рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







о подвесных моторах




Страницы: 0 | 1
ZGV1956

Страна: Россия
Город.: на севере
Рыба: любую
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

05.04.2009 21:25

1.

:motor: Здравствуйте, все!!!!! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: как можно соорудить защиту винта подвесного мотора? А то постоянно рву шпонки, а то и винты ломаю об подводные камни! Можно бы, конечно, просто забросить этот водоем, но уж больно рыбалка там хороша! Спасибо заранее за ответ или даже просто за участие! Всем всегда хорошего клева!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
05.04.2009 23:31

2.

@ZGV1956

Привет. Видел на одном моторе бензиновом что то наподобии. Сделано было скорее всего профессионально, вообщем там где крепится винт, было сделано что то похожее на буву «О» . Точно незнаю как, но все крепилось к самому основанию, потом эта «арматура» проходила подвитом, а сам винт как бы внутри этой бувы О, но я незнаю из какого матеряла это было сделано и как крепилось. Одно могу сказать что арматурина должна сидеть ой как прочно и под ударами о землю незгибатся. Вид сбоку напоминает букву «О» а вид с сзади как бы имеет по краям винта 2 полоски, которые сходятся и в низу винта под ним и с верху на основании.
Вообщем как мог так и обяснил. Надеюсь немного понятно.

С Ув. :lol:


----------
Редактировал: sicross at 05.04.2009 23:38:14



нашли нарушение на странице: сообщить админу


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

06.04.2009 01:13

3.

@ZGV1956
как можно соорудить защиту винта подвесного мотора?

Вот в сети нашел, может это то что тебе надо?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Поройся в Google, там точно есть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
06.04.2009 18:10

4.

:lol: :lol: :lol: @marschall

ПЕРВАЯ ФОТКА это то, про что я и написал, просто картинки небыло. Помню просто как выгледел.

С Ув.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ZGV1956

Страна: Россия
Город.: на севере
Рыба: любую
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

08.04.2009 17:43

5.

To sicross
спасибо громадное и за совет, и за участие! Теперь начало немного проясняться, а то вообще не представлял себе как это чудо слепить!Ну, а сейчас я вооружен теоретически, перехожу к практике! Еще раз спасибо! С уважением!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
08.04.2009 18:03

6.

:lol: :motor: @ZGV1956

Нет проблем. Удачи



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wladku

Страна: Deutschland
Город.: за поворотом
Рыба: Живую но хищную.

Рейтинг: 7
Сообщений: 130
Информация: Aнкета

08.04.2009 18:14

7.

@ZGV1956

В восьмидесятых годах у нас в Якутии на базе лодки ,, Прогрес,, и ,, Волговского,, двигателя, ребята охотники-промысловики, делали водомёты. Отличная штука ! Прогрес , а он значительно больше Казанки, легко преодолевал пороги и отмели с глубиной 40-50 см., и даже груженный и на большой скорости ! Я думаю если у тебя серьёзные намерения, иметь хорошую лодку, с большим запасом проходимости то тебе надо искать в этом направлении. Что-то на базе водомёта а мотор с винтом на северных порожистых реках это вчерашний день!
С Ув.!!! :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ZGV1956

Страна: Россия
Город.: на севере
Рыба: любую
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

08.04.2009 19:12

8.

to marschall
Спасибо огромное за совет, за фотографию! Теперь хоть понятно откуда плясать! Не успокоюсь, пока не сделаю! С такой штукой камни мне теперь не страшны, а запасной шпонкой буду в зубах ковырять :lol: . Еще раз спасибо С уважением :lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ZGV1956

Страна: Россия
Город.: на севере
Рыба: любую
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

08.04.2009 21:21

9.

@wladku

Привет!!! Спасибо большое за совет, только водомет мне не совсем подходит! Дело в том, что я сначала иду по озеру, потом поднимаюсь по порожистой реке (где и хватаю камни), потом опять по озеру, а потом приходится перетаскивать посуху все свое барахло, включая и саму лодку. и только в следующем озере и есть рыбалка! Так что с водометом мне никак не управиться!!!! Еще раз спасибо! Удачной тебе рыбалки С уважением! :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




TankTT63RUS

TankTT63RUS

Страна: Германия
Город.: Берлин
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

17.04.2009 01:19

10.

а про местечко не поведаешь хде такое :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии