информация: Aнкета

11.03.2011 22:51


(гость)
29.03.2011 19:28

64.

Привет коллегам и землякам ! Я тоже из Караганды (55-тый квартал , район Юбилейного магазина) Вопрос такой к соратникам : """" Правда ли . что с этого года для получения казахской визы необходимо подтвержение отказа от казахского гражданства ??? """" И что отказ такой около 5 сотен евриков ? дело в том , что когда я приехал в Германию в90-х годах , была такая актуальная информация - что , в случае , когда переселенец не вставая на учёт в казахском посольстве , получает немецкое гражданство и по истечении 5-ти лет казахское гражданство автоматически утрачивает свою силу . Кто-нибудь знает ТОЧНУЮ информацию ????? Зараннее благодарен за содействие !!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ssergej

Страна: NRW
Город.: N.
Рыба: Всё что клюёт

Рейтинг: 10
Сообщений: 154
Информация: Aнкета

29.03.2011 19:42

65.

Посмотри здесь: http://www.genconsul.de/visa
тебе надо оформлять не ВЫХОД из Гражданства, А УТРАТУ.Стоит 30 евро.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
30.03.2011 14:58

66.

@nikodim
Спасибо ! Посмотрел !!!! Только мне нужно в Берлин обращаться . Посмотрю на странице посльства в берлине ! Самое главное , что теперь есть от чего оттолкнуться ! очень полезная инфа ! Еще раз спасибо !



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PHILL

PHILL

Страна: Германия
Город.: которого нет
Рыба: вяленая

Рейтинг: 3
Сообщений: 241
Информация: Aнкета

01.04.2011 22:00

67.

@Dimitri
Я с Kарагандинской области, город Шахтинск посёлок северо-заподный. Pыбачил всё детство нa Чурбай-нуре, доходилось и на озере Сасы-коль. Щас в сновном на рейне!

Суровые пацаны с северки, помню, сколько раз дрались когда купаться к вам ездили. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


arsenal171

Страна: Deutschland
Город.: bochum
Рыба: Karpfen
Сообщений: 17
Информация: Aнкета

25.04.2011 21:21

68.

Я тоже из Шахтинска.Жил на 29-квартале



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

25.11.2011 11:29

69.

большои привет всем землякам я сам из караганды-маикудук 14 м-он дом 14-р рыбачил зимои и летом везде где можно и нельзя начиная со свердлова(8 км от дома) и заканчивая краснояровкои (з00км) а тагже включая каналы до 205 км и по железнодорожнои ветки от темиртау до калагира вообщем золотые были времена есть что вспомнить сеичас наступает пора зимнеи рыбалки и я желаю всем удачи на льду :rybka1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Tolik-65

Страна: Германия

Рейтинг: 12
Сообщений: 268
Информация: Aнкета

27.11.2011 23:02

70.

@sphynx
я сам из караганды-маикудук 14 м-он дом 14 Привет земеля,я с 12 мик-она!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии