рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рейн ,Spayer????


kruk3

Страна: Kaраганда. Шахтинск- Sinsheim
Город.: sinsheim
Рыба: С ХВОСТОМ!
Сообщений: 24
Информация: Aнкета

17.01.2011 16:02

1.

Всем привет!
Я 2 года брал карту на некар 3 отрезок но честно говоря не очень доволен и добыча так себе и канал он есть канал.Другое дело Рейн..На карте очень заманчиво..по интернету много инфо да и от меня Speyer всего 20 км.дальше.
На рыбалку только весной,(май,нач.июня),потом охлаждаюсь,нет интереса...Так 4,5 раз в году
Ребята!
У меня такой вопрос...
На какую сторону брать карту?
За и против...
BW oder Pfalz?Что посоветуете?Всем спасибо!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


merkenez78

Страна: deutschland
Город.: bruchsal

Рейтинг: 1
Сообщений: 44
Информация: Aнкета

18.01.2011 18:12

2.

Pfalz. Mожно рыбачить ночью, но водоемы сильно друг от друга разбросаны, если ты конечно кроме рейна ещё где рыбачить хочеш. Не знаю, как сейчас, но лет 9 назад не было карты c указанием водоемов, только их название. Но это дело поправимо, можно в инете найти. Насчет рыбы не знаю, так как рыбачу в BW Philipsburg и окресности. Здесь места немного узнал, да и лодка есть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kruk3

Страна: Kaраганда. Шахтинск- Sinsheim
Город.: sinsheim
Рыба: С ХВОСТОМ!
Сообщений: 24
Информация: Aнкета

19.01.2011 15:53

3.

@merkenez78
Привет!
Speyer это так,к нему я не привязан,даже наоборот..большой город,лабиринты дорог и наверняка очень много людей у воды,и я не имею ввиду рыбаков..
Есть ли такие места у Рейна как в Seltz oder Munсhausen,где и машину можно оставить недалеко и где относительно тихо..?
@merkenez78
Mожно рыбачить ночью....В (BW Philipsburg) как и на Некар до 1.00 ночи?
Я собираюсь в эту суботу за картой.Например в Speyer около музея есть карты для обеих сторон?
Спасибо большое за ответ!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


merkenez78

Страна: deutschland
Город.: bruchsal

Рейтинг: 1
Сообщений: 44
Информация: Aнкета

19.01.2011 20:58

4.

Да до 1.00 ночи, но это летом, а так до 12.00, и то только на сома, угря уже нельзя ловить. У нас такие места есть, но их не много. Kстати,y нас есть отдельный отрезок на рейне,(как раз такой, как ты хочешь) где нам нельзя рыбачить, а у кого карта от Pfalz, те могут.Но лучше узнай подробно сам, как да что, а то у них каждый раз что-то новое бывает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kruk3

Страна: Kaраганда. Шахтинск- Sinsheim
Город.: sinsheim
Рыба: С ХВОСТОМ!
Сообщений: 24
Информация: Aнкета

21.01.2011 17:09

5.

Благодарю!
Что у тебя за лодка?Gummiboot?
Я все смотрю на эти легкие до 40 кг.кану 2х местки,новые дорогие, а у деш. полителеновых очень низкие борта..
Уже долго ищу..
Еще раз спасибо за инфо,может встретимся у воды!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




merkenez78

Страна: deutschland
Город.: bruchsal

Рейтинг: 1
Сообщений: 44
Информация: Aнкета

24.01.2011 21:30

6.

да, надувная. брал здесь [url][http://zeepter.de//url] 3 метра аллюминевое дно. пока нормально, уже 2 сезона. правда цены подняли блин :eek: наверно инфляция :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии