рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыболовная тележка для транспортировки снастей




Страницы: 0 | 1
(гость)
28.01.2007 14:07

1.

Привет всем !решил создать тему о рыболвных тележках !
на форуме есть тема только про переделку детской коляски в тележку!
Предлагаю обсудить в этой теме покупные тележки !
кто какие имеет плюс и минусы!

сам присмотрел вот эту http://www.fishingtackle24.de/product_info.php?pName=BehrTrolleyEco&cName=Trolly

что скажите будет ли она практичнее и удобней тележки сделанной из каляски ???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


carpfishener

carpfishener

Страна: Россия
Город.: г.Москва
Рыба: карп,сазан,карась.
Сообщений: 168
Информация: Aнкета

28.01.2007 21:52

2.

Хорошая телега. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

28.01.2007 22:52

3.

<u>@ruger</u>
Посмотри в новом каталоге Аскари за 20078 год в брашурке,почти такая же тележка от Perca стоит сейчас 39.95,прежняя цена 69.95.,в сложеном виде очень компакная



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

29.01.2007 00:23

4.

у детской коляски приемущество в большом нижнем поддоне, на который можно что либо укладывать. поддон большой, с бортиком.
на такую телегу в принципе тоже можно всё уложить, только не один раз прийдётся тренироваться по упаковке вещей.
ты прикинь свои вещи, как ты их будешь вешать и перетягивать резинками. стульчики, сумка, удочки, палатка не очень то и квадратные, чтоб так легко уложить, бывает трудно поймать равновесие, ведь тянешь только на 2 колёсах и приходится перепаковывать.
на счёт места, то конечно эта тележка имеет небольшое преимущество, если тянуть по песку, то опятьже тележка имеет приемущество, если катить по более или менее нормальной дороге с места парковки до воды на среднее или дальнее растояние, то нет равных 4 колёсной коляски, идёшь и спокойно катишь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
29.01.2007 06:42

5.

<u>@AlexKotenev</u>
Привет !если эту имел ввиду 097585.85.585 !
то я тоже на неё приглядывался !но мне кажется хлюпковата по сравнению с той что указал в посте !
вот бы нашол тот кто такой пользовался
:lol:

<u>@Wladimir</u>
Привет !коляска коляске рознь у меня сейчас две в наличии но не одна не подходит боле менее !
у одной дно просто каркас четере прута а вторая вообще не подходит !так что вот и поманило на магазинские

:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
29.01.2007 06:44

6.

<u>@Wladimir</u>
а насчет вместимости я уже думал может окозатся маловата тележка !рюкзак можно и на плечах тянуть

вот такая тоже в разработке

http://www.fishingtackle24.de/product_info.php?pName=BehrTrolleyMaster&cName=Trolly
----------
<i>Last edit by: ruger at 29.01.2007 07:59:19</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

29.01.2007 12:55

7.

<u>@ruger</u>
<i>Привет !коляска коляске рознь у меня сейчас две в наличии но не одна не подходит боле менее !
у одной дно просто каркас четере прута а вторая вообще не подходит !так что вот и поманило на магазинские </i>

я свою на ебей купил, специально высматривал, чтоб корзина была снизу.
фото ты видел. обошлась она мне 13 евро + поездка за 30 км.
после года активного использования и конкретной нагрузки, всё ещё бегает как новая, только 1 колесо спускает иногда.

<u>@ruger</u>
<i>а насчет вместимости я уже думал может окозатся маловата тележка !рюкзак можно и на плечах тянуть

вот такая тоже в разработке </i>

если всё на плечах тянуть, то нафига тебе тележка ? я в свой рюкзак запихиваю всё, кроме удочек и подсака, он потом просто неподъёмный.
такие телеги я вижу периодически. рыбаки как атлеты приходят, можно потом не качаться



нашли нарушение на странице: сообщить админу


HEMEz

HEMEz

Страна: Германия
Город.: Voerde
Рыба: Лещ, карп
Сообщений: 211
Информация: Aнкета

29.01.2007 15:16

8.

Сходите в любой Baumarkt и посмотрите там. Я за 35 евриков купил приличный ящик для интрументов. На колесах и с выдвигающейся ручкой. Очень удобный и вместительный. Внутри можно мелочёвку очень удобно по отделениям разложить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
29.01.2007 16:07

9.

<u>@HEMEz</u>
Привет !был я в магазинах ничего не нашол !в Практикере правда есть телега стоит правда около сотни !
HEMEz мог бы ты фото выложить



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
29.01.2007 16:11

10.

вот добавлю еще одну что сксажите?????

http://www.angelsport-schirmer.info/shop/catalog/product_info.php?cPath=775_21_1535_754&products_id=31317



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии