рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Озеро или канал. Способы ловли, принципы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Dortmund-Hamm Kanal




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
(гость)
13.05.2008 10:04

1.

Парни, не бейте! Стыдно как-то спрашивать, живу в 15-ти минутах езды от канала но там ещё не разу нерыбачил. Где как и что можно там порыбачть, в округе Люнена. Если можно с ночёвкой и палаткой (но без костра)


Можно наверно эту тему, как продолжение этой:" Ловля на канале в Германии (планируемая статья)" повести!!!


Заранее благодарен

Ося! :lol:
----------
Редактировал: ostap_bender at 13.05.2008 10:18:27



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jurban

Страна: Deutschland
Город.: Lünen
Рыба: Karp,

Рейтинг: 7
Сообщений: 479
Информация: Aнкета

16.11.2010 12:15

2.

Да мне тоже бы интересно было. Где в Люнене: Знаю паро4ку мест но гарантий не даю , есть место хорошое рихтун Даттелн то4нее на выезде с нево ну и в самом городке каналы и много хафеноф, там плохо с парковкой но рыбка ловится можеш поехать посмотреть поспрашивать у рыбаков, В Люнене знаю только два места но какбы как повезёт, да и смотря на какую рыбу ти идёш. Всем хо4ется поближе но как всегда 4то ближе то гавно те кто с далека сюда едут говорят классно а мы к ним. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Saschok

Страна: Германия
Город.: Хамм
Рыба: Большую
Сообщений: 34
Информация: Aнкета

16.11.2010 16:36

3.

А я думал я один такой живу на Липпе на канале а езжу то в Голландию то в дуйсбург то еще куда а тут ни разу не пробовал может кто и районе Хамма рыбалит места конечно не прошу выдать а результаты можно было бы узнать стоит сюда карту брать или нет



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

17.11.2010 09:47

4.

а что скрывать то? места всем известны
1) Bergkamen-Rünte, Yachthafen
2) Bergkamen -Heil, Kraftwerk. Здесь наверно можно и зимой порыбачить ма белую рыбу, думаю должен быть сброс тёплой воды
3) Preußen-Hafen in Lünen. Только летом в хорошую погоду , Су. и Вс. там не проталкнёшся
4) ну и от моста Bebelstr. до моста Brunnenstr. можно всегда место найти. Кстати там канал расширили, понаделали карманов всяких, укрепили берега....наверно хорошее место должно быть. Раньше там судака хорошо ловили



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Saschok

Страна: Германия
Город.: Хамм
Рыба: Большую
Сообщений: 34
Информация: Aнкета

17.11.2010 15:42

5.

Fox1 А что за карта нужна обычная канальная или как?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

17.11.2010 19:04

6.

на каналы подхотит Tageskarte от LFV Westafalen Lippe. Не знаю сколько она сейчас стоит, т.к. у меня годовая



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
17.11.2010 19:22

7.

@Saschok

суточная карта «NRW Verband
Kanal» € 5,00



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

17.11.2010 19:40

8.

было бы неплохо карту каналов на сайт «сбросить» она у меня есть, тока большая, как уменьшить, незнаю....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Saschok

Страна: Германия
Город.: Хамм
Рыба: Большую
Сообщений: 34
Информация: Aнкета

17.11.2010 21:04

9.

Fox1 А за годовую ты че платил ? Там по моему кусок Липпе входит и каналы то ли все или почти все в НРВ



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

17.11.2010 22:06

10.

@Saschok

см тута:
Линк на страницу (откроется в новом окне)

годовая карта только для членов рыболовных обществ....



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии