рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







нуждаюсь в совете !!(реки Weser,Wera,Fulda в земле Hessen)


maximus

maximus

Страна: Германия /Россия
Город.: Kassel / Омск
Сообщений: 24
Информация: Aнкета

14.03.2010 11:40

1.

Привет всем!!!Я живу в Касселе,у меня ангельшайн не так давно и не успел ещё изучить местные реки.(Weser,Wera,Fulda) Постепенно начинает теплеть, охото на рыбалку :rybak1: .Хочу поехать на речку ,а опыта нет. Да и не знаю стоит ли уже на реках рыбачить,может рановато?Поделитесь, какие наживки на белую рыбу более успешны,и какие снасти использовать? про барбе поподробнее ) хищника на что лучше? Заранее СПАСИБО!!!!!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj11

nikolaj11

Страна: Germanija , Hessen
Город.: Fulda
Рыба: wsü kokaja lowitsa

Рейтинг: 50
Сообщений: 254
Информация: Aнкета

14.03.2010 19:28

2.

@maximus
Я рыбачил :rybak2: на Фулде правда года 3 прошло мы рыбачили :rybak1: перед шлюзом напротив Вилхелмхаузен
и чут ниже по течению со стороны бунты 3 где граница Несен и Нидерзаксен посмотри по карте лещ сарошка краснопёрка :rybka_2:
на маис маде или будерброт мас+маде барбе и на маис на сыр карпа поймат не удалос рыачили :udochka: между Касселем
и Xан Мунденем :lol:




нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlbatROSS

AlbatROSS

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Рыба: Dorsch, Scholle, Hornhecht
Сообщений: 150
Информация: Aнкета

14.03.2010 21:37

3.

@maximus
Приходи к нам в магазин,Франк тебе всё обьяснит.




нашли нарушение на странице: сообщить админу


maximus

maximus

Страна: Германия /Россия
Город.: Kassel / Омск
Сообщений: 24
Информация: Aнкета

15.03.2010 07:27

4.

Спасибо за информацию!!!!!! :lol: :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
16.03.2010 05:38

5.

@maximus

Если тебе действительно охото на рыбалку.......иди...... и наслаждайся водой , и весенней погодой, и, возможно в качестве приза......тебе будет рыба.

А , если серьёзно, конкретно на этих реках не ловил. Но знаю , что на подобных, белая рыба примерно в это время года начинает подниматься вверх, иногда плотными стаями. На остоновках, эти стаи хотят кушать. Если попасть в нужное время, и в нужное место можно попасть на раздачю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




maximus

maximus

Страна: Германия /Россия
Город.: Kassel / Омск
Сообщений: 24
Информация: Aнкета

16.03.2010 07:29

6.


@roma100 Да я наверное так и поступлю, выберу денёк и поеду на разветку!!!!!Может чо и поймается! Ты, как я понял ,больше по хищникам практикуеш!?щуку на речках лучше на рыбку или на гуммифиш и воблеры? На что лучше окунь берёт?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
16.03.2010 09:06

7.

@maximus
На что лучше, это безконечная тема. Приманку ...под глубину, и течение в данном месте. Как правило, величина приманки, под предпологаемого хищника, хотя лично я , практически всегда, ухожу от этого правила в сторону уменьшения. На маленькую приманку на порядок больше шансов
словить различных хищников,и не только их. К тому же, маленькую компактную блесну , можно дальше забросить, что иногда , при ловли с берега бывает очень важно. Поверь в свою приманку, и научись граматно вести её в нужном горизонте воды. Лично я, предпочитаю, глубины до трёх метров облавливать вертушкой, глубже джиг.

Побольше эксперементируй (при любом клёве). Только так найдёш её....единственную, лучшую для себя приманку, а рыбу можно обмануть всем.

Удачи.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


maximus

maximus

Страна: Германия /Россия
Город.: Kassel / Омск
Сообщений: 24
Информация: Aнкета

16.03.2010 19:01

8.

ok!! буду старатся!!! спасибо! :rybak1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
19.03.2010 06:02

9.


Чютьё.......



нашли нарушение на странице: сообщить админу











Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии