рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Спининг фирмы SPRO




Страницы: 0 | 1
homy

Страна: Россия
Город.: Смоленск
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

14.03.2012 08:03

1.

Гостил недавно в Германии в Тюрингии видел много рек и речек но половить не получилось, были другие дела но прикупил спининг фирмы SPRO, приехал, решил в инете почитать что про них пишут, а информации в Росси практически нет! Вот и хочу спросить у уважаемых рыболовов - рыбычащих в германии, что вы знаете о этой фирме и чего ожидать от покупки



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndrejA

AndrejA

Страна: Deutschland
Город.: Berlin
Рыба: хищник
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

14.03.2012 11:42

2.

Фирма изначально голландская, спиниги не пробовал, а катухи юзал в свое время, еще остались в рабочем состоянии. Цена-качество, соответствуют. Ну, в целом, продукцию я назвал бы хорошим ширпотребом. Если ты не профессионал, то в самый раз. Ну а потом уже можно присматривать более грамотные побрякушки. А по поводу сначала купить, а потом читать, ну по крайней мере не логично. Со спинами вообще такая тема, что главное - это качество материала бланка! Остальное все очень индивидуально. Поэтому и на вопросы типа «какой спиннинг мне купить?» ответить практически невозможно, это с опытом все приходит. Спин должен быть продолжением твоей руки, ты не должен его чувствовать. Представь что шнур привязан к кончику твоего пальца и все потычки ты чувствуешь в руку. Вот если такой подобрать, то значит счастье пришло :udochka: . Сорри, чета я отвлекся от темы. Короче спро нормальная тема для начала.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


homy

Страна: Россия
Город.: Смоленск
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

14.03.2012 12:21

3.

Дело было так после работы ехали на ужин и по пути увидел магазин обрадовалс и за 5 минут взял палку под твитч 50 евро недорого по сравнению нашими ценами все сделано ровно гладко без косяков, схватил пару воблеров с полки и шнура ( плетенки) так и выбежал прыгнул в машину там коллеги сидели ( в туалет хотели ) торопились
Вот и произошла покупка! у нас еще лед больше метра и зима так что сам потестить не могу, а так помохав и посмотрев вполне себе нормльно дял твича Спрашивал так как хотел узнать мнение тех кто ловил уже!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndrejA

AndrejA

Страна: Deutschland
Город.: Berlin
Рыба: хищник
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

14.03.2012 16:28

4.

@homy
Как говорит один мой знакомый, «хорошая машина та, на которой ездишь» . Так что если самому нравится, значит все ОК! Удачи в тестировании по жидкой воде!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


karavansaraj

karavansaraj

Страна: Германия
Город.: Heilbronn/Neckar
Рыба: пресноводную

Рейтинг: 21
Сообщений: 298
Информация: Aнкета

14.03.2012 16:44

5.

...и выбежал прыгнул в машину там коллеги сидели...

заплатить не забыл? или вы потом отстреливались?
очень смешная ветка -- ни названия палки, ни длины, ни теста...
удачи тебе!
----------
Редактировал: karavansaraj at 14.03.2012 17:46:02



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1578
Информация: Aнкета

14.03.2012 18:52

6.

@homy
SPRO фирма неплохая, катушки, особенно 10-й серии, вообще шоколад.
Спининги на потрях вроде тоже ниче, я только понять не смог зачем они в прошлогодней модели на верхнем колене, в месте стыка «гармошку» как на кирзовом сапоге сделали. Но продавец объяснил мне: « Это что-б рука не скользила, когда после рыбалки будешь разбирать спининг...»
Тут и коментарии излишни, что ему возразить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


homy

Страна: Россия
Город.: Смоленск
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

15.03.2012 07:11

7.

Да в руке он вроде неплохо сидит и на потрях хорош! проверим потом!
Заплатить не забыл! читать дальше по тексту ВОТ И ПРОИЗОШЛА ПОКУПКА! ключевое слово покупка а не кража!
ЗА пожелания спасибо
Длинна 1.8 тест 3-12 модель Премиум вроде



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
15.03.2012 09:20

8.

Качества Spinnrute всегда должны были выбираться по величине достигнутой ловли и весу приманки. Важное качество, которое должно приносить Spinnrute, является гарантиeй наилучший контакт с приманкой и рыбой. Кроме того, прут должен был быть уравновешен по возможности более легко и хорошо, вместе с тем во время Angeln рука не должна быть излишне нагруженной и утомленной .Как правило продолжением руки как писалось выше и марка на сегодняшний день большой роли не играет .У хорошего хозяина и клоп живность . VIEL GLÜCK homy



нашли нарушение на странице: сообщить админу


homy

Страна: Россия
Город.: Смоленск
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

15.03.2012 11:53

9.

Парни простите конечно но вопрос был как ваше мнеие о спинингах марки SPRO. Каков опыт использования, как он по надежности по качеству службы!
Я не спрашивал совет как выбрать палку и зачем она мне
Спасибо AlexejB он понял смысл моего вопроса



нашли нарушение на странице: сообщить админу




homy

Страна: Россия
Город.: Смоленск
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

16.11.2012 13:06

10.

Здорово рыболовы
Отловил сезон я этой палкой, все хорошо! Показала себя как надо, катушкой был заубер 1000. Ловил на все от воблеров до вертушек с колеблом. Палка хороша для твитча отлично справялется с травой и прочими мелочами максимум что достал на неё щука на 3 с хвостиком!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии