рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Fischereischein в саксонии




Страницы: 0 | 1
rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

01.09.2013 14:22

11.

У@fredi
У меня знакомых в байроне, еще по Казахстану много,но там труднее и больше вопросов в билетах.Да и законы немного другие.Есть стремление здашь экзамены успешно.Успехов тебе.Везде с уважением относятся к тем,кто пытается и стремиться овлаладеть местным языком т.е немецким.Мне даже пытался помоч экзаменатор,когда я удилище и остнастку подбирал по билету.Всем ,кто откликнулся РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.Последние года заметно стало наше отношение к самим нам.Забывать стали где росли вместе под казахстанским небом и солнцем.Родителям нашим труднее было .а людьми остались до последнего.Тема другая извените.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Blackdiv

Blackdiv

Страна: Germany
Город.: Lahr;Schwarzwald

Рейтинг: 3
Сообщений: 311
Информация: Aнкета

02.09.2013 22:27

12.

В Ростоке делают экзамены на русском языке.за 1 день.Мой знакомый из Тюрингии делал.
Вот из другого форума...

"всем привет! хочу поделиться информацией о сдаче экзамена на рыболова за 1 день. както раз приехал я в гамбург в русский магазин и увидел обьявление: мол ангельшайн на русском языке за 1 день! зашел и спросил у продавца что и как, тот мне сказал что мол будеш сдавать с переводчиком и это в ростоке. до ростока от меня 236 км и я решил попробовать. заплатил в магазине 40 евро мне сказали что вышлют литературу, по которой надо готовиться и назначили дату сдачи на 5 июля. дня через 4 по почте пришли несколько листов и книжка примерно с 600 вопросами. 5 июля я приехал в росток по указаному адресу, человек было примерно 30-35 с 8 утра и до 2 дня были занятия, честно говоря на них я много интересного узнал так как в россии я рыбаком не был. затем был экзамен полностью на русском языке без какого либо переводчика- не сдало 3 человека !так что учить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! там не продают ангельшайн и экзамен настоящий, но могут быть проблемы по признанию на территории вашей земли, подтвердят или нет можно посмотреть здесь
З.Ы. забыл сказать, в день экзамена надо заплатить 110 евро и еду с собой брать не обязательно ,там есть недорогое кафе .
не считайте что это реклама. просто мне понравилось и для себя узнал много интересного."

----------
Редактировал: blackdiv at 02.09.2013 22:28:17



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stalewar2013

Сообщений: 2
Информация: Aнкета

17.09.2013 21:12

13.

спасибо за ответы. в том то и дело, что на русском языке были курсы за один день в Саксонии. А Шайн из города Росток не распознают в Саксонии.
Я так понимаю больше никто ничего не слышал.
всего хорошего!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Blackdiv

Blackdiv

Страна: Germany
Город.: Lahr;Schwarzwald

Рейтинг: 3
Сообщений: 311
Информация: Aнкета

18.09.2013 14:41

14.

В Сакасонии никогда курсов однодневок не было.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии