рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Вопрос о маденах.

Страницы: 0 | 1
Klimat

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: карп, линь, щука, угорь

Рейтинг: 18
Информация: Aнкета

13.02.2010 20:01

11.

@Dmitrij68

Я думаю, что дело не только в условиях хранения. В одном магазине маден маден хранится долго и уже не такой подвижный при ловле, хотя внешне его трудно отличить от свежего - он не окуклившийся, но к концу рыбалки часть его может начать темнеть темнеть или потом дома. Может, он в этом магазине пролежал уже месяц-другой. А в другом магазине постоянно подвозят действительно свежий. У меня такое было и я поменял магазин. Продавец понял и все время зазывает «на свежачок» через знакомого. Но поезд ушел. Будет ему наука.

нашли нарушение на странице: сообщить админу

fliegenfischer

fliegenfischer

Рыба: хищник

Рейтинг: 78
Информация: Aнкета

13.02.2010 20:33

12.

@Klimat

В нашем краю тож такой магазинчик имеется. Там хозяин опарыша при тебе из большого корыта в холодильнике черпает, и дырочки в крышке колет, вроде всё норм, НО... Как у него опарыша берешь, через неделю в холодильнике 90% окуклены, а опилки какие-то чмошные и сырые. К счастью (не для него :eek: ) в Декатлоне теперь тоже живые приманки есть, дешевле (опарыш 0,70 напротив 1,20), дольше держатся (бывает забудешь про них, глянешь месяца через два, ползают и вполне ещё применимы), и к тому же по пути с работы и открыт до 20.00

нашли нарушение на странице: сообщить админу

Страницы: 0 | 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2019 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии