рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Прошу совета!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
AlexDusseldorf

Сообщений: 3
Информация: Aнкета

10.11.2008 10:40

1.

На сайте http://www.am-angelsport-onlineshop.de, нашел 2 фидера:
1- http://www.am-angelsport-onlineshop.de/Shimano-Nexave-AX-Multi-Feeder-360m390m-Wg-100g_c90-142_p1288_x2.htm - Schimano Nexave AX;
2- http://www.am-angelsport-onlineshop.de/Abu-Feeder-Combo-Revolution-Feeder-Rute-116ft-bis-90g-Wg-Abu_c90-142_p1306_x2.htm - Abu Feeder Combo Revolution.

Теперь вопросы:
-Я в основном рыбачу на Райне. Обе модели мне не знакомы, если есть у кого опыт обращения с даными снастями, прошу подсказать, какой лутше выбрать?
-И еще одно. Меня насторожил один момент, етот сайт продает товары только с оплатой по per Überweisung, даже нет per Nachname.Опыта покупок через интернет небольшой ,поетому боюсь кидалова. Кто-то уже заказывал через етот сайт?
Всем заранее спасибо. С уважением Alex.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

10.11.2008 10:56

2.

Почти все магазины работают по принципу. Первел деньги и потом получил товар. Гарантиии дать никто не может.
Теперь к удочкам. Они не подходят для Рейна. Сильно маленький Wurfgewicht.
Если хочешь ловить на Рейне он должен быть до 200 гр. На Рейне течение, это значит тяжёлая кормушка + корм, в общем будет около 150-180гр.

Посмотри данные по удочке:

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Это наш магазин, высылаем без предоплаты, ты смотришь и потом платишь. Купишь ты или нет, но тебе нужны такие показатели и не меньше.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexDusseldorf

Сообщений: 3
Информация: Aнкета

10.11.2008 11:53

3.

Спасибо Wladimir . Обосновано.У меня еще есть вопрос к вашему магазину. Я присмотрел катушку - Pflüger Medalist von Shakespoeare, катушка действительно понравилась, что скажеш о ней,понимаю Ваш товар, но пожалуйста реально ведь люди покупали и пользовались ,говорили все плюсы и минусы.заранее спасибо



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

10.11.2008 13:41

4.

@AlexDusseldorf

к сожалению я лично не продаю эти вещи, это делает мой парнёр. Но из опыта, ты смотри среднюю цену на пдобные катушки. Если цена твоей, что выбрал, выше средней, то это более лучший, если ниже, то это годится больше для любительсткой рыбалки.
Но на всю продукцию есть 2 года гарантии. Если что поломается, тебе это поменяют.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Mischin

Страна: Deutschland
Город.: Aachen
Рыба: Peskar.

Рейтинг: 3
Сообщений: 348
Информация: Aнкета

10.11.2008 21:04

5.

@Wladimir

Что за магазин? Поясни пожалуста.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




kirgudu

kirgudu

Страна: Deutschland
Город.: Wiesbaden
Рыба: Маленькую рыбку я отпускаю, а большую складываю в баночку из-под маденов.

Рейтинг: 18
Сообщений: 1167
Информация: Aнкета

10.11.2008 21:19


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

10.11.2008 21:21

7.

@Wladimir
Если что поломается, тебе это поменяют.
Не поменяют, а вышлют производителю на проверку :eek: Хотел я поменять катушку которую брал у Альбатроса, позвонил ему, говорю мол так и так, а он говорит присылай, я её отправлю производителю потом получиш или новую или отремонтированную, а это несколько недель ожидания плюс почтовые расходы:eek:
А производитель может сказать, что я её сам сломал Потом докажи что ты этой катушкой только 3 раза пользовался и только по инструкции :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

11.11.2008 10:21

8.

@Drunja

на сколько я понимаю, так делают все магазины. если вещь ломается, к примеру телефон, ты ведь не приносишь его в магазин, где меняют на новый из упаковки.
Его забирают и отвозят в мастерскую, где мастера определяют ошибку. Я работал в студенческие времена в такой мастерской и из моего опыта могу сказать, то мастера обычно знают, что может быть не так исходя из того, что написали клиенты и в первую очередь производитель будет заинтересован, чтоб клиенты были довольны, а не будет выяснять с тобой отношения, прав ты или не прав.

магазин не может определить ошибку и сам отремонтировать, но и поменять на новую вещь из упаковки он тоже не может. Он может как можно быстрее переслать производителю и если тот скажет, что дефект серьёзный и не подлежит ремонту, выдать тебе новую вещь или деньги назад.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

11.11.2008 14:47

9.


При мне человек сдавал Красный Арк в магазине ,накрылся подшипничек в ролике лескоукладывателя.После долгих экспериментов катушку упаковали и пойдёт она по той же схеме сперва к Производителю-поставщику.
Ньюанс: человек этот продавцу оказался родня и сосед в придачу ,а правила для всех одни



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

11.11.2008 15:25

10.

Дак вот и у меня Red Arc и похоже тоже ролик лескоукладывателя
Лично мне попадалось не мало продавцов которые без проблем меняли или забирали назад товар, даже в очень не больших магазинах, например в прошлом году в рыболовном магазине нашего города я купил катушку Zebco, порыбачил с ней пару раз а потом отвёз в магазин и сдал назад, просто сказал что она мне не понравилась и у меня её забрали без разговора Просто комуто пофигу мнение и количество покупателей а кто то и боится потерять лишнего клиента, ведь они не бывают лишними :lol:
----------
Редактировал: drunja at 11.11.2008 16:27:24



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии