рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка с лодки в Голландии


janichar

Город.: Viersen

Рейтинг: 83
Сообщений: 186
Информация: Aнкета

12.08.2017 00:06

1.

Два года как с Волги перебрался в Германию и пока рыбачу только в Голландии на фидер, но очень любил ловить с лодки на мормышку. За два года не видел рыбачивших с лодки (с резиновой и т.п.) заякоренной. Сегодня первый раз увидел спиннингистов с воды. Вот и возник вопросик, могу я в своей ферайне ловить с лодки или нужны какие-то дополнительные разрешения



нашли нарушение на странице: сообщить админу


fliegenfischer

fliegenfischer

Рыба: хищник

Рейтинг: 87
Сообщений: 188
Информация: Aнкета

15.08.2017 21:50

2.

@janichar
могу я в своей ферайне

Именно здесь и лежит отгадка к твоему вопросу. Если это твой ферайн, то у тебя должны быть на руках правила этого ферайна.
Найдешь там запрет ловли с лодки - значит нельзя. В противном случае не вижу препятствий твоему начинанию. :lodka:

P.S. В нашем нельзя



нашли нарушение на странице: сообщить админу


janichar

Город.: Viersen

Рейтинг: 83
Сообщений: 186
Информация: Aнкета

16.08.2017 11:05

3.

Ок. спасибо. Придется переводить книжечку полностью. На хищника на байдарках полно тролингом промышляют на карьере а мы леща попробуем с глубины достать



нашли нарушение на странице: сообщить админу


janichar

Город.: Viersen

Рейтинг: 83
Сообщений: 186
Информация: Aнкета

25.09.2017 13:41

4.

Итак, начало положено. На пару часов вырвался на разведку. Жаль встал неудачно, карта глубин по этому водоему совсем не соответствует. Задолбал мелкий окунь на глубине 6 метров. После 2-х часов вооружился веревкой с узлами и в ручную промерил перспективные места. Надеюсь в следующий раз повезет. Пока катался от места к месту на балду дважды кидался судак, содрал два виброхвоста, видно не очень крупный.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


san_sani4

san_sani4

Страна: Deutschland

Рейтинг: 208
Сообщений: 518
Информация: Aнкета

25.09.2017 20:09

5.

Привет, лодка с мотором?, на маасе, на сколько я знаю, разрешается только с мотором плавать, или это не маас?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




janichar

Город.: Viersen

Рейтинг: 83
Сообщений: 186
Информация: Aнкета

25.09.2017 20:42

6.

Лодка пока без мотора, но есть съемный транец. Можно позже электромоторчик приобрести. А пробовал все на том же карьере, но встал где на карте яма а там ей и не пахло. Теперь знаю где в следующий раз приземлиться. С берега тоже не клевало. На 5 чел. одного леща только вытащили, но зачетного - 3,5 кг точно было.



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии