рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Как Сохранить Улов свежим если рыбу нужно сразу убить ????




Страницы: 0 | 1 | 2
PriwetWSEM

Страна: Германия
Город.: Ганновер
Рыба: Пресноводную

Рейтинг: 1
Сообщений: 19
Информация: Aнкета

04.06.2009 20:19

1.

Как Сохранить Улов свежим если рыбу нужно сразу убить ????
Я ловлю в основном на приватных Форелевых озёрах а там садок для держания рыбы запрещён, беру с собой спецальное ведро халодилник и етого хватает если я выезжаю в 4 Часа утра , но а если с ночовкой то часов в 12 утра надо дамой а то рыба будет не свежая.
Как делаете вы ?? Сохраница рыба дольше если её выпотрашить на озере и может немного подсалить ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sammadelkin

Страна: Deutschland
Город.: Ansbach
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

04.06.2009 20:44

2.

привет! я например беру kühlakku замаражываю потом ложу их в Kühlbox и кагда приезжаю на рыбалку то аставляю ево включеным в машыне или екстра к акомулятору.
правда многа вазни зато всё время в холодке :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

04.06.2009 21:13

3.

древний способ,когда не было акку-макку:
перекладывать рабу свежей травой,листьями лопуха.
увеличивает сохраняемость в два раза.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PriwetWSEM

Страна: Германия
Город.: Ганновер
Рыба: Пресноводную

Рейтинг: 1
Сообщений: 19
Информация: Aнкета

05.06.2009 09:54

4.

sammadelkin у меня простой Kühlbox я также замараживаю Аку . А у тебя такой в катором в крышке моторчик стоит ??
И как ? он што холодом дует што ли ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

05.06.2009 10:02

5.

PriwetWSEM, а ты вот попробуй, пару больших акку, только чтобы они были действительно заморожены, не меньше суток держать в морозилке, и включай моторчик оставляя в машине, дак у тебя и рыба замёрзнет :holod:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




PriwetWSEM

Страна: Германия
Город.: Ганновер
Рыба: Пресноводную

Рейтинг: 1
Сообщений: 19
Информация: Aнкета

05.06.2009 14:30

6.

Drunja Здарова
Да у меня с прастой Крышкой без вентилятора , вот в чём проблема.
чё думаяш стойт Купить с м Вентилайтором . Я как то думал што толку от етого Вентилятора мало .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
05.06.2009 15:06

7.

Например кюльбоксы из Кауфланда очень хороши(стоят около 40€).Я тоже как-то сомневался,пока не купил для кенпинга.Етот винтелятор понижает температуру в ящике до 16град ниже, чем наружная температура воздуха.По-утру ,лёд в холодильнике.Если еще пару акку туда кинуть,то должно держать холод без проблем.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

05.06.2009 17:15

8.

PriwetWSEM, толк от вентилятора есть, но только с Аккумуляторами, без них толку намного меньше, можеш оставлять в машине включеным, батарею не посадит. Я свой покупал 8 лет назад в Альди, стоил тогда, если не ошибаюсь, 60 марок, у него 2 крышки, одна с вентилятором одна без, пока доволен. Если рыбу сразу после поимки положить в этот бокс то можно не расстраиваться что она пропадёт, ну конечно если её там не держать 3 дня :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sammadelkin

Страна: Deutschland
Город.: Ansbach
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

05.06.2009 17:54

9.

привет всем! вы спрашывали есть ли толк от крышки с вентон есть, потомушто он дует на спечиалную пластину которая ахлождается :holod: . как она ахлождается незнаю!но етот холодильник понижает температуру на18 градусов той которая с наружы и вы ещё писали об рыба там не замерзает :holod: !нет потомушто если на уличе толька например 10 градусов то уж извените холодильник вам и :rybak2: ............. ненада.я недумаю што они охлождают ниже чем 0 градусов .

и ещё прозьба ковсем пожалуйста непишыте например сам виноват так тебе и надо !я вапщето спрашивал совета а ни вашы ...............................................! спасиба за понимание итак тошна :weep:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




PriwetWSEM

Страна: Германия
Город.: Ганновер
Рыба: Пресноводную

Рейтинг: 1
Сообщений: 19
Информация: Aнкета

05.06.2009 18:06

10.


Спасиба Колеги
Сомнения отбили , Буду покупать с Вентилятором !!!

sammadelkin А што означает твоя приписка

и ещё прозьба ковсем пожалуйста непишыте например сам виноват так тебе и надо !я вапщето спрашивал совета а ни вашы ...............................................! спасиба за понимание итак тошна




нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии